Ищу мастера по дереву в Винницкой обл.

klerik777

Снайпер
Ищу мастера по дереву ( приклад цевье на гладкоствол )в Винницкой обл.Если цена устроит обеспечу работой на год.
0502677677 или 0975550050.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
067-711-91-27 звать Иван.Был у меня ИЖ54 одетый в дерево его роботы,достойная робота.С УВ Дмитрий.
 

Юра74

Мисливець
В Калиновке с мастером можно только попить водки, и люди которые дали свои ружья в ремонт ему немогут забрать их по несколько лет, он непонит где они.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В Калиновке с мастером можно только попить водки, и люди которые дали свои ружья в ремонт ему немогут забрать их по несколько лет, он непонит где они.
А на кол его не кто не пробовал посадить за такой сервис?
 

mulyavchik

Снайпер
ну шо то Вы Юрий очень громко сказали не помнит где.Как ето может быть?Я сколько ему привозил и свои и чужие ружья разного ценового сегмента все было сделано в положенный строк и возвращено хозяевам в полном ажуре.За что все ему благодарны.
 

seregabalu

Мисливець
болеет он ребята и возраст дает о себе знать на днях сказали что с охотой завязал вышел с членов УТМР А В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ КЛАССНЫЙ МАСТЕР С УВ
 

mulyavchik

Снайпер
да на ще болезни ето мне известно.Мотор шалит временами,а так дядька нармыльный.А почему Вы говорите что был?О н ещо есть и в мир вечной охоты ещо неотправился,дай Бог ему здравия.
 

Kosfire

Новачок
В Калиновке тот который Валера уже не занимается работой по дереву, у него есть его ученик, зовут Коля. Пишите в лс могу дать номер
 

mulyavchik

Снайпер
да но у Коли есть одна,как по мне конченая привычка набрать тел.когда звонит незнакомый номер.
 
Зверху