Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

larin

Новачок
Изготавливаю чоки на любые гладкоствольные ружья 12 кал. в том числе по образцу присланному по Новой Почте.

Чоки типа МР 153 -155 и иж 27 а также типа браунинг ауто 5 по 200 грн. эти же + 32 по 400 грн.
Чоки длиной 51 мм. для арсан А 612 Берета и бенели по 250 грн эти же + 20 по 300 грн.
Чоки нового образца на берету , бенели , феному длиной 70 мм. 300 грн. + 50 мм. - 500грн на любые ружья.
Фото чоков какие делал. Чоки изготовлены на станке СЧПУ за одну установку ( что исключает не соосность разностенность и т.д.) из закаленной хромомолибденовой стали ( 40ХНМА ) закалка по ГОСТу . Чоки полированы внутри и имеют покрытие хим.оксидацию ( воронение).

Телефоны (093)419-71-12 лайф и мтс (066)984-34-78 Юрий

Переглянути вкладення 241912 Переглянути вкладення 241913 Переглянути вкладення 241914 Переглянути вкладення 241915 Переглянути вкладення 241916 Переглянути вкладення 241917 Переглянути вкладення 241918 Переглянути вкладення 4823
Добрый день. Еще актуально? Нужен цилиндр на Beretta UL 12к
 

миклован

Снайпер
Добрый день. Еще актуально? Нужен цилиндр на Beretta UL 12к
Чоки я смогу и дальше делать , но не в таком количестве . Надеюсь что после закрытия темы спрос уменьшится . Я могу делать 5-10 шт. в месяц , а спрос превышает предложение. Создается очередь , народ нервничает и я тоже под напрягом . Какой длины ваш чок и какой диаметр канала ствола.
 

mykro

Мисливець
Добрий день, скільки буде коштувати кікс на старий хатсан ескорт, рідний ось такий
upload_2017-12-2_12-58-44.png
 

миклован

Снайпер
Добрий день, скільки буде коштувати кікс на старий хатсан ескорт, рідний ось такий
Переглянути вкладення 326522
У парня который сверлит эти киксы очень мало времени . Он четыре кикса делает уже второй месяц . Пока не сделаем те за новые не возьмусь.
 

larin

Новачок
Добрый день.Благодарю за ответ.Замеряю, отпишусь. В конце сезона могу отправить образец сменного сужения, если нужно.
 

миклован

Снайпер
Продам раструб на Феному ( +0.2 ) Хорош для охоты на перепела , в крепях и для стрельбы калиберной пулей . Цена 400 грн. Чок наружный , накатка + пазы под ключ.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
На Алт
Доброго времени суток.
Скажите, на Алтай 222 полуавтомат 12 калибр делали кому нибудь?
На Алтай уже делал не раз . На какой номер не скажу , если можно фото вашего чока. Только сегодня закончил три штуки.
 

миклован

Снайпер
Ищут своего хозяина комп н чоки получок и чок на Ату вертикалку 12 кал . Вышла неразбериха с номером телефона .
 

Вкладення

Himerin

Мисливець
Доброго времени суток.
Скажите, на Алтай 222 полуавтомат 12 калибр делали кому нибудь?
У меня Алтай 356 модели. У них чоки одинаковые. Но всё-таки лучше присылать свой как образец.Юра делал мне раструб, 0,25 , 0.5 и 1. В основном пользуюсь раструбом и 0.25 на ходовой и 0.5 на зайца. Делал удлиненные с накаткой. Что-то около 72мм. Доволен. Осыпь и кучность по сравнению с родными сильно изменилась. Теперь купил ату в 20 калибре. Будем делать чоки. Решил что раструба и 0.25 хватит.
 
Статус
Закрита.
Зверху