Ищу коллектив

Статус
Закрита.

RedKing

Новачок
Друзья,

самый банальный вопрос - как стать охотником?

Нет, я уверен, что со всеми документальными процедурами я разберусь. Интересует другое - как попасть в коллектив, когда знакомых охотников у тебя нет? Возьмет ли кто-нибудь на поруки неопытного новичка, всю жизнь прожившего в городе и мясо видевшего только в магазине?

Мне 28 лет, киевлянин, есть карабин Вепрь-308 и дробовик Uzkon AS16 (оружие куплено в ушедшем году "с перепугу" в связи с событиями в стране). Есть автомобиль Tucson. Собаки нет и жилплощадь не позволяет.

Друзья,

самый банальный вопрос - как стать охотником?

Нет, я уверен, что со всеми документальными процедурами я разберусь. Интересует другое - как попасть в коллектив, когда знакомых охотников у тебя нет? Возьмет ли кто-нибудь на поруки неопытного новичка, всю жизнь прожившего в городе и мясо видевшего только в магазине?

Мне 28 лет, киевлянин, есть карабин Вепрь-308 и дробовик Uzkon AS16 (оружие куплено в ушедшем году "с перепугу" в связи с событиями в стране). Есть автомобиль Tucson. Собаки нет и жилплощадь не позволяет.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
В нас на форумі є спеціальний розділ. Створіть тему там вона буде актуальніша! http://uoor.com.ua/forum/rus/themes.php?section=97

Рекомендую вступити в УТМР там найдете однодумців. Для початку оприділіться яке полюання Вам до душі, хоча всі тут мисливці більша частина з нас полюбляє якийсь даний вид полювання Хтось ходить тільки на перо хтось лисичка заєць, кому до душі копитні тварини.
 
Статус
Закрита.
Зверху