Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

SERG7373

Мисливець
Здравстуйте,можно заказать два чока на Сафари ПН-001 выносные с накаткой, 0,25 и раструб,вот такие
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Вниманию уважаемых клиентов . Упреждая вопрос КОГДА ? хочу ответить , что изготовление чоков , это мое хобби . Их я могу делать в ограниченном количестве в свободное от работы время . Поэтому прошу вас набраться терпения и с пониманием отнестись к задержке , особенно по независимым от меня причинам ( координатчик ) .Прошу также больше киксы не заказывать , так как они требуют много времени на сверловку а у него ( координатчика ) мало времени.Хочу также предупредить тех кто не в курсе ,что киксы комп.чоки и портированные предназначены для стрельбы контейнером . Не советую стрелять патронами без контейнера . Получите как минимум удар в челюсть . а если ружьишко хлипкое и большие неприятности.
 

Stas_Lutsk

Новачок
Доброго дня вам , хочу замовити кікса получок на Таргет Голд Астор!!! 0952045002
 

Хом73

Новачок
image-0-02-05-429b4e21c32bcdda2dd34c92b5ff007c01bc6cbeeff68ad345e55c31dab1898f-V.jpg
Юра дуже дякуюВам за вашу роботу.Чок справляеться на відмінно.Сьогоднішне ранкове полювання з підходу на маленькій річечці.Було зроблено чотири постріли
 
Останнє редагування:

VladSwat

Новачок
Добрый вечер! По телефону мы обговорили размеры чока, продублирую. Алтай, +50мм с накаткой, сужение 0,63, как на третьем фото первого поста. С Ув!
 

tarasnev

Новачок
Добрый день. Есть ли возможность сделать чоки для моссберга 930 ?
95200.jpg
 

миклован

Снайпер
Моя тема проплачена до 29 декабря , всем кому должен чоки или кто еще хочет заказать советую записать мои телефоны или обращаться в личку , надоели мне эти чоки , тему продлевать не буду.
 
Статус
Закрита.
Зверху