Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Парни зацените портированные чоки , сделал по фото так как многие просят а образца не присылают . Чорный на АТУ 20 кал. Кому нужно обращайтесь . Сразу оговорюсь отверстия в чоках могут быть только сверленые в том числе и под углом по отношению к попендикулярной:) оси чока ( пазы фрезеровать не ко мне ) стоимость будет на сто грн. дороже за сверловку . К примеру 51 + 50 - 600 грн. где много отверстий.
 

Вкладення

Oleg0134

Новачок
Парни зацените портированные чоки , сделал по фото так как многие просят а образца не присылают . Чорный на АТУ 20 кал. Кому нужно обращайтесь . Сразу оговорюсь отверстия в чоках могут быть только сверленые в том числе и под углом по отношению к попендикулярной:) оси чока ( пазы фрезеровать не ко мне ) стоимость будет на сто грн. дороже за сверловку . К примеру 51 + 50 - 600 грн. где много отверстий.
Хочу!!!! На нео 12 .+50мм. звуженя 0.5. завтра передзвоню.
 

BariN007

Новачок
Парни зацените портированные чоки , сделал по фото так как многие просят а образца не присылают . Чорный на АТУ 20 кал. Кому нужно обращайтесь . Сразу оговорюсь отверстия в чоках могут быть только сверленые в том числе и под углом по отношению к попендикулярной:) оси чока ( пазы фрезеровать не ко мне ) стоимость будет на сто грн. дороже за сверловку . К примеру 51 + 50 - 600 грн. где много отверстий.
Также такой хочу 51+20 получок на Бенелли Бельмонте. Вы мне делали цилиндр и 0.25+20. 0505264439 с ув. Зиновий
 

Саша 1971

Новачок
Можно ли заказать на Маверик М 88 в 20 калибре это типа моссберг 2 штуки +50мм получек и цилиндр
 

миклован

Снайпер
Парни извините пролежал в больнице 10 дней , защемило какой то нерв или сосуд ,или все вместе в шее . Сегодня выписали , типа здоров , но я себя таким не чувствую . Если смогу , буду делать потихоньку ваши заказы.
 

миклован

Снайпер
Парни с портироваными чоками и с киксами придется подождать , координатчик в отпуске с 10 го августа а всентябре я в отпуск , так что извините . Что успею без отверстий сделаю до отпуска если смогу , а то чувствую себя чахлым.
 

миклован

Снайпер
Нет , такие ни разу не делал , с 4-го сентября я ухожу в отпуск . поэтому вряд ли я успею сделать вместе с пересылками ко мне и к вам.
 

Jonny-700

Новачок
Много отверстий думаю, что не нужно. У меня есть американский карсонс в 20 калибре мобилчок удлиннёный, сужение 1.2 мм. В нём 3мм отверстия в два ряда в шахматном порядке, так вот контейнер после выстрела с сильными задирами и часто пару лепестков оторвано. Видимо 2 ряда достаточно. Отверстия под 90 градусов.
 

VladSwat

Новачок
Подскажите пожалуйста, какая внутренняя геометрия Ваших чоков, прогрессивная или постепенная?
 
Статус
Закрита.
Зверху