Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

hliborob

Новачок
Доброго дня!!!Мене цікавить раструб на бенеллі М-2,довжина заводського звуження 71,5мм
 

миклован

Снайпер
Доброго дня!!!Мене цікавить раструб на бенеллі М-2,довжина заводського звуження 71,5мм
Где вы раньше были , сейчас иду отправлять раструб 18.6 на бенели - плюс ( так на нем написано ). Если вы согласны подождать могу сделать в следующем месяце.И мне нужен будет или образец или хотя бы фото .
 

Stepan26

Новачок
Скільки буде коштувати чок удленітєль на хатсан звуження 0.75. Але щоб звуження було плавне на всю дліну ..длінна стандарт +50мм
 

миклован

Снайпер
Скільки буде коштувати чок удленітєль на хатсан звуження 0.75. Але щоб звуження було плавне на всю дліну ..длінна стандарт +50мм
Чоки длиной + 20 - 300 грн. + 32- 400 грн. + 50 - 500 грн. чоки изготавливаются с накаткой , для удобства закручивания . Конус могу расточить максимум на длину 73 мм.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Доброго здоровя, Ви тільки вкрутки робите, чи зможите різьбу внутрі ствола зробите одностволка. Все інтересує по 32 калібру.
 

миклован

Снайпер
Доброго здоровя, Ви тільки вкрутки робите, чи зможите різьбу внутрі ствола зробите одностволка. Все інтересує по 32 калібру.
Делаю только дульные сужения 12 кал. Другие калибры еще не делал . Все упирается в инструмент, для маленьких отверстий нужен спец инструмент ( маленькие резцы).
 

Jeny

Новачок
Добрий вечір, Юрій! Я Вам сьогодні телефонував. Хочу замовити два чоки проміжні (0.38) довжиною +20мм.
Стандартна довжина чоку від турецького напівавтомату Таргет- 51мм фото нижче.
С повагою Євген!
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Добрий вечір, Юрій! Я Вам сьогодні телефонував. Хочу замовити два чоки проміжні (0.38) довжиною +20мм.
Стандартна довжина чоку від турецького напівавтомату Таргет- 51мм фото нижче.
С повагою Євген!
о.к.Нашел у себя в столе один готовый . Если срочно надо могу выслать.На фото в первом посту пятое фото слева.
 

David

Мисливець
Удлинитель на ствол ремингтон 870 12 калибра можете изготовить?С уважением Давид.
 

Pashochek

Мисливець
Приветствую.
Нужно на хатсан:
1.Удлиненный 0,5мм 73мм с конусом по всей длине.
2.Можно ли сделать удлинитель 10-14 см с сужением 0.8мм
Длина стандартного 50мм
 

Вкладення

розба

Новачок
Изготавливаю чоки на любые гладкоствольные ружья 12 кал. в том числе по образцу присланному по Новой Почте.

Чоки типа МР 153 -155 и иж 27 а также типа браунинг ауто 5 по 200 грн. эти же + 32 по 400 грн.
Чоки длиной 51 мм. для арсан А 612 Берета и бенели по 250 грн эти же + 20 по 300 грн.
Чоки нового образца на берету , бенели , феному длиной 70 мм. 300 грн. + 50 мм. - 500грн на любые ружья.
Фото чоков какие делал. Чоки изготовлены на станке СЧПУ за одну установку ( что исключает не соосность разностенность и т.д.) из закаленной хромомолибденовой стали ( 40ХНМА ) закалка по ГОСТу . Чоки полированы внутри и имеют покрытие хим.оксидацию ( воронение).

Телефоны (093)419-71-12 лайф и мтс (066)984-34-78 Юрий

Переглянути вкладення 2419 Переглянути вкладення 241918 Переглянути вкладення 4823
хочу
По просьбе клиентов фото некоторых последних чоков - "мурка " + 50 ; раструб пятисотый Браунинг ; раструб бенели м 2 ; + 20 бенели м 2 ; раструб на мурку.
хочу заказать чоки для МР 153 0,5+50 мм - 1 шт, 0,75 + 50 мм - 1 шт, 1,0 + 50 мм - 1 шт. телефон 0504460214, електронная почта roz.volodia@mail.ru
 

розба

Новачок
По просьбе клиентов фото некоторых последних чоков - "мурка " + 50 ; раструб пятисотый Браунинг ; раструб бенели м 2 ; + 20 бенели м 2 ; раструб на мурку.
Отпишытесь что приняли заказ по изготовлению чоков МР 153 0,5+50 мм - 1 шт, 0,75 + 50 мм - 1 шт, 1,0 + 50 мм - 1 шт. телефон 0504460214, електронная почта roz.volodia@mail.r
 

миклован

Снайпер

Руслан Михалич

Мисливець
Здравствуйте Можете на тоз-34 86 год нарезать резьбу и сделать чеки цилиндр .цилиндр с напором .получек и чек И цена вопроса Спасибо
 

розба

Новачок
Не волнуйтесь ваш заказ принят . После изготовления перезвоню.
Чоки на МР 153 прошу отправить Житомирская область, пгт.Новая-Боровая, отделение Новой-Почты на улице Джержинского, напротив базара. Получатель Розбицкий Владимир Леонидович
 
Статус
Закрита.
Зверху