Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Добрый день,
На Fabarm Lion H38 12 к. нужен цилиндр с напором (0,25) сможете сделать?
С уважением,
Максим
На фабарм н38 я уже делал чоки , но лучше покажите фото и сейчас я не успеваю всем делать . Чоки это мое хобби , я их делаю в свободное от работы время.А время не всегда есть . Последний заказ люди ждут уже две недели заказали на восемь ружей и все разные .Уже есть еще один заказ на 12 штук на четыре модели.Так что пока все не сделаю заказов больше не беру.
 

Diamond

Новачок
Добрый день,
Спасибо за ответ. Это в спину не толкает, я подожду. Фото сброшу в личку.
С уважением,
Максим
 

aegrek

Новачок
Интересует удлиненные на иж27 что есть или что может быть .
 

HDC

Мисливець
Добр. день. Цікавить середнє між циліндром і получоком на Armsan A612 C ( модифікований ціліндр, циліндр з напором, 0.25 чока чи як там).
 

HDC

Мисливець
все понятно.
хорошо что не дождался за неделю ответа, уже купил!
Я так розумію у автора теми стандартний термін виготовлення в районі 2 тижднів. І в цьому нічого страшного, зараз зовсім не сезон полювання, можна почекати. А на стенді постріляти можна і тими звуженнями що є.
 

миклован

Снайпер
Я так розумію у автора теми стандартний термін виготовлення в районі 2 тижднів. І в цьому нічого страшного, зараз зовсім не сезон полювання, можна почекати. А на стенді постріляти можна і тими звуженнями що є.
Наверное повторюсь . Изготовлением чоков я занимаюсь когда появляется свободное время на работе , которое не всегда есть ,поэтому вам нужно набраться терпения . Кому пообещал сделаю.
 

huntumy

Зброяр
спасибо пока что хотел сделал у себя. хотелка заставит обращусь. удачи.
 

KFoR

Зброяр
Доброго дня. хочу замовити чок +20мм 0,33 парабола. Для стоеджер2000.
 

shved4

Новачок
Добр. день. Цікавить на Armsan A612 циліндр з напором, (0.25 чока )
 
Статус
Закрита.
Зверху