Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Осталось два 0.75 дешевле не будет.
Чтоб не засорять тему ,добавлю здесь .Продам чок на армсан удлиненный(70) мм.из того же материала на том же оборудовании тем же спецом ,то есть мной,Чок промежуточный (0.38) цена 300 грн.Фото прилагается ,извините за качество,
Фото0039.JPG
Фото0037.JPG
с мобилы.
 

exlex

Новачок
Я все проспав. До сезона недалечко, а тільки схаменувся. По наявності 0, 25 повідомте в ПП.
 

миклован

Снайпер
Я все проспав. До сезона недалечко, а тільки схаменувся. По наявності 0, 25 повідомте в ПП.
Удлиненный 0.38 уехал вчера в Кривой Рог на испытания,кому еще нужен 0.25 обращайтесь а то один невыгодно делать и я как минимум еще шесть рабочих дней буду занят.
 

exlex

Новачок
Почекаємо. Може до сезону ще хтось надумає.
 

antonio 28

Новачок
здраствуйте ! на мр 153 вы сможете выточить диаметром 17,2 если да то сколько ето будет стоеть?
 

миклован

Снайпер
мне нужно стандартной длинны, а вам нужен образец ?
Нет образец не нужен у меня есть ,столкнулся с проблемой резьбы ,аж самому смешно отдал в лабораторию на исследование.Так что пока подождем до выяснения какая там резьба.
 

миклован

Снайпер
Парни с резьбой на МРку разоьрался кому нужны чоки обращайтесь,можна по телефону, быстрей будет.Три штуки удлиненных сегодня уже сделал.
 

миклован

Снайпер
Доукомплектовал чоки 0.75 чоками 0.25 .Итого продается два комплекта чоков .Чеки продаются коплектом 0.25 и 0.75 . В наличии два комплекта по цене 400 грн. за коплект. кто хочет один будет стоить 300 грн. а также продается один удлиненный чок на МРКу по цене 400 грн.Сужение 1 мм. Могу также изготовить удлинитель на МРку длиной 50мм. с любым сужением.На фото удлиненный посередине ,удлинитель справа.Чоки изготовлены мной на чпу с высокой точность,из высококачественной закаленной стали (40хнма).
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Остался один комплект,есть желающий на 0.75 есть , кто хочет 0.25? Отдам обоим по 200 грн.
 

Гусар

Слідопит
У товарища два армсана и оба с короткими стволами. Он ищет удлинитель ствола. Поэтому вопрос. Можна ли изготовить удлинитель ствола на армсан - 10 - 15 см.
 

миклован

Снайпер
У товарища два армсана и оба с короткими стволами. Он ищет удлинитель ствола. Поэтому вопрос. Можна ли изготовить удлинитель ствола на армсан - 10 - 15 см.
В принципе можно ,но трудно будет вынести из завода кроме того есть одно но ,У всех ружей, за редким исключением ,отверстие под чок имеет некоторую несоостность с каналом ствола, поэтому чем длиннее удлинитель тем больше будет уходить стп .Посоветуйте товарищу заказать себе длинный ствол у турок.
 

kapitan-sa

Слідопит
В принципе можно ,но трудно будет вынести из завода кроме того есть одно но ,У всех ружей, за редким исключением ,отверстие под чок имеет некоторую несоостность с каналом ствола, поэтому чем длиннее удлинитель тем больше будет уходить стп .Посоветуйте товарищу заказать себе длинный ствол у турок.
Мой 760мм,лежит без дела.
 
Статус
Закрита.
Зверху