Интернет-магазин KOZAKI

Тема у розділі 'релоадінг', створена користувачем KOZAKI, 16 бер 2017.

1. KOZAKI

KOZAKI Новачок

2. KOZAKI

KOZAKI Новачок

При покупке безрукавки из сетки в подарок шлем-маска из сетки.
    Расцветка: дуб и камыш.
    Размеры безрукавок в наличии:
    - дуб: 48, 52, 60;
    - камыш: 48, 50, 56, 58, 60, 62.
    Шлем-маска безразмерная.

КУПИТЬ за 150 грн

3. Jagd [ksk]

Jagd [ksk] Новачок

не в рамках антерекламы, а для доработки: купил патронташ https://kozaki.com.ua/kupit/amunits...tkrytyi-na-16-patr-s-dvumja-karmanami-kordura правда в другом паттерне, так там не то что 16, 12 к-р патроны не держаться, как только набок по класть, вылетают сразу. К материалам вопросов нет.

4. Gothur

Gothur Мисливець

Дешевий сир у мишоловці;)

Орлан белохвост та Мартыныч подобається це.
  5. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Они Донские козачки!!! Украинцев не очень любят!

Орлан белохвост подобається це.
  6. Gothur

Gothur Мисливець

:mad:

7. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Купил пыжи под латуночку 12 к(10) ,а они в пластик пальцем свободно!

Орлан белохвост подобається це.
  8. Gothur

Gothur Мисливець

Ну можи і помилились, і 16-й всунули замість 12-го!

9. foxcafcher

foxcafcher Мисливець

И что, ,, помилився'' кому от этого легче. А если молодой охотник. Роботу нужно выполнять качественно.

serj11, Орлан белохвост та Мартыныч подобається це.
  10. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Чи
    Читайте внимательно!!! (Увага)!!! Я вас удивлю!!! У латунки и пластика разные диаметры пыжей(одного калибра!)

foxcafcher подобається це.
  11. Gothur

Gothur Мисливець

Я це знаю!!!

12. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

А качество УПС от Казаки? Или дроби? Фото здесь выше и отзывы!!!

13. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Уважаемый, Jagd [ksk]. Нам не совсем понятен ваш отзыв. В ячейки для патронов гильза 12 и 16 калибра заходит плотно. Относительно подсумков: в них нет креплений для патронов, т.е. они могут использоваться также и для переноски снаряжения и прочих мелких предметов.
    Просим обратить внимание, что перед отправкой помимо всего прочего весь товар проходит визуальный контроль качества. Вы можете выслать нам на электронную почту фото патронташа и мы обязательно попробуем решить вашу проблему.
    Подробный обзор патронташа представлен на видео:

14. KOZAKI

KOZAKI Новачок

Уважаемый Мартыныч! Пожалуйста, напишите НАМ все претензии по товару, тогда мы сможем помочь, обменять и решить вопрос. Мы всегда готовы идти навстречу клиенту, но для этого нужно пообщаться напрямую и понять суть проблемы. Хотим напомнить, что в этой теме Crudeoil мы поменяли станину УПС (о чем он и писал на третьей странице), таким образом, пообщавшись с человеком - проблема решена.

Также призываем всех покупателей при любых вопросах и претензиях обращаться напрямую к нам - и мы приложим все усилия, чтобы Вы были довольны Вашим приобретением!

Gothur та Мартыныч подобається це.
  15. ТАР

ТАР Мисливець

Заказывал у Вас детали на иж 27 три года назад,остался полностью доволен, служат до сих пор.

16. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Спасибо я уже поменял сам!!! Но все же приятно!!! Не ожидал!!!

17. Jagd [ksk]

Jagd [ksk] Новачок

Приветствую, именно после этого обзора и приобрел. В ближайшее время сниму видео касательно моего патронташа и перешлю Вам.

18. Crudeoil

Crudeoil Мисливець

Подтверждаю, моя проблема была решена. Абсолютно адекватное отношение к клиенту.

Update: По УПС 7 Магнум. Снарядил уже до сотни патронов, все отлично.
    Нормальный УПС как УПС, отдельно радует вертикальная закрутка.

С уважением.

Мартыныч подобається це.
  19. Владимирр

Владимирр Новачок

Наконец-то добрался до компа.
    Во первых хочу поблагодарить магазин КOZAKI за оперативную замену ручки и станины целиком, Спасибо большое.
    Во вторых отмечу, что полученный вариант действительно улучшен и ручка такая что мне не страшно ее давить)))
    Спасибо, что не игнорите и идете на встречу своим клиентам!

Gothur, Мартыныч та tyrist 1945 подобається це.
  20. myxa603

myxa603 Мисливець

Доброго вечора... Незнаю чи ви працівник чи керівник вашого магазину., Але Негарно Говорити Неправду....
    Зробив замовлення в суботу, прочитав на зайті за затримку, все зрозуміло, Але позвонивши у вівторок Попросивши реквізити на оплату почув Від вашої Колегі на телефоні Шо ви над цим працюєте.... Над чим Над моїми реквізитами?.?
    Сказала мені після ОБІДУ ПРИШЛЕМ РЕКВІЗИТИ - - - - ЗБРЕХАЛА......... НУ ХІБА ТАК ПРАЦЮЮТЬ, ВСІ ЛЮДИ ВСЕ РОЗУМІЮ Я НЕПРОШУ ПРИСЛАТИ я лише хочу оплатити....!!! Навіщо казати Неправду Хай скаже що коли До Вас дійдемо Все скіним...!...... А то я повинен бігати за вами оплатити...??.
    Як на мене то ви Щось путаєте., чи у вас непрофесійні люди працюють...,

Поділитися цією сторінкою

Графф