Ищю колектив или с кем можно поохотится

Taratyhin1

Новачок
Здравствуйте всем кто зашел сюда,хотелось бы найти коллектив или же единомышленников по охоте.Сам я с Запорожья а именно с космоса ружье,разрешение и все что к этому прилагается есть,хотелось бы найти людей которые возьмут в коллектив или же будут не против вместе поохотится .Всем откликнувшимся буду благодарен
 

Androsh

Слідопит
Здравствуйте всем кто зашел сюда,хотелось бы найти коллектив или же единомышленников по охоте.Сам я с Запорожья а именно с космоса ружье,разрешение и все что к этому прилагается есть,хотелось бы найти людей которые возьмут в коллектив или же будут не против вместе поохотится .Всем откликнувшимся буду благодарен
охотиться на кого вы хотите?
 

Taratyhin1

Новачок
В УООР если вступаете, вас должны приписать к определенному первичному коллективу.
спс за информацию,я раньше охотился не на землях УООР и там в коллектив меня не взяли поэтому и ищу с кем и где можно это делать.На этой недели обязательно зайду в УООР пообщаюсь,вроде если я не ошибаюсь где то на свободе они находятся ?
 

M.zp.ua

Мисливець
спс за информацию,я раньше охотился не на землях УООР и там в коллектив меня не взяли поэтому и ищу с кем и где можно это делать.На этой недели обязательно зайду в УООР пообщаюсь,вроде если я не ошибаюсь где то на свободе они находятся ?
В дубовке.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
спс далековато будет ездить)
того й сміливо запрошує.:D
а якщо без жартів - складнувато буде. колектив, то спайка, новачків приймають з острахом. ніхто не знає хто та як поведе себе в тій чи іншій ситуації. особливо при полюванні з собаками. тому бажаю успіху в цій нелегкій справі. якщо хочете в нормальний колектив - надайте більше інформації про себе, стаж мисливця, стаж власника зброї тощо. нові люди зі зброєю ніколи не викликали довіру. імхо.
 

Taratyhin1

Новачок
того й сміливо запрошує.:D
а якщо без жартів - складнувато буде. колектив, то спайка, новачків приймають з острахом. ніхто не знає хто та як поведе себе в тій чи іншій ситуації. особливо при полюванні з собаками. тому бажаю успіху в цій нелегкій справі. якщо хочете в нормальний колектив - надайте більше інформації про себе, стаж мисливця, стаж власника зброї тощо. нові люди зі зброєю ніколи не викликали довіру. імхо.
с собаками охотился и на охоте был уже не один раз,в охоте хоть и не долго но даже на гуся ходил и была даже добыча
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
с собаками охотился и на охоте был уже не один раз,в охоте хоть и не долго но даже на гуся ходил и была даже добыча
ну то ж добре!!! але того ніхто не знає... от у мене на днях колега по роботі хотів хлопчика свого повчити стрельнути з карабіна на базі АК (сам не власник) стрельнули, а потім відчепив магазин і почав там шось показувати, водячи карабіном туди-сюди... коли відкрив потім затвор - похолов, у патроннику був патрон... то це тато з сином, а тут Ви - чужа незнайома людина. пробуйте через знайомих знайти колектив, які можуть дати Вам неупереджену позитивну рекомендацію.
 

Корнилов

Снайпер
Предложений так и не последовало,одна болтовня...У нас в коллектив брали и по первому полю,об"ясняли ,инструктаж по ТБ и т.д.А то начинается-к новочкам на стреме и т.д.Охотника за версту и слышно и видно.
Несчастные случаи, в большинстве, происходят с опытными охотниками, они через чур уверены в себе!
 

Taratyhin1

Новачок
Немного не по теме..Последний раз мне довелось пообщаться с гончатником,когда я с ГШФ обходил норы недалеко возле села.Так даже уходить не хотелось,хотя и смеркаться начинало-зимой день быстро заканчивается.Потому что охотник,настоящий охотник,никогда не возьмет сверх нормы,не будет вести двойную игру(и вашим и нашим),даст дельный совет,а не так как некоторые с "вые@онами",типа только "хорошим людям" ,тошнит уже от такого двуличия.Да,и в большинстве охотники со стажем браконьерствуют,хотя как ЭТО СОЗДАНИЕ можно назвать охотником,берущим сверх нормы или вне сезона,вне закона..
Удачи Вам,в поиске настоящего коллектива.
спс но вы правы начинающего охотника не многие хотят брать,а как оказываются есть коллективы не хотят брать даже из-за дичи хотя она мне пока не важна,мне сейчас весь процесс нравится)))Хотя многие не понимают,как это охотится и отдавать дичь я даже в коллективе так предлогал
 

Taratyhin1

Новачок
Та же песня.

Большинство только привыкло брать,а десяток другой того же фазана выпустить -желающих ноль.Коллективы,где понимают проблему насущную и пополняют запасы дичи,ставят солонцы и кормушки,это и есть настоящие,стоящие охотколлективы.
С вами я тут полностью согласен , но проблема где и с кем охотится остаётся
 
Останнє редагування модератором:

Taratyhin1

Новачок
ребят так и не поступило не одного предложения.....неужели нет ни одного человека который тоже маится и не знает с кем поохотится)?
 

Корнилов

Снайпер
ребят так и не поступило не одного предложения.....неужели нет ни одного человека который тоже маится и не знает с кем поохотится)?
Преобретите пса и поверьте Вам никто не надо:D:D:D А встретиться с Вами буду рад, но я с Кировограда!
 
Зверху