Какая дробь лучше?

Тема у розділі 'Патрони, гільзи і кулі', створена користувачем huntumy, 10 сер 2018.

1. huntumy

huntumy Снайпер

Шоб темы не засорять...

Stanislav Fursa, сергей1975, ldkukr та ще 1-му подобається це.
  2. Safari
  3. huntumy

huntumy Снайпер

Доречі, я один з них:D:D:D:D Ну не попадалась мені гарна радянська, що зробиш:D:D:D

Тогда дичины было больше. Утвы столько подымалось что пофиг что там в стволах. Лишь бы бах был.

Stanislav Fursa, Корнилов та ATIS подобається це.
  4. KFoR

KFoR Снайпер

Я і мілку і крупну беру тут на форумі у Серго777, оперативно і дуже якісно

marek777, Виталий 2., Корнилов та 7 іншим подобається це.
  5. B.pi

B.pi Мисливець

Брал у Сергея и у Анатолия, лучшие предложение за последние 10лет точно!
    У Сергея она более круглая , у Анатолия твёрже.
    Здоровья вам мужики,и спасибо!

bmwersia, sergo 771, Корнилов та ще 1-му подобається це.
  6. Homa

Homa Слідопит

Теж беру в Серго, бо в магазині наче з г...на зліпляна і тій ціни не складуть

7. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Сергієва добра дріб.Теж в нього беру.Нулів не льє,майже:):):)

8. БМ-16

БМ-16 Мисливець

Нулі у Капитана класні

Vov-1 подобається це.
  9. ANUNNAKI

ANUNNAKI Мисливець

CK-09 та Stanislav Fursa подобається це.
  10. huntumy

huntumy Снайпер

Тема какая дробь лучше? Не где кто берет.
    Если 7% лучше 3%. Чем конкретно что другие разницы в этом не видят? Почему 7 а не больше?

11. ANUNNAKI

ANUNNAKI Мисливець

Когда коту нечего делать то он... Какая дробь лучше?! это очень обширный вопрос и понятие, (для меня мелкая у Анатолия, крупная у Влада) прочитав тему на которую я оставил ссылку там и это обсуждается в том числе, какая лучше, а если Вы хотите конкретно обсуждать какая дробь лучше 7% и 3% чего? (наверное сурьмы) то оформите правильно тему во первых - с соответствующим описанием, чтобы люди понимали о чем будет - дискуссия но, зачем раскидывать инфу по разным темам? Эту и подобные лучше закрыть, или объединить в одну, Адинистрации виднее, если кто-то из админов это читает то сделайте порядок!!!

Stanislav Fursa подобається це.
  12. huntumy

huntumy Снайпер

Интересный Вы человек...

13. Homa

Homa Слідопит

Нулі будуть ближче до сезону.

14. huntumy

huntumy Снайпер

Покупал таховскую дробь #2. В принципе если не смотреть на форму и не знать какая там твердость, можно стрелять. Хорошая кучность, зайцы и лисы частью попавших дробин биты на вылет. Твердость менее 3% однозначно. Может быть грамм 10% добавили сурьмы. За неимением лучшего пришлось брать. Если есть возможность лучше конечно же взять тверже и круглее.

15. huntumy

huntumy Снайпер

Для мелкой дроби более важна твердость и даже излишняя чем для крупной. У меня есть картечь 6,2 твердющая не знаю сколько там этих %. Так вот ее деформировало так, как будто она из говна. Стреляно с 0,25мм. Так есть с дульные сужения по более...
    Какая бы там твердость не фигурировала, все равно ее будет мять. Это не семерка.

16. БМ-16

БМ-16 Мисливець

Позвольте полюбопытствовать, какой именно?

17. huntumy

huntumy Снайпер

Упреждение конечно книжечное нужно с такой скоростью делать.
    Как в тех роликах. 10 корпусов...

ATIS подобається це.
  18. Varjag229

Varjag229 Мисливець

В пятницу посмотрел ролик, где Ю.Цуранов учит молодых спортсменов стрелять мишени "на обгоне" без упреждения.
    В субботу и воскресенье - 2 вяхиря и чирок-трескунок сбиты с первого выстрела (встречно-боковой и два встречных над головой).
    ТОЗ-34 (1,0 и 1,1 мм) и Бюхаг (два по 1,25 мм) во всех случаях - дробь №6 (М688, 30/1,6 С7, пластиковый пыж Ровно + пробка 16 кал. 3 мм, звезда).
    Коллеге СК-09 спасибо за дельный совет.
    П.С. До этого встречные не получались.

krushinski00 та Vov-1 подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф