Инкрустация охотничьих ружей секреты технологии

Статус
Закрита.

ТАР

Снайпер
У кого есть какая информация технологии по инкрустации драг металами охот. ружей также цветная калка, гравировка и все что с этим связано.
 

КСФ

Слідопит
Цветная калка..ну здесь секретом навряд ли к-л поделится..мастера хранят в тайне,а просто так засунуть железку в печь с костями..по-моему,не так все просто..
 

Буга

Снайпер
Поїдьте в Зуль там є середня спеціальна школа яка готує спец гравірування . Там вас навчать якщо поступите .
 

Буга

Снайпер
Я прошу информации,а не совета куда пойти учиться.
На професіональному рівні жодний поважаючий себе майстер не дасть інфо вам . Так , що не літаєте в піднебессі а опустіться ногами на землю . Googl вам в допомогу.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Буга

Снайпер

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

немец1970

Слідопит
Почему не скажут?! Очень даже!.... военного и секретного нет ничего! Ютуб и гугель вам в помощь!
Цветная калка в Москве, роман занимается, на медведе у него тема большая. Все расписано для начинающих! Хотите,- делайте, не хотите отправьте, он сделает за 700$.... гравировка от 50 до 120$ за кв. см. Ваш любой каприз! У Саши (гравер) намного дешевле, работу видел, делал у него не раз! Пробовал сам штихелями поработать..... дальше промолчу!
Воронение.... тема актуальна.... с одной стороны ничего сложного..... сам делаю, после того как мой мастер стал брать по 100$ за ружьё! Делаю и кислотное и щелочное и красное и синее( не хочу хвалиться, но на Украине не слышал, чтоб кто то ещё делал красное) но учитывая электроэнергию, время, газ, инструмент и т.д. эта работа перешла в разряд хобби.... как то так, в двух словах.... а вы, простите, для чего интересовались?
 

Буга

Снайпер
Почему не скажут?! Очень даже!.... военного и секретного нет ничего! Ютуб и гугель вам в помощь!
Цветная калка в Москве, роман занимается, на медведе у него тема большая. Все расписано для начинающих! Хотите,- делайте, не хотите отправьте, он сделает за 700$.... гравировка от 50 до 120$ за кв. см. Ваш любой каприз! У Саши (гравер) намного дешевле, работу видел, делал у него не раз! Пробовал сам штихелями поработать..... дальше промолчу!
Воронение.... тема актуальна.... с одной стороны ничего сложного..... сам делаю, после того как мой мастер стал брать по 100$ за ружьё! Делаю и кислотное и щелочное и красное и синее( не хочу хвалиться, но на Украине не слышал, чтоб кто то ещё делал красное) но учитывая электроэнергию, время, газ, инструмент и т.д. эта работа перешла в разряд хобби.... как то так, в двух словах.... а вы, простите, для чего интересовались?
А ви не зрозуміли для чого ?
 

ТАР

Снайпер
По поводу воронения ржавый лак я уже писал в другой теме, цветную калку могу разве видео зарубежное скинуть если интересно.
 

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер
Почему не скажут?! Очень даже!.... военного и секретного нет ничего! Ютуб и гугель вам в помощь!
Цветная калка в Москве, роман занимается, на медведе у него тема большая. Все расписано для начинающих! Хотите,- делайте, не хотите отправьте, он сделает за 700$.... гравировка от 50 до 120$ за кв. см. Ваш любой каприз! У Саши (гравер) намного дешевле, работу видел, делал у него не раз! Пробовал сам штихелями поработать..... дальше промолчу!
Воронение.... тема актуальна.... с одной стороны ничего сложного..... сам делаю, после того как мой мастер стал брать по 100$ за ружьё! Делаю и кислотное и щелочное и красное и синее( не хочу хвалиться, но на Украине не слышал, чтоб кто то ещё делал красное) но учитывая электроэнергию, время, газ, инструмент и т.д. эта работа перешла в разряд хобби.... как то так, в двух словах.... а вы, простите, для чего интересовались?

Львівська калка... бердичівське оксидування... приклади та затильникі від Фандоріна....

Хто і чим відповість за поведену колодку і розпаяні стволи.....????

Хто гарантує збереження "сострела", або кто їх знову зведе???
 

немец1970

Слідопит
Цікаво Ви оприділили . Треба було Вам свій нік назвати " ПРОФЕСОР " - уйвляєте який би Ви були поважний на форумі .
Это у вас юмор или ирония? Знаете, грань очень тонкая между шуткой и подьёбкой..... я честно говоря, не понял, если это была шутка....
 

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер
Это у вас юмор или ирония? Знаете, грань очень тонкая между шуткой и подьёбкой..... я честно говоря, не понял, если это была шутка....
А що ви майстре робите зі стволами після кислотного чи щолочного оксидування ?
 
Статус
Закрита.
Зверху