Интересуетесь кошерных пыжей? Та Боже ж мой! Их есть у меня...

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Хочу отметить: не войлок, а мягусенький фетр. Не то, что без инородных включений, но даже без сколь бы то ни было жестких ворсинок. Лучшее, что смог найти на то время. Не осалены. Натурные эксперименты закончены - продаю, т.к. даже не предположу, куда их в 21 веке можно применить.
Ценник суровый: за 405 шт. 300 грн. Торг приветствуется, но не очень-то себе увлекайтесь, ибо собираю девочкам на приданое (Фая, Ривочка и Рахиля уже начли свое шчастье, а Бася, Фирочка и Суламифь, ой-вэй, ешчо на выданье).
Не смотря на вышеизложенное, оставляю за собой право отказать отдельным форумчанам, с коими с определенного времени предпочитаю не иметь товарно-денежных отношений.
 

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
:)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ой,я вас умоляю.Здесь не баня-нема не дурных,не голых!И шо,херсонский войлочный пыж кошернее одесского?
Не смешите - у меня губа треснутая. Слушайте сюдой по большому секрету: Зяма Соловейчик з Бердичиву рассказывыл, что находил в ихних одесских пижах щетину нечистых животных... Хотя, возможно, виноват он сам - нечего ходить на зайца в шабат.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

12х76

ветеран форуму
надійна команда
ПЫЖ -ДИАНА ( Италия ) всего по 0.75 коп ? ;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Так как ажиотажа, мягко говоря, не наблюдается, и в связи с критическими замечаниями форумчан, решил пересмотреть цену. От сегодня 1,00 грн./шт. Аргументирую:
"Виолончелист районной филармонии Фима Гирш постоянно донимал товарища Ковпака просьбами о зачислении в отряд. В один распрекрасный день Сидор Артемьевич сдался, достал из-под походной койки пачку листовок и говорит: "Ефим Зиновьевич, вот вам последние сводки "Совинформбюро" о разгроме 6-й гитлеровской армии под Сталинградом. Распространите их среди офицеров вермахта в оккупированном Ковеле - быть Вам зачисленным в отряд разведчиков!" Фима лихо пристукнул каблуками стоптанных кирзачей, крутанул "кру-гом" через .... правое плечо и дунул из командирского шалаша. И....пропал. Ходили смутные слухи, что мол де попал в застенки ковельского гестапо и то ли расстрелян, то ли отбыл в товарном вагоне в Заксенхаузен. Да вот только недели через три заявился товарищ Гирш в отряд, ввалился в шалаш Ковпака - осунувшийся, похудевший, с горящими глазами. Вдул с ходу 5 алюминиевых кружек воды, отдышался, вынул из-за пазухи телогрейки растрепанную объемистую пачку засаленных рейхсмарок и протянул со словами: "Ну и товарец Вы мне подсунули, товарищ командир!"...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
1,50 грн./шт. Купившему все и сразу - в подарок видеокассета с олбанской эстрадой...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Аргумент обоснованый и весьма весомый! Но Вы меня заставили волноваться,однако! Продавать за деньги такую красоту ? Поделите это богатство между Басечкой,Фирочкой и Суламифочкой .Девочкам готовое приданое!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Аргумент обоснованый и весьма весомый! Но Вы меня заставили волноваться,однако! Продавать за деньги такую красоту ? Поделите это богатство между Басечкой,Фирочкой и Суламифочкой .Девочкам готовое приданое!
Так женихи ниразу не охотники... Стоматолог, часовой мастер и приказчик в галантерейной лавке. Тьху, рукопомойники!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:
Зверху