Интернет-магазин KOZAKI

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, то це вже конструктор!:D
:) Так и станок Лии тоже требует неких "конструктивных" доработок, определенной смекалки и опыта. Не хочу перечислять, но хватает. А цена - минимум 2 УПСа.
Продукцию "козаковскую" ни хвалить, ни гудить не буду. Но не искушенному опытом и не избалованному интернет-изобилием релодырю - абсолютно рабочий вариант.
А руки и голову никогда не помешает лишний раз применить :)
 

Копатыч

Зброяр
Столкнулся с такой же проблемой - в УПС-7 слабое основание (УПС-7 20-го калибра с проточкой для струбцины). Решил просто. Сточил ножки и придал более-менее ровную плоскость основанию.
Вот видишь, не зря я 26 лет назад, учил и сдал экзамен по "сопромату":confused::confused: :mad::mad: :):):):):):)
 

Oleg (Kiev)

Мисливець
Я постійно беру все у КОЗАКІ...

Тут були претензії по УПС-7.....
Закрив і закатав ним вже десь 3600 набоїв....
По якості - мені сподобалося.... Єдине що - звернув ручку прижима прпреса, але за 8 грн в свій час придбав нову і все....
Що до закрутки настільної - в мене лопнула струбцина, яка кріпила закрутку до стола, так я її нафіг зрізав і прикрутив болтами до стола (просверливши отвори в основі....). Зараз шурупокрут крутить матрицю, а не рука...

Обжимки теж КОЗАКІ.... Все обжимається УПС-7.... Хоча всі обжимки наждаком 2500 заполірував в зеркало і змащую нейтральним мастилом перед тим як обжимати гільзу....

Я задоволений....
 

KOZAKI

Мисливець
Большой ассортимент маскировочных сетей уже в продаже!!!
Цена от 423 грн!





Скорее КУПИТЬ здесь!
 

Призрак 153

Слідопит
...потрібні кульові матриці 12к на настільну закрутку(6мм)....який порядок пересилки та оплати...можна в л\с...дякую!!!
 

Владимирр

Новачок
Доброго дня.
В процессе обжимки донца гильзы согнулась ручка на УПС-7 с закруткой, это у всех так, или это только я фартовый?
Есть ли возможность как-то обзавестись новой ручкой для данного девайса?
 

KOZAKI

Мисливець
...потрібні кульові матриці 12к на настільну закрутку(6мм)....який порядок пересилки та оплати...можна в л\с...дякую!!!
Выбрать матрицу можно на этой странице: https://kozaki.com.ua/kupit/snaryaz...ov/buy-matritsa-stalnaya-dlya-zakrutki-kozaki
Отправка товара Новой Почтой либо ИнТаймом по территории Украины.
 

KOZAKI

Мисливець
Доброго дня.
В процессе обжимки донца гильзы согнулась ручка на УПС-7 с закруткой, это у всех так, или это только я фартовый?
Есть ли возможность как-то обзавестись новой ручкой для данного девайса?
Владимир, мы можем осуществить замену ручки.
В л/с скиньте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и фотографии прибора.
С уважением, компания KOZAKI.
 

Мартыныч

Мисливець
Владимир, мы можем осуществить замену ручки.
В л/с скиньте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и фотографии прибора.
С уважением, компания KOZAKI.
Вы еще не на смотрелись на фото Ваших "Супер" приборов? Позор! Вы не лучше чем ЧП Мельник! !!
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемый, Мартыныч, мы всегда работаем над своими ошибками. Мы ведем гарантийное и постгарантийное обслуживание. В случае возникновения каких-либо проблем мы стараемся ее решить в кратчайшие сроки.
К сожалению, людям гораздо легче писать негатив, чем оставить объективный содержательный отзыв.
С уважением, компания KOZAKI.
 

Jura

Мисливець
Покупал у Вас прогонку 32к., жуёт гильзы. После шлифовки всё Ок. Сообщите мастеру изготовителю, пусть подкорректирует внутренний диаметр.
 

KOZAKI

Мисливець
Покупал у Вас прогонку 32к., жуёт гильзы. После шлифовки всё Ок. Сообщите мастеру изготовителю, пусть подкорректирует внутренний диаметр.
Спасибо за ваш отзыв. Будем дорабатывать этот момент.
С уважением, компания KOZAKI.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за ваш отзыв. Будем дорабатывать этот момент.
С уважением, компания KOZAKI.
А отзывная кампания будет? :)
Если честно - очень развеселил ваш ответ выше. Вы не знали, что есть такая проблема?
 

томка

Снайпер
А отзывная кампания будет? :)
Если честно - очень развеселил ваш ответ выше. Вы не знали, что есть такая проблема?
Было бы весело,если не так грустно...приобрёл сын у "Казаки" вот это, непровар...это даже попыткой сварки не назовёшь! Вы попробуйте внедрить хоть какой-то контроль качества! Об ISO-стандартах даже не заикаюсь...ну и спрос с бракоделов! При И.В. Сталине,уже бы и оружие почистили! Тем не менее искренне желаю удачи всем сотрудникам "Казаки"! В наше время ооочень не просто производить! Все норовят купил-продал...увы.
 

Вкладення

KOZAKI

Мисливець
Всем спасибо за замечания, мы постараемся все учесть и стать лучше. Контроль качества у нас есть, но всегда есть человеческий фактор и определенный процент брака. Вы правы, что производить что-то гораздо труднее, чем перепродавать. Но мы стараемся)
С уважением, компания KOZAKI.
 
Зверху