Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Добрый день Юрий. Дублирую заказ в теме ... Браунинг А 500 ... канал ствола 18,4... длинна стад. чеков 0.38 мм... Нужны чеки длинной 71 - 73 для шарообразной осыпи , выносные с прокаткой и под ключ ... Размеры сужений 1 - раструб 18,6 ... 2 - 18,3 ... 3 - на сужение 0,38 / между 0,25 и 0,5 / ... для примера свои короткие чеки вышлю ... А так же 3 чека для МР 155 ... канал ствола 18,4... Нужны чеки длинной 71 - 73 для шарообразной осыпи , выносные с прокаткой и под ключ ... Размеры сужений 1 - раструб 18,6 ... 2 - 18,3 ... 3 - на сужение 0,38 / между 0,25 и 0,5 / .... Различие новых чеков по рискам 1- чистый ... 2 - // ... 3 - / ... С Ув. Сергей ...
Ваши чоки готовы.Реквизиты в личке.
 

VAK13

Мисливець
Здравствуйте. Можете сделать удлиненный чок на Бенелли, ствол 18,3мм, стоят пятисантиметровые мобилчоки?
 

миклован

Снайпер
Здравствуйте. Можете сделать удлиненный чок на Бенелли, ствол 18,3мм, стоят пятисантиметровые мобилчоки?
На сколько хотите удлинить ? И какой из себя ваш чок а то есть 51 мм. и 70 мм. если можно фото вашего чока или например подходит ли чок от армсана у них тоже чоки 51 мм.
 

VAK13

Мисливець
На сколько хотите удлинить ? И какой из себя ваш чок а то есть 51 мм. и 70 мм. если можно фото вашего чока или например подходит ли чок от армсана у них тоже чоки 51 мм.
Хочу длиной 70 мм с сужением 0,5мм. Цель: за счет более пологого и длинного сужения добиться лучшей осыпи. Замерил входной внутренний диаметр чока - 18,6мм. Длина чока -51мм.
Не знаю насчет Армсана, но к Беретте подходит. Резьба Бенелли/Беретта мобилчок. Если нужно, могу выслать чок.
Как думаете, мои хотелки по осыпи реальны?
PS Вот нашел фото в интернете.
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Хочу длиной 70 мм с сужением 0,5мм. Цель: за счет более пологого и длинного сужения добиться лучшей осыпи. Замерил входной внутренний диаметр чока - 18,6мм. Длина чока -51мм.
Не знаю насчет Армсана, но к Беретте подходит. Резьба Бенелли/Беретта мобилчок. Если нужно, могу выслать чок.
Как думаете, мои хотелки по осыпи реальны?
PS Вот нашел фото в интернете.
Есть готовый для ствола с диаметром канала 18.3 мм. Выглядит вот так
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит

миклован

Снайпер
Есть также в наличии на мурку получок + 32 и на армсан + 50 мм.- получок, подходят также на береты и бинельки у которых чоки 51 мм.
 

kapitan-sa

Слідопит
Статус
Закрита.
Зверху