Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Himerin

Мисливець
Добрый вечер. Когда можно выслать Вам чок на ату 20 калибра?
 

миклован

Снайпер
Два лишних на Армсан + 50 мм. сужение 0.5 мм. цена по 500 грн.
На Армсан чоки проданы , но появились чоки на хатсан 12 кал. цилиндр , получок и чок . Клиент пошел в отказ . Купил где то по дешевке комплект , а меня предупредить забыл . Платить и забирать отказался , и теперь пишет мне угрозы , что выведет меня и мои хваленые чоки на чистую воду. Видимо расскажет как меня кинул. Чоки по 250 грн. за штуку . Кто возьмет все, отправлю за свой счет по Украине :cool: Фото прилагается.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Добрый вечер. Когда можно выслать Вам чок на ату 20 калибра?
Я уже делал на Ату в 20 ом. калибре
Черный портированный на Ату . Высылать ничего не надо . Нужен диаметр канала ствола и какой чок вам надо и время :)
 

миклован

Снайпер
подскажите, как измерить (внутри, снаружи, посадку чока) и с какой точностью?
Мне не нужны замеры сока , у меня они есть . Мне нужен диаметр канала ствола , на стволе должно быть клеймо или в паспорте . Обычно стволы бывают 18.3 ; 18.4 ; 18.5 ; 18.6 - какой у вас. От какого диаметра считать сужение . Можете померить внутренний диаметр на выходе в чоке цилиндр .
 

larin

Новачок
Мне не нужны замеры сока , у меня они есть . Мне нужен диаметр канала ствола , на стволе должно быть клеймо или в паспорте . Обычно стволы бывают 18.3 ; 18.4 ; 18.5 ; 18.6 - какой у вас. От какого диаметра считать сужение . Можете померить внутренний диаметр на выходе в чоке цилиндр .
Ок,посмотрю клеймо. Цилиндра на ***** у меня нет, есть только "с напором"****
 

larin

Новачок
Мне не нужны замеры сока , у меня они есть . Мне нужен диаметр канала ствола , на стволе должно быть клеймо или в паспорте . Обычно стволы бывают 18.3 ; 18.4 ; 18.5 ; 18.6 - какой у вас. От какого диаметра считать сужение . Можете померить внутренний диаметр на выходе в чоке цилиндр .
Добрый день. На клейме 18,3
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху