Изготовление ложи

Suhl

Мисливець
Як вартість англійського ложе на иж 54?такого зразка як на фото ? Відповідь в лічку
 

Вкладення

Einar

Новачок
Добрый день! Сколько будет стоить приклад и цевье на ТОЗ-34?
 

Intruder

Новачок
Вечер добрый.
Хочу сыну заказать ложе на ТОЗ-8.
Цену напишите в личку и сроки.
Зарание благодарен
 

стріла

Мисливець
мене цікавить приклад і цівка на іж 58 ма. яка ціна. деталі в лічку із номером телефона.
 

Пукс

Новачок
Выкладываю более подробные снимки некоторых работ, если кому интересно.
Правда качество фотографий оставляет желать лучшего, думаю со временем осилю фотоаппарат.





















Пожалуйста наберите меня я одессит 073 029 63 76
 

eskulap2009

Мисливець
добрый день. нужен приклад для "бекас 12 м авто" понравился первое фото на первой странице. интересует цена с деревом и без дерева(могу прислать свой орех) жду в личку
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Доброго дня Скільки буде коштувати, зробити ложе на ИЖ 58 16к класичну англійську?
 

Sir007

Мисливець

Меня интересует такой приклад для МЦ 105-20 под левшу, сколько это будет стоить?
 

artemmm

Новачок
Здравствуйте. Интересует комплект дерева на ИЖ-59 спутник в классическом исполнении. И еще такой вопрос-Вы случайно реставрацией не занимаетесь? Заранее спасибо. С ув.
 

kian44

Новачок
добрый день. интересует комплект на иж 27. как можно с вами связатся?
 

Lapa1

Мисливець
Доброго дня, цікавить комплект дерева на Тоз-66 з англійською ложею.
 

Серёга_86

Новачок
Добрый день. Интересует цена комплекта дерева на ИЖ-58 от и до. Конкретно работа на первой странице этой темы от 27.09.2013.
 

Duh

Новачок
Интересует комплект на Иж 27 старого образца как на рис. 4. Цену и фото если можно на вайбер 0951803151. И где вы находитесь территориально?
 
Зверху