Изготовление пыжерезов

web2r

Мисливець
Резерв на один пижеріз 12-го калібру для пластикових гільз
 

slava101

Новачок
Добрый день!
Нужен пыжерез для 20-го калибра.
Условия и реквизиты на оплату плз в личку.
С ув. Слава!
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Щось майстер якийсь не зрозумілий, більше місяця назад зробив замовлення і повна тиша.
На мою думку або приймаєш закази і виконуєш або закривай тему і не мороч людям голову!
 

vit3883

Мисливець
Это фото изделия конкретно этого мастера. А при цене 100 грн за изделие (смешная цена!) многие уже ждут, когда придут посылки с готовыми изделиями данного мастера:) Через день-два получу - отпишусь.
Вы врете, это фото и изделие не этого мастера, изделие и фото сделано мной
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вы врете, это фото и изделие не этого мастера, изделие и фото сделано мной
:) Не учите как мне жить и я не скажу куда вам идти.
Это фото с темы с ОЛХ. Цена на пыжерез там стояла 100 грн. Ты продаешь свои по 160. Это ты с автором этой темы писюнами меряйся кто кого у кого и чего украл. Ок?
 

pan_rybka

Новачок
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что заставляю Вас всех ждать свои заказы. Все дело в том, что мой токарный железный друг вышел из строя, и вот уже месяц не могут перемотать двигатель, поэтому огромная просьба подождать еще не много, думаю , что в скором времени (дней 6-10) и все вольется в своё русло!!! Еще раз приношу свои извинения за срыв сроков, прошу понять. Обо всех помню, ни кого не подведу!!!
 

vit3883

Мисливець
:) Не учите как мне жить и я не скажу куда вам идти.
Это фото с темы с ОЛХ. Цена на пыжерез там стояла 100 грн. Ты продаешь свои по 160. Это ты с автором этой темы писюнами меряйся кто кого у кого и чего украл. Ок?
вопрос не в том кто чем мерятся должен, а в том , что вы утверждаете что это фото и товар данного автора, но посмотрите по срокам когда создана тема на OLX и когда создана моя тема, ка я мог взять фото у автора до создания им темы на OLX? Если быть точным, то этофото еще с предыдущей моей темы "Продам просечки 12к. и 16к."Автор в наглую содрал фото с моей темы и выложил как свое, а на счет цены дело лично каждого, если пыжерезы действительно из заявленной марки стали, то автор изготовляет можно сказать даром, если только сталь у него не "халявная"
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Люби друзи! Я - покупатель. Даже если я ошибся, это мое личное право и я никому ничего не должен. Я же не выдаю чьи -то фото за свои личные? Фото брал с темы с ОЛХ с ценой за пыжерез 100 грн. Расследование я проводить не буду, мне это нах... не нать. Кому нужно - ищите и выясняйте где плагиат. Мне все равно где и чье фото. Скажу больше - внешне пыжерезы из этой темы похожы на тот, что на фото. А если между вами есть какие недоговренности - решайте сами.
 

Oleg (Kiev)

Мисливець
Почекаю ще 12к під пластик... З загартованою кромкою...
Давно вже чекаю....
 
Зверху