Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Юрий, сегодня "обкатал" Ваш чок, на полную катушку, сказать, что доволен как слон, значит не сказать ни чего. Мужики "завидовали", на лимане, до 35 метров, практически, без подранков. Огромное СПАСИБО !!!!!!!
Огромное ПОЖАЛУЙСТА ! А каким сужением стреляли , если не ошибаюсь , вы заказывали два.
 

Копатыч

Зброяр
А каким сужением стреляли , если не ошибаюсь , вы заказывали два.
Совершенно верно, заказывал 2 шт.
Использовал 0.38, а второй оставил, до лучших времен. Стрелял 7-ой , 28 гр., Нобель 206 V - 1.42, и 6-ой, 32 гр., Крук 2.1 (на американском 8-и лепестковом п/к, чуть, чуть доработанном).
Сергей с открытием
Как таковое "открытие", было грустное и не интересное, людей, чуть меньше, чем комара ......, 80% - зенитно-заградительная батарея :(:(:eek::eek::eek::confused::confused::confused::mad::mad:, 80 метров - не расстояние, не важно что не падает, а если падает, то в камыш, за 100 метров, это никого не интересует ......, мало того, открытие в 16.00, а какой то долбодятел начал стрелять в 15.00, мы только зашли в плес ......
 

миклован

Снайпер
Совершенно верно, заказывал 2 шт.
Использовал 0.38, а второй оставил, до лучших времен. Стрелял 7-ой , 28 гр., Нобель 206 V - 1.42, и 6-ой, 32 гр., Крук 2.1 (на американском 8-и лепестковом п/к, чуть, чуть доработанном).

Как таковое "открытие", было грустное и не интересное, людей, чуть меньше, чем комара ......, 80% - зенитно-заградительная батарея :(:(:eek::eek::eek::confused::confused::confused::mad::mad:, 80 метров - не расстояние, не важно что не падает, а если падает, то в камыш, за 100 метров, это никого не интересует ......, мало того, открытие в 16.00, а какой то долбодятел начал стрелять в 15.00, мы только зашли в плес ......
Такое не только у вас , Это везде так . Некоторые даже ружья не берут , лишь бы гульнуть а некоторые под газом выстреливают весь патронташ ( под мухой ) в дерево что бы показать как класно у него ружье бьет.:p:D;):) А некоторые на открытие даже не ездят , душа охотника не выдерживает это безобразие .
 
Останнє редагування:

XXL

Снайпер
Юра на МР-153 сужение 0,38 с портами сделаете? и цену в личку!
 

Deymos

Новачок
Приветствую!
Хочу заказать 2 чока, длинной 71 мм, на Армсан А612
- раструб (расширение 0,25)
- цилиндр
 

миклован

Снайпер
Юра на МР-153 сужение 0,38 с портами сделаете? и цену в личку!
Цена зависит от длины чока и конструкции . Нужны конкретные размеры портировки или хотя бы снимок какой вы хотите. Кроме того я все еще в отпуске до конца сентября.
 

ZADAR

Новачок
Заказ. На АРМСАН А 612 - портированные чоки - 0,38 мм и раструб ,хромированные
Как подойдет очередь прошу реквизиты в личку.
 

миклован

Снайпер
Заказ. На АРМСАН А 612 - портированные чоки - 0,38 мм и раструб ,хромированные
Как подойдет очередь прошу реквизиты в личку.
У наших хромировщиков нет проточного хрома , поэтому после них мне нужно убирать все недостатки ( наплывы) , и мерный хром они не могут делать . Кроме того хром может со временем облазить . Держал в своих руках чоки от беретты аш пи ( за 50 евро ) с облезлым хромом внутри . Не хочу отвечать за хром, могу сделать только хим.оксидацию.
 

ZADAR

Новачок
У наших хромировщиков нет проточного хрома , поэтому после них мне нужно убирать все недостатки ( наплывы) , и мерный хром они не могут делать . Кроме того хром может со временем облазить . Держал в своих руках чоки от беретты аш пи ( за 50 евро ) с облезлым хромом внутри . Не хочу отвечать за хром, могу сделать только хим.оксидацию.
Согласен. Полностью доверяю Вашему опыту.Общался с Вами по телефону. из Одессы. Знаю , что у Вас тоже АРМСАН. Посоветуйте портированный чок для 1 го номера дроби. Патриот 36 гр.
 

миклован

Снайпер
Когда можно с Вами связаться телефоном?
Хочу расширить заказ и посоветоваться по размеру раструба...
Да с понедельника и звоните , обычно заказывают + 0.2 . Недавно звонил один клиент и благодарил за такой раструб . На охоте на перепела ни одного промаха .
 

миклован

Снайпер
Согласен. Полностью доверяю Вашему опыту.Общался с Вами по телефону. из Одессы. Знаю , что у Вас тоже АРМСАН. Посоветуйте портированный чок для 1 го номера дроби. Патриот 36 гр.
У армсана все номера дроби , вплоть до ноля включительно, из всех сужений вплоть до чока включительно,бьют очень хорошо . Поэтому сужение заказывайте исходя из ваших потребностей.
 
Останнє редагування:

ZADAR

Новачок
Подтверждаю заказ на 0.38 мм , раструб + 0,2, чок о,75мм. Портированные по 6 отверстий в ряд. Три сменных чока от Миклована. Жду соо бщений в личку .
 

миклован

Снайпер
Подтверждаю заказ на 0.38 мм , раструб + 0,2, чок о,75мм. Портированные по 6 отверстий в ряд. Три сменных чока от Миклована. Жду соо бщений в личку .
Не молгли бы вы нарисовать эскиз какую портировку вы хотите . Вот например мне прислали вот такой эскиз . Раструб будет + 10мм. портировку в нем нет смысла делать , а на остальные мне нужен эскиз что бы определиться с длиной.
 

ZADAR

Новачок
Добрый вечер . Раструб Вы знаете какой. Остальные чоки длинной 70 мм. Длина портировки Вам на усмотрение. Стреляю Тахо заводскими . Портировка должна быть достаточной для остановки контейнера. Полностью Вам доверяю. Игорь , Армсан А 612.
 
Статус
Закрита.
Зверху