Какие выбрать дробовые патроны ?

Dmitrriy

Мисливець
Гена, я не помню, себе я сам делаю. С приятелем ездил, а цену можно найти в нэте, ну если очень надо)))
 

vkkovalov

Мисливець
Пару недель назад был в магазине у нас еврик по 1.4 гр ТАХО - по 330 гр был. Днепропетровская.
 

Вова!!!

Снайпер
А какие патроны самые дешевые? :) Народ всю дорогу плюется на ТАХО, а я ихними патронами даже волка взял :) Хлопцы, расскажите хоть где какие цены и на что.
В прошлом году 16- м. товарищь покупал асканию №7 , очень харашо себя показали , даже по позне осенней утке ! Разрезал 1,55 д-20 , 32 г. хорошей круглой дроби , твёрдость не пробовал . До этого , лично у меня , только негативный опыт . Кривая , фасолевидная дробь , разнокалиберная , не разрывающиеся лепестки 3 из 4-х. :confused: В примнципе если проверить и всё гуд , то можно , но сразу ящиками;) . Но цена ...:mad::mad::mad: У нас вообще всё лучше ящиками , а то завтра прийдёш , а там уже совсем другая бабушка !:D
 
Останнє редагування:

СерыйП

Слідопит
Всех обзвонил и в результате закупился в Ибисе и Сафари.. Все остальные неадекваты. (Рысь, Ствол, Тактика .... и пр...) Ассортимент и цены совершенно не соответствуют данным на их сайтах. Как понимаете, ассортимент в значительно меньшую сторону, а цена в значительно большую. Я в шоке , сайты с товаром - просто красивая картинка для заманухи клиента. Только в Ибисе не брешут. Хорошо, что ни куда не ездил не позвонив.
 

Вова!!!

Снайпер
У нас в Харькове тоже , по моему мнению , Бекас (Ибис) самый лучший . Отзывчивые ,внимательные продавцы , в основном лучшие цены , можно всё пощупать , померять , прикинуть .Если не подошло или просто поротозейничать ни кто косо не смотрит !;) Толком ни чего не покупал у них с весны 14-го , но захожу постоянно , всегда рады !:)
 

Вова!!!

Снайпер
Всех обзвонил и в результате закупился в Ибисе и Сафари.. Все остальные неадекваты. (Рысь, Ствол, Тактика .... и пр...) Ассортимент и цены совершенно не соответствуют данным на их сайтах. Как понимаете, ассортимент в значительно меньшую сторону, а цена в значительно большую. Я в шоке , сайты с товаром - просто красивая картинка для заманухи клиента. Только в Ибисе не брешут. Хорошо, что ни куда не ездил не позвонив.
А чё купили то ?:rolleyes:
 

Бандерос

Мисливець
ТАХО вообще не рассматриваю- уже подводили, больше не хочу.[/QUOTE]

Стреляю ТАХО уже лет как пять , ничего плохого за ними не наблюдал .
Не пойму почему народ ими не доволен . Вроде и зверь с птицей падают нормально и все там открывается . Может дело и вовсе не в патронах .
 

Бандерос

Мисливець
Стреляю ТАХО уже лет как пять , ничего плохого за ними не наблюдал .
Не пойму почему народ ими не доволен . Вроде и зверь с птицей падают нормально и все там открывается . Может дело и вовсе не в патронах .
Как-то так... Тем более ТАХО![/QUOTE]
Во во , я тоже об этом думал не однократно .
 

Вова!!!

Снайпер
"Хорошие" патроны ТАХО , но отбивает всё желание покупать их даже цена :eek::confused::mad: ! Ну не должен столько стоить патрон произведённый у нас же !:mad: Они практически всегда стоят как те же РИО , РС, и т.д. Про качество вообще помолчать в сторонке , постоянная смена комплектующих , пороха , контейнеров , гильз и т.д. Не добавляет им качества , больше похоже на постоянные поиски философского камня .:D
 

Бандерос

Мисливець
"Хорошие" патроны ТАХО , но отбивает всё желание покупать их даже цена :eek::confused::mad: ! Ну не должен столько стоить патрон произведённый у нас же !:mad: Они практически всегда стоят как те же РИО , РС, и т.д. Про качество вообще помолчать в сторонке , постоянная смена комплектующих , пороха , контейнеров , гильз и т.д. Не добавляет им качества , больше похоже на постоянные поиски философского камня .:D
Уважаемый Вова приглашаю Вас в сезон охоты на пернатую дичь в этом году. Берете с собою патроны ТАХО и идём на охоту . Стреляем вместе одними и теми же патронами . Результат так сказать проверки ТАХО в бою выстовляем на всеобщее обозрение здесь на форуме .С меня все бумажные вопросы , проживание , проезд на охоте , можем и девок организовать чтоб уток сщипали . С Вас патроны ТАХО , за которые я заплачу.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый Вова приглашаю Вас в сезон охоты на пернатую дичь в этом году. Берете с собою патроны ТАХО и идём на охоту . Стреляем вместе одними и теми же патронами . Результат так сказать проверки ТАХО в бою выстовляем на всеобщее обозрение здесь на форуме .С меня все бумажные вопросы , проживание , проезд на охоте , можем и девок организовать чтоб уток сщипали . С Вас патроны ТАХО , за которые я заплачу.
Когда и куда подъезжать? :D Могу быть третейским судьей. Ну, и девкам помогу чтобы не заскучали...
 

Бандерос

Мисливець
Когда и куда подъезжать? :D Могу быть третейским судьей. Ну, и девкам помогу чтобы не заскучали...
А вот это Вы правильно заметили по поводу третейского судьи . Так что гострите лыжи в августе на Черниговщину . Я это вполне серьезна .
 

Вова!!!

Снайпер
Уважаемый Вова приглашаю Вас в сезон охоты на пернатую дичь в этом году. Берете с собою патроны ТАХО и идём на охоту . Стреляем вместе одними и теми же патронами . Результат так сказать проверки ТАХО в бою выстовляем на всеобщее обозрение здесь на форуме .С меня все бумажные вопросы , проживание , проезд на охоте , можем и девок организовать чтоб уток сщипали . С Вас патроны ТАХО , за которые я заплачу.
За приглашение спасибо...;):):) А куда приезжать?:rolleyes: По вопросам результативности , вопросов НЕТ ! , тут понятно если умееш , то хоть тапком ... Тут особо не напугаеш, уже в том "возрасте" что пофиг с чего и чем ;)... Я не утверждаю что с них не падает , просто были случаи:confused:...
А за девок , счипать ...:) Уток , девкам счипать ...:) Счипать уток , девкам ...:) Жена не разрешает ,эх ...:(;):) Рядом сидит.:D
Вообще, скучный "охотник" , водку не пью , девок , ЭХ... не патраю ...:D:D:D Бегаю как угорелый по полям , собаку до седьмого пота изнуряю ... Короче еще тот охотничек .:D:D
 
Останнє редагування:

Бандерос

Мисливець
На Черниговщину . Охота будет проходить в частном хозяйстве . А вот жене низя говорить про девок ! - не пустит . Смотри ещё и моей жене накапает - пропал тогда наш эксперимент .
 
Зверху