Из - 27 е стк

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Продам иж -27е стк калибр 12/70 1989г.В.с двумя блоками стволов всё на одном номере ,730 мм чек/п чек,680 мм цилиндр и раструб.В комплекте паспорт.цена 20000 грн.торг оговаривается при осмотре или отстреле В тире.пересыл исключен.На все вопросы отвечу по телефону.вес ружья стандартный ,настрел охотничий.оформление через разрешительную систему.находитса В г полтава тел.050 восемь 480180.или
067 пять 310617
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Kostya0707

Новачок
Не пойму почему цилиндр и раструб, если 0,0 и 0,4, скорее цилиндр и цилиндр с напором. Или может я чего-то не понимаю?
 

Tungus

Мисливець
Не пойму почему цилиндр и раструб, если 0,0 и 0,4, скорее цилиндр и цилиндр с напором. Или может я чего-то не понимаю?
Вы правы на стволах набито цилиндр и цилиндр с напором, а реально нужно мерить. ...Хотя раструб и визуально видно, но на фото нет среза стволов:)
 

Kostya0707

Новачок
Вот и я о том же.Хотя может хозяин мерял и там реально раструб, интересно бы узнать что на самом деле.
 

Rainbow

Мисливець
Не пойму почему цилиндр и раструб, если 0,0 и 0,4, скорее цилиндр и цилиндр с напором. Или может я чего-то не понимаю?
І не лише ви:);). ДР розшифровується як "дульне розширення", а далі- "04"-то вже величина розширення.
 
Зверху