Какая дробь лучше?

Тема у розділі 'Патрони, гільзи і кулі', створена користувачем huntumy, 10 сер 2018.

Safari-Dnepr
  1. huntumy

huntumy Снайпер

Шоб темы не засорять...

Stanislav Fursa, сергей1975, ldkukr та ще 1-му подобається це.
  2. Safari
  3. huntumy

huntumy Снайпер

Доречі, я один з них:D:D:D:D Ну не попадалась мені гарна радянська, що зробиш:D:D:D

Тогда дичины было больше. Утвы столько подымалось что пофиг что там в стволах. Лишь бы бах был.

Stanislav Fursa, Корнилов та ATIS подобається це.
  4. KFoR

KFoR Снайпер

Я і мілку і крупну беру тут на форумі у Серго777, оперативно і дуже якісно

Виталий 2., Корнилов, AndreyKo та 6 іншим подобається це.
  5. B.pi

B.pi Новачок

Брал у Сергея и у Анатолия, лучшие предложение за последние 10лет точно!
    У Сергея она более круглая , у Анатолия твёрже.
    Здоровья вам мужики,и спасибо!

sergo 771, Корнилов та krushinski00 подобається це.
  6. Homa

Homa Слідопит

Теж беру в Серго, бо в магазині наче з г...на зліпляна і тій ціни не складуть

7. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Сергієва добра дріб.Теж в нього беру.Нулів не льє,майже:):):)

8. БМ-16

БМ-16 Мисливець

Нулі у Капитана класні

Vov-1 подобається це.
  9. ANUNNAKI

ANUNNAKI Новачок

CK-09 та Stanislav Fursa подобається це.
  10. huntumy

huntumy Снайпер

Тема какая дробь лучше? Не где кто берет.
    Если 7% лучше 3%. Чем конкретно что другие разницы в этом не видят? Почему 7 а не больше?

11. ANUNNAKI

ANUNNAKI Новачок

Когда коту нечего делать то он... Какая дробь лучше?! это очень обширный вопрос и понятие, (для меня мелкая у Анатолия, крупная у Влада) прочитав тему на которую я оставил ссылку там и это обсуждается в том числе, какая лучше, а если Вы хотите конкретно обсуждать какая дробь лучше 7% и 3% чего? (наверное сурьмы) то оформите правильно тему во первых - с соответствующим описанием, чтобы люди понимали о чем будет - дискуссия но, зачем раскидывать инфу по разным темам? Эту и подобные лучше закрыть, или объединить в одну, Адинистрации виднее, если кто-то из админов это читает то сделайте порядок!!!

Stanislav Fursa подобається це.
  12. CK-09

CK-09 Мисливець

У мягкой дроби останавливающий эффект выше,в остальном прерогатива за твердой.

ANUNNAKI та Stanislav Fursa подобається це.
  13. huntumy

huntumy Снайпер

Интересный Вы человек...

14. CK-09

CK-09 Мисливець

Нулевку у него покупал.

Vov-1 подобається це.
  15. Homa

Homa Слідопит

Нулі будуть ближче до сезону.

16. CK-09

CK-09 Мисливець

Так і є.Останній раз купував шріт в 2006році.Паскудна якість була.Там і 3,і 4,і 5 -ка.Все в купі,та щей м*яка.У Сергія та Анатолія якість шроту добра.Так о тож якого дідька *майструвати лісапет?!Продавці себе зарекомендували з кращого боку.Купуйте у них(не на правах реклами;)).

перевозник николай, ANUNNAKI, web2r та ще 1-му подобається це.
  17. CK-09

CK-09 Мисливець

М'який шріт дуже добре себе "зарекомендував" в взимку на зайця та лиса в полі.Одиничка,нульовка,але я її пересипав демпферною сумішшю.Зараз вже нема таких морозів,коли заїць в полі підіймався за 35-40м,тобдо стріляв на велику відстань-50-55м...Для мілких номерів шроту тільки тверда.

18. huntumy

huntumy Снайпер

Покупал таховскую дробь #2. В принципе если не смотреть на форму и не знать какая там твердость, можно стрелять. Хорошая кучность, зайцы и лисы частью попавших дробин биты на вылет. Твердость менее 3% однозначно. Может быть грамм 10% добавили сурьмы. За неимением лучшего пришлось брать. Если есть возможность лучше конечно же взять тверже и круглее.

19. CK-09

CK-09 Мисливець

Один из лучших английских патронов имеет скорость в среднем 360м/с,нет и в помине 400-410м/с как сейчас многие принимают за стандарт,но патрон работает на отлично,показывая хорошие балистические показатели.Фазана берут на 70-90ярдов,на минуточку,скорость 360м/с,так и с твердостью.3.5-4% как для меня,это уже хороший .показатель.5%,наверное предел для охоты.

huntumy подобається це.
  20. huntumy

huntumy Снайпер

Для мелкой дроби более важна твердость и даже излишняя чем для крупной. У меня есть картечь 6,2 твердющая не знаю сколько там этих %. Так вот ее деформировало так, как будто она из говна. Стреляно с 0,25мм. Так есть с дульные сужения по более...
    Какая бы там твердость не фигурировала, все равно ее будет мять. Это не семерка.

21. БМ-16

БМ-16 Мисливець

Позвольте полюбопытствовать, какой именно?

Поділитися цією сторінкою

Графф