Интернет-магазин KOZAKI

KOZAKI

Мисливець
Новинка! Трещотка охотничья деревянная (для загонщиков и поднятия птицы)
Трещотка предназначена для вспугивания зверей или птиц, находящихся в труднодоступных местах и дальнейшего направления их в нужную сторону.


!!!КУПИТЬ!!!
 

РЕКС

Мисливець
Вже дуже довго замовляю товар в цьому Інтернет магазині, завжди все швидко, чітко і якісно!!! Наприклад останнє замовлення було в середу (27.09.2017), в четвер (28.09.2017) я оплатив, а в суботу (30.09.2017) вже отримав!
Магазин і асортимент хороший!
 

myxa603

Мисливець
Доброго вечора..! Замовив десь місяць назад віси в козакі... Ось тільки приїхав розспакував. Нераджу нікому..... Віси взагалі неточні..... Завтра звонитиму в магазин.... Побачим що скажуть....
А так ще раз некупляйте у них "віси"
 

mykro

Мисливець
ОСЬ тут повинно бути 77грама... Ви бачте що....?
Спробуйте поставити нові батарейки, вагу поставити на рівну поверхню та відкалібрувати по інструкції. В мене 2шт таких самих, працюють задовільно після калібрування. Ще на них сильно впливають телефонні дзвінки :D

Тепер я буду жалітись :) Робив недавно замовлення, все файно крім куль. Кулі відлиті препотворно, про те, що кулелийку потрібно прогрівати і змащувати ніхто не чув. Скільки брав у наших форумчан-на виставку можна нести. А тут, бренеке непролита, пиж прикручений криво... Діаболо взагалі овальна :D Хлопці, робіть щось з якістю куль.
 

myxa603

Мисливець
Спробуйте поставити нові батарейки, вагу поставити на рівну поверхню та відкалібрувати по інструкції. В мене 2шт таких самих, працюють задовільно після калібрування. Ще на них сильно впливають телефонні дзвінки :D

Тепер я буду жалітись :) Робив недавно замовлення, все файно крім куль. Кулі відлиті препотворно, про те, що кулелийку потрібно прогрівати і змащувати ніхто не чув. Скільки брав у наших форумчан-на виставку можна нести. А тут, бренеке непролита, пиж прикручений криво... Діаболо взагалі овальна :D Хлопці, робіть щось з якістю куль.
А як.....? там інструкція на англійський
 

myxa603

Мисливець
Зрозуміло..... Але де тепер шукати мені гірку 100 грам..??? Все через одне місце....... Я свої виводи зробив....
 

myxa603

Мисливець
Думав що хтось звяжеться з магазину ніхто..... Заре буду звонити
 

_Dimon

Новачок
Калибровке поддаются любые весы, но как правило они откалиброваны, вам просто не повезло, поменяйте на другие или откалибруйте. Да в этих весах есть погрешность при увеличении веса, но она для ваших целей не имеет никакого значения. Пользуюсь тремя штуками такими более 5 лет, работаю как часики, хотя все и в грязи и в пыли.
 

myxa603

Мисливець
Магазин сказав відправляти вони провірять повернуть гроші, але я обміняю
 
Їхали КОЗАКИ від пи....и й до сра...и!;) Да простят меня модераторы! Товар ихний очень часто плохого качества. И еще одна проблема- охотмагазины у них закупают часто и перепродают:eek:
 

Bessarab

Новачок
Хочу у них сетку камуфляж под камыш купить. Как по качеству? Может кто пользуется? Да и вообще как что-то не закажу так нет в наличии, Либо присылают не то что заказывал. А пожелания к магазину будут такие, делайте качественней свои товары не нае.... людей и дайте по шее тому кто льет вам пули и комплектует товар.
 

djon20djon

Мисливець

Наш сайт kozaki.com.ua.

г.Запорожье
+38(098) 496-24-60
+38(099) 246-77-38

Более 18 лет мы являемся производителями товаров для охоты, рыбалки и туризма. В нашем магазине представлен широкий ассортимент изделий, среди которых приборы для снаряжения патронов, средства по уходу за оружием, амуниция для охотника и многое другое.

1. Приборы для снаряжения патронов.
УПСы, закрутки, прибор Барклай, матрицы и другое.
Калибр: 12, 16, 20.
Матрицы: пластиковые либо металлические


2. Комплект ОБЖИМКИ ДОНЦА гильзы для УПС (2трубки, 4 кольца) стальной.
Этот комплект является дополнением к приборам снаряжения патронов УПС-6 и УПС-7.


3. Пыжи, пыж-контейнеры, контейнеры


4. Наклейки на патроны



Весь ассортимент вы сможете увидеть на сайте
kozaki.com.ua.
ви у запорізжу існуете а здаеться так як би ви жили у росії усі..... пез.........ят... на рускі мові .і чому у вас не можна гроші перевести на картку у вас бізнес з новою поштою ....................а пошта наша дре в три дорогоооооооооооооооооо
 
Зверху