Какой оружейный ремень выбрать?

karman

ветеран форуму
надійна команда
ок, спасибо, было бы очень неплохо :)
Добрый вечер, сегодня наконец-то вырвался, но таких ремней как у меня нету, есть нечто подобное, но шумное из-за липучек, вобщем смотрите сами
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за хлопоты! Не совсем понимаю принцип действия. И липучка все же вещь не очень долговечная.
 
Я заметил то что если ремень кожа то лучше что бы он был не пошит нитками а как говорит знакомый суцельный. Нитки изотрутся и вид ремня будет неряшлив. Мое мнение если кожа то монолитная если с нитками тогда стропа . А что думают охотники.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я заметил то что если ремень кожа то лучше что бы он был не пошит нитками а как говорит знакомый суцельный. Нитки изотрутся и вид ремня будет неряшлив. Мое мнение если кожа то монолитная если с нитками тогда стропа . А что думают охотники.
Я думаю что все зависит от качества самого изделия,были ремни и монолитные и простроченные.Когда то был у меня ремень кожаный простроченный ниткой,которая обтрепалась через несколько ходовых охот.Купил другой качественный,нитки все на месте.Использую на карабинах кожаные прошитые с анти скользящим покрытием, а на ПА использую ремень Riserva материал кордура,с кожаными хлястиками с тем же покрытием с внутренней стороны.В использовании эти ремни очень и очень удобны,ремень с плеча никогда не сползает и крепко держится...Рекомендую,очень и очень удобно.
 

wiarus

Мисливець
обычный совковый брезентовый погон . по-моему стоил 95 коп. не трется не ломается а просто кувыркается. сносу ему нет и потерять не жалко.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
обычный совковый брезентовый погон . по-моему стоил 95 коп. не трется не ломается а просто кувыркается. сносу ему нет и потерять не жалко.
А что ружейный ремень можно потерять?Ну разве что с ружьем.:rolleyes::eek::D
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Ну тогда значит что еще можно потерять ремень с зайцем...:):):)
С зайцем не слышал, а от лиса с ремнем убегала:D и при этом оставил на память горе-охотнику, отпечаток своих зубов на заднице:D:D:D
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Представляю картину: бежит лисица по полю, со ...связанными задними и передними лапами!:D:p:p:pНу, тогда уж- скачет! Короткими перепрыжками!:eek::D:D:p:p:p
А это потому, что мысли и фантазии у вас, ещё те - СОВЕТСКИЕ:D:D:p:p:p
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А это потому, что мысли и фантазии у вас, ещё те - СОВЕТСКИЕ:D:D:p:p:p
Думайте-ЧТО пишете!
И слушайте, иногда, ДДТ, Шевчука- мозги, от шелухи, хорошо очищает!:p:p:p:p:p:rolleyes:
П.С. Лисица, со связанными лапами, да - по полю!!!:D:D:D:D:D:D УМОРА!!!:eek::eek::eek::p
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
И слушайте, иногда, ДДТ, Шевчука- мозги, от шелухи, хорошо очищает!:p:p:p:p:p:rolleyes:
А зачем?:D Вам ведь это совсем не помогло:D:D:D:D:D и уже не поможет:p:p:p Переходите на Ленинград:D:D:D
Лисичка, со связанными задними лапками, не особо теряет в скорости галопом, тем более, когда болото за несколько метров :D даже быстрее, чем с перебитой лапой :p Так понятно северу, хотя вряд ли:rolleyes::D:D:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Лисичка, со связанными задними лапками, не особо теряет в скорости галопом
К Вашему сведению, вторачивают лисицу за задние и передние лапы одновременно!
Как можно переносить пушного зверя, связав ему лишь одни задние лапы??!!
П.С.Ленинграда, видно,переслушались...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А зачем?:D Вам ведь это совсем не помогло:D:D:D:D:D и уже не поможет:p:p:p Переходите на Ленинград:D:D:D
Лисичка, со связанными задними лапками, не особо теряет в скорости галопом, тем более, когда болото за несколько метров :D даже быстрее, чем с перебитой лапой :p Так понятно северу, хотя вряд ли:rolleyes::D:D:D
Вот так и рождаются охотничьи байки!:);)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Как можно переносить пушного зверя, связав ему лишь одни задние лапы??!!
Боже мой! Ну как можно быть таким тупым?????
Объясняю, для буксующего в СССР:D Это было еще в 70-х годах, прошлого столетия! Молодой охотник, в вечернее время из засады, выстрелил в лису, выходящую из болото в сторону МТФ (север, МТФ-это ферма). Когда лиса упала, подбежал на радостях забирать трофей и начал привязывать за задние лапы, а был бы рядом север, то вязали бы за все лапы одновременно:D:D:D:D:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну как можно быть таким тупым?????
Это о себе? Что, ж, достаточно самокритично: если человек не может логично изложить убогую мыслишку на бумаге, то можно и согласиться с этим.
Учиться- никогда не поздно!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
то лучше про неё и не вспоминал
Правильно!!!!!! Но, увы, умная мысля- приходит опосля! Думать надо, прежде, чем что-либо пытаться писать.
И базар свой фильтровать - тоже...
Дальнейшее общение с примитивами считаю нецелесообразным .
 
Останнє редагування:
Зверху