Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Deymos

Новачок
Да с понедельника и звоните , обычно заказывают + 0.2 . Недавно звонил один клиент и благодарил за такой раструб . На охоте на перепела ни одного промаха .
Предыдущий заказ не действителен.
Новый заказ написал в личку.
 

Хом73

Новачок
Юра дуже Вам дякую за Вашу роботу.Чок справляеться на відмінно.Духе гарний бій картечними набоями.Ну і крижень не жаліеться.
 

GGD1982

Слідопит
Здравствуйте ! Что посоветуете на Армсан А612 для картечи 6.2мм.-7мм.-и 8мм. ?
 

миклован

Снайпер
Парни , кто заказывал чоки 0.25 и 0.5 + 20 на а612 , чоки готовы , а то не могу найти клиента по своим шпаргалкам.
 

миклован

Снайпер
На армсан хозяин нашелся , осталось найти на чоки на Мурку + 50 (1) и стандартной длины (075) - отзовитесь . Прошу прощения у клиентов за некоторую неразбериху . Иногда заказывают по телефону прямо на работе и я по запарке могу забыть записать телефон. На форуме некоторые клиенты не зарегестрированы.
 

миклован

Снайпер
Хозяин чока на мурку + 50 (1) нашелся , осталось найти хозяина на (0.75) стандартной длины. Кто желает ? :cool:
 

лисиця2

Мисливець
а вот такой сделаете?Причина в том, что данное д/с имеет внутри 3 конуса ( 5 градусов; 2 градуса и 20 угловых минут).редкий тульский чок.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
а вот такой сделаете?Причина в том, что данное д/с имеет внутри 3 конуса ( 5 градусов; 2 градуса и 20 угловых минут).редкий тульский чок.
нет такой не сделаю . Там внутренняя резьба и нужна развертка с такими конусами. Я честно говоря не понимаю зачем там столько конусов и какой в них толк . Читал статью спеца по чокам одной итальянской фирмы , которые проводили исследования и точили чоки разных конструкций и проводили отстрелы чоков ( параболические с множеством конусов меняли углы ) и пришли к выводу что самой оптимальной длиной является длина 70 мм с цилиндрической частью на выходе 12 - 14 мм. Из своей практики знаю что хорошие показатели по кучности и равномерности показывают чоки типа + 50 с конусом длиной 73 мм. а также портированые , комп чоки и киксы . А также практика показала что насадки типа супергусь тоже липа , выкачка денег .А вот конструкция ствола имеет решающее значение для боя например трибор или конус на весь ствол.
 
Останнє редагування:

лисиця2

Мисливець
такой чок стоит на тоз-87-03 на и еще наверно на мц-21-12 со смеными чоками,больше нигде.предназначан для кучной и дальной стрельбы крупной дроби,из этого чока патроном с дробью №-1 (стандартный патрон с твердой дробью,без контейнера,так как уже с контейнером такого получить не удавалось)на 35метров было получено кучность 88%,в полне можно стрелять уверено до 60м.сейчас чоки делают попроще так как их выручает пыж контейнер.а вот этот чок проэктировался тогда когда пыжов контейнеров и в помине небыло...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
а вот такой сделаете?
чок проэктировался тогда когда пыжов контейнеров и в помине небыло..
Зачем он нужен сейчас? Аби було? или мастера потравить?
можно стрелять уверено до 60м
НЕЛЬЗЯ! уверенно стрелять можно 35метров ну 40!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

миклован

Снайпер
такой чок стоит на тоз-87-03 на и еще наверно на мц-21-12 со смеными чоками,больше нигде.предназначан для кучной и дальной стрельбы крупной дроби,из этого чока патроном с дробью №-1 (стандартный патрон с твердой дробью,без контейнера,так как уже с контейнером такого получить не удавалось)на 35метров было получено кучность 88%,в полне можно стрелять уверено до 60м.сейчас чоки делают попроще так как их выручает пыж контейнер.а вот этот чок проэктировался тогда когда пыжов контейнеров и в помине небыло...
Понятно, но к сожалению не могу.Нет инструмента.
 
Статус
Закрита.
Зверху