Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Много отверстий думаю, что не нужно. У меня есть американский карсонс в 20 калибре мобилчок удлиннёный, сужение 1.2 мм. В нём 3мм отверстия в два ряда в шахматном порядке, так вот контейнер после выстрела с сильными задирами и часто пару лепестков оторвано. Видимо 2 ряда достаточно. Отверстия под 90 градусов.
Это ваше мнение, у некоторых производителей есть другое мнение .
 

миклован

Снайпер
Также такой хочу 51+20 получок на Бенелли Бельмонте. Вы мне делали цилиндр и 0.25+20. 0505264439 с ув. Зиновий
Вот так выглядит ваш чок с хромировкой . Кстати для желающих есть один кикс " лишний " сужение 0.25. Цена 430 грн.
 

Вкладення

Jonny-700

Новачок
Это ваше мнение, у некоторых производителей есть другое мнение .
Ну да, кикс к примеру, но угол 135 градусов. Стрелял в 12 калибре (меня не впечатлил, никакого прироста равномерности, на заводском патроне, в осыпи лично я не получил). Стоит 90 дол, карсонс 15 дол. Карсонс дерёт так контейнер, что я бы больше рядов не сверлил из-за опасения, что часть контейнера когда-нибудь останется в насадке.
 

миклован

Снайпер
Ну да, кикс к примеру, но угол 135 градусов. Стрелял в 12 калибре (меня не впечатлил, никакого прироста равномерности, на заводском патроне, в осыпи лично я не получил). Стоит 90 дол, карсонс 15 дол. Карсонс дерёт так контейнер, что я бы больше рядов не сверлил из-за опасения, что часть контейнера когда-нибудь останется в насадке.
Честно говоря я вообще не понимаю зачем отверстия под углом . Я себе сделал сужение 0.75 по четыре отверстия в ряд под прямым углом ( попендикулярно :) ) шесть рядов по окружности в шахматном порядке . На прошлых выходных протестировал на голубях , им очень понравилось и миниатюрной мишени тоже , равномерность потрясная , отдачи почти нет , голуби бьются одним патроном на 25 - 35 м. примерно на глаз. патрон на NS206 S капсуль NS 688 1.65 х32 контейнер итальянский. По контейнеру явно видно что его тормозило в отверстиях и он был метров 10 от выстрела.
 

миклован

Снайпер
Да забыл сказать я с понедельника ( 4-го. ) сентября в отпуске до октября месяца , так что с заказами придется повременить. Обращайтесь плиз в первых числах октября.
 

миклован

Снайпер
Вот так выглядит ваш чок с хромировкой . Кстати для желающих есть один кикс " лишний " сужение 0.25. Цена 430 грн.
Для вас вот есть один лишний с двумя рядами.
Ну да, кикс к примеру, но угол 135 градусов. Стрелял в 12 калибре (меня не впечатлил, никакого прироста равномерности, на заводском патроне, в осыпи лично я не получил). Стоит 90 дол, карсонс 15 дол. Карсонс дерёт так контейнер, что я бы больше рядов не сверлил из-за опасения, что часть контейнера когда-нибудь останется в насадке.
Пост выше вашего.
 

goodsmile

Мисливець
Добрый день. Хотел бы заказать изготовление дульных сужений 0.25 и 0,38 + 20 под Armsan Phenoma. Если делать их из титана, оксидацию сделать возможно?
Внутренний диаметр ствола на Армсан Феноме 18.4мм.
Загляните в свои ЛС.
 

Копатыч

Зброяр
Юрий, свой чок получил, все стало "по месту", спасибо. Отстрелять, раньше августа, не получится, а там "отчет", с меня.
Юрий, как и обещал, отчет с меня ..... правда, "обкатать" на всю катушку не получилось, стрелял по 4-м качкам, израсходовал 4 патрона ....., широконоску, промазал :(:(:confused::confused::cool::cool::cool: ....... Нобель 206V (1.42) / 28 гр. "семерочки" .....
фото1470.jpg
фото1471.jpg
 

Копатыч

Зброяр
Юрий, сегодня "обкатал" Ваш чок, на полную катушку, сказать, что доволен как слон, значит не сказать ни чего. Мужики "завидовали", на лимане, до 35 метров, практически, без подранков. Огромное СПАСИБО !!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху