Используете ли Вы на охоте манки?

ТАР

Снайпер
З яким саме каденсом порівнювали можливо то був тимбер а він тихий ? На мою думку манки Каденс в акрилі це професійні інструменти а гарднеровска настя це манок початківця який у нас дуже розкручений
Cadence Plain Suzy Duck Call, Darlin, бютжетный, он начинает издавать звук при малейшей подачи воздуха без усилий "Насти при таком выдуве не работает", если очень сильно дунуть:) то Насти крякнет, а Каденс воспроизводит очень звонкий кряк на мой взгляд не очень реалистично, но при этом Каденс от малых до высоких звуков очень маневренный им легче управлять выдувом, с Насти тяжелее. Я в этих делах полный ноль только пытаюсь учиться поэтому слушал оба пытался уловить разницу, во время звучания Насти идет своеобразный хрип "у Каденс он отсутствует" чем-то похож на быструю трещетку я думаю это вибрация между язычками. Как-то так мои наблюдения:).
 

василь довжик

Слідопит
Cadence Plain Suzy Duck Call, Darlin, бютжетный, он начинает издавать звук при малейшей подачи воздуха без усилий.
. Як на мене то манок заводиться легше, коли на виході отвір більший,тобто на велику воду.Можливо помиляюсь але якось як на мене то так. З Пв.
 

ТАР

Снайпер
. Як на мене то манок заводиться легше, коли на виході отвір більший,тобто на велику воду.Можливо помиляюсь але якось як на мене то так. З Пв.
Не знаю,отвір не міряв але можу поміряти. :) Чомусь мені всеж таки здається, що від розміру і товщини язичка але стверджувати не буду. З Пов
 
Останнє редагування:
Зверху