Какой оружейный ремень выбрать?

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Послушайте север резко высказываться по этому поводы начали именно Вы...Я так понимаю что школа ума на этом форуме есть только у Вас.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А что не устраивает?
Мои два деда своей кровью достигли этой ПОБЕДЫ, а Ваши?
Послушай север...У меня два деда и бабушка прошли всю войну от начала и до конца,и все имели ранения и грудь в орденах и медалях, но такого бреда как ты они не говорили.....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

север

ветеран форуму
надійна команда
Так передайте, пожалуйста, своему другу, что термин "ружья побежденной Германии" ввели такие мэтры-оружиеведы, как Копейко, Аксенов, Блюм и пр. Если эти фамилии что-то ему говорят.
https://books.google.com.ua/books?id=pzhmGCAS--IC&pg=PA1965&lpg=PA1965&dq=ружья+побежденной+германии&source=bl&ots=yEhEnEBFrU&sig=CGb3xtbCms6u7SBHA33t1HLIKHM&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwi3u8XFwMTbAhXRFsAKHdJzAgAQ6AEIJzAA#v=onepage&q=ружья побежденной германии&f=false
П.С. И прежде, чем цеплятся к словам, нужно убедиться в своей правоте
 

охотник70

Мисливець
Для мене особисто найкращий ремінь для рушниці в співвідношенні ціна-якість такий як на фото (володів раніш різними,і совдепом тоже .)Не дубіє на морозі ,не скручується в трубку,регулюється довжина ,шкіряні вставки..Але..Останній сезон ременем зовсім не користувався.Відносив свою лялю на руках.Відчуття дуже приємні,і зброя завжди напоготові , особливо на заячому полюванні!
 

Вкладення

sergo 771

Снайпер
На охотах по зайцу использую трёхточку - очень удобно ,руки не отекают....На перепела и фазана вертикалка вааще без ремня ....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Для мене особисто найкращий ремінь для рушниці в співвідношенні ціна-якість такий як на фото (володів раніш різними,і совдепом тоже .)Не дубіє на морозі ,не скручується в трубку,регулюється довжина ,шкіряні вставки..Але..Останній сезон ременем зовсім не користувався.Відносив свою лялю на руках.Відчуття дуже приємні,і зброя завжди напоготові , особливо на заячому полюванні!
Тоже имею такой ремень,неплохой бюджетный ремень.
 
Зверху