Интернет-магазин KOZAKI

Тема у розділі 'релоадінг', створена користувачем KOZAKI, 16 бер 2017.

1. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

:) Так и станок Лии тоже требует неких "конструктивных" доработок, определенной смекалки и опыта. Не хочу перечислять, но хватает. А цена - минимум 2 УПСа.
    Продукцию "козаковскую" ни хвалить, ни гудить не буду. Но не искушенному опытом и не избалованному интернет-изобилием релодырю - абсолютно рабочий вариант.
    А руки и голову никогда не помешает лишний раз применить :)

Копатыч, Мартыныч, сергей1975 та ще 1-му подобається це.
  2. Safari
  3. Копатыч

Копатыч Снайпер

Вот видишь, не зря я 26 лет назад, учил и сдал экзамен по "сопромату":confused::confused: :mad::mad: :):):):):):)

4. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Резиновые чучела от 180 грн!
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

КУПИТЬ!

5. Oleg (Kiev)

Oleg (Kiev) Мисливець

Я постійно беру все у КОЗАКІ...

Тут були претензії по УПС-7.....
    Закрив і закатав ним вже десь 3600 набоїв....
    По якості - мені сподобалося.... Єдине що - звернув ручку прижима прпреса, але за 8 грн в свій час придбав нову і все....
    Що до закрутки настільної - в мене лопнула струбцина, яка кріпила закрутку до стола, так я її нафіг зрізав і прикрутив болтами до стола (просверливши отвори в основі....). Зараз шурупокрут крутить матрицю, а не рука...

Обжимки теж КОЗАКІ.... Все обжимається УПС-7.... Хоча всі обжимки наждаком 2500 заполірував в зеркало і змащую нейтральним мастилом перед тим як обжимати гільзу....

Я задоволений....

KOZAKI та myxa603 подобається це.
  6. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Большой ассортимент маскировочных сетей уже в продаже!!!
    Цена от 423 грн!

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Скорее КУПИТЬ здесь!

7. Призрак 153

Призрак 153 Мисливець

...потрібні кульові матриці 12к на настільну закрутку(6мм)....який порядок пересилки та оплати...можна в л\с...дякую!!!

8. Владимирр

Владимирр Новачок

Доброго дня.
    В процессе обжимки донца гильзы согнулась ручка на УПС-7 с закруткой, это у всех так, или это только я фартовый?
    Есть ли возможность как-то обзавестись новой ручкой для данного девайса?

9. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Выбрать матрицу можно на этой странице: https://kozaki.com.ua/kupit/snaryaz...ov/buy-matritsa-stalnaya-dlya-zakrutki-kozaki
    Отправка товара Новой Почтой либо ИнТаймом по территории Украины.

10. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Владимир, мы можем осуществить замену ручки.
    В л/с скиньте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и фотографии прибора.
    С уважением, компания KOZAKI.

11. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Наборы чистки для всех типов оружия от 83 грн!

КУПИТЬ!

12. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Вы еще не на смотрелись на фото Ваших "Супер" приборов? Позор! Вы не лучше чем ЧП Мельник! !!

13. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Уважаемый, Мартыныч, мы всегда работаем над своими ошибками. Мы ведем гарантийное и постгарантийное обслуживание. В случае возникновения каких-либо проблем мы стараемся ее решить в кратчайшие сроки.
    К сожалению, людям гораздо легче писать негатив, чем оставить объективный содержательный отзыв.

kyznezovskij подобається це.
  14. Jura

Jura Мисливець

Покупал у Вас прогонку 32к., жуёт гильзы. После шлифовки всё Ок. Сообщите мастеру изготовителю, пусть подкорректирует внутренний диаметр.

15. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Спасибо за ваш отзыв. Будем дорабатывать этот момент.

16. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

А отзывная кампания будет? :)
    Если честно - очень развеселил ваш ответ выше. Вы не знали, что есть такая проблема?

томка подобається це.
  17. томка

томка Слідопит

Было бы весело,если не так грустно...приобрёл сын у "Казаки" вот это, непровар...это даже попыткой сварки не назовёшь! Вы попробуйте внедрить хоть какой-то контроль качества! Об ISO-стандартах даже не заикаюсь...ну и спрос с бракоделов! При И.В. Сталине,уже бы и оружие почистили! Тем не менее искренне желаю удачи всем сотрудникам "Казаки"! В наше время ооочень не просто производить! Все норовят купил-продал...увы.

Вкладення:

• IMG_0856.JPG
      IMG_0856.JPG
      Розмір файлу:
      89 КБ
      Переглядів:
      128
    • IMG_0855.JPG
      IMG_0855.JPG
      Розмір файлу:
      78,9 КБ
      Переглядів:
      125
  18. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Нехай поміняють.

19. томка

томка Слідопит

да отнесёт к авторемоетёрам,полуавтоматом,что два пальца об асфальт..мороки меньше,чем менять.Беда в том,что не просматривается система в деле контроля качества!

1gena73 подобається це.
  20. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Всі забули що воно таке..

21. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Всем спасибо за замечания, мы постараемся все учесть и стать лучше. Контроль качества у нас есть, но всегда есть человеческий фактор и определенный процент брака. Вы правы, что производить что-то гораздо труднее, чем перепродавать. Но мы стараемся)

myxa603 подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф