Какие соревнования, мероприятия нужно проводить по охоте и рыбалке в 2013г.?

кесарь

Мисливець
Я что-то не понял администратор предложил шикарный конкурс, возражений вроде не поступило. Так и что? Когда будет объявлен старт? Не терпится поучаствовать.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
кесарь писал:
Я что-то не понял администратор предложил шикарный конкурс, возражений вроде не поступило. Так и что? Когда будет объявлен старт? Не терпится поучаствовать.


Обсуждаем предполагаемые соревнования и мероприятия на 2013год.
В августе-сентябре согласую с ВС УООР и дам информацию.
На рассмотрение в ВС УООР дам абсолютно все предложенные соревнования и мероприятия.
По одобренным соревнованиям и мероприятиям, призам, правилам участия предварительная информация будет в сентябре-октябре.
 

Соловей

Новачок
Если УООР будет существовать.У нас в обл.уоор разваливается начисто.Обидно но факт.(гады)
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Пропоную змагання із мисливського біатлону.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Здорово !!!!!! Организовать такое стоит ! Люблю я веселые мероприятия!
 

SaniyOK

Мисливець
Че то я не понял чем они стреляли (пулями? для дроби отверстия крупноваты). И интересно расстояние какое 35м?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Зазвичай стріляють куляпо по не рухомій мішені кабана. Якщо є попадання мішень падає. Даєтья 3 або 5 пострілів
 

Archyn

Новачок
В следующем году,хотелось бы больше соревнований по стрельбе(тарелочки),просмотр работы собак( а ведь есть собаки охотничьи, без родословной намного лучше работают,чем с документами),вот посмотрели бы жюри их работу!...И последнее,все эти мероприятия проводить на праздник св.Трифона-покровителя охотников. Поддержииваю предложение BOGUNа.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Все предложения с этой темы передал в ВС УООР. Через 1-2 недели буду знать что одобрено на 2013 год.
 
Зверху