Какой фургон малотоннажный заслуживает внимания сегодня???

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Отзывы,советы и впечатления от эксплуатации фургонов малотоннажных,а именно....Vito,Т5,Vivaro,Trafic производства не старше 2015 года.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
одне й те саме. там різниця в двигунах - є 3 варіанти, але тільки одни з них найвдаліший, який не знаю. а тобі то нащо? невде Т-5 хочеш міняти?
Т5 купил в 2009г,было ему три года 2006г,состояние было супер. Отъездил на нем 9 лет.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Отзывы,советы и впечатления от эксплуатации фургонов малотоннажных,а именно...
Вот самая лучшая модель на сегодня
IMG_20181113_233553.jpg

Малотоннажный, неприхотливый, в ремонте - одно удовольствие - практически бесплатный.
Движок вообще миллиардник, главное не забывать вовремя кормить.
Иммобилайзер, парктроник, круиз-контроль, климатэ сидений, ABS, тонировка по кругу, противошумка, антикор, кожаный салон, магнитола с флешкой, ГУР, шесть подушек безопасности.... нихрена этого к счастью нет.. и этим достигается высокая надёжность транспортного средства.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот оно !!!
 

Ингул

Мисливець
Я тоже после Фольца на раздорожье. Жопотерку не хочу, а с бусом не могу определиться. Были Т4, Вито, Т5 - больше немцев не хочу. Чем новее берешь-тем больше попадаешь. Приглядываюсь к узкоглазым.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я тоже после Фольца на раздорожье. Жопотерку не хочу, а с бусом не могу определиться. Были Т4, Вито, Т5 - больше немцев не хочу. Чем новее берешь-тем больше попадаешь. Приглядываюсь к узкоглазым.
Вы имеете в виду Toyota Hiace???Или Hyundai H1?
 
Останнє редагування:

Zaratustra

Мисливець
Добрый вечер! Был Т-5 2008 года, до 400 тыщ пробега норм, потом ремонты по кругу. Едет хорошо, проходимость ок. Затем Вито, ничего хорошего сказать не могу. Едет плохо, проходимости 0, рулится как жесткий ЛАЗ, без гидроусилителя, ремонты вообще сумасшедшие цены. Потом Трафик, рулится супер, едет хорошо, ремонты копейки.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Честно говоря мне Т5 уже надоел сил нет,тоже смотрю на Vivaro,Trafic.
 

василь довжик

Слідопит
смотрю на Vivaro,Trafic.
Маю в користуванні Опель Віваро 1,9 dci.Мотор як для мене трішки слабо вартий,2 а ще краще 2,5 це вже нормаль на старті і на обгоні супер.А так мягенький,запчастини не дорогі,дорогу тримає чудово.І як що брати то чим новішого і свіжопригнаного.По подвісці доволі крепка а зад взагалі не убиває мий.Як сімейна для подорожей машинка доволі вдала.Будуть конкретні питання,питайте як власник під скажу,що знаю.З Пв.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Маю в користуванні Опель Віваро 1,9 dci.Мотор як для мене трішки слабо вартий,2 а ще краще 2,5 це вже нормаль на старті і на обгоні супер.А так мягенький,запчастини не дорогі,дорогу тримає чудово.І як що брати то чим новішого і свіжопригнаного.По подвісці доволі крепка а зад взагалі не убиває мий.Як сімейна для подорожей машинка доволі вдала.Будуть конкретні питання,питайте як власник під скажу,що знаю.З Пв.
У Вас какого года?
 

василь довжик

Слідопит
2006.Слідуюча щоб ви розуміли це з досвіду мікроавтобусів, Т4:Т5:Віто,тільки 2,5 і роки чим новіші.Тому хай там яке б ставлення і догляд не був а роки і ресурс має не аби яке значення для гаманця,власника авто яке уже проходить той момент,що починає як не те то те.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Старше трех лет и не думал...
 

Ингул

Мисливець
Такой нравится


Или такой


На СТО отзываются очень плохо - редкие у них гости))))
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Один из возможных вариантов...
Ford Transit Custom
 

Гобой

Снайпер
Дима, форд очень достойный вариант, у меня папа к такому присматривается.
Общались с владельцем так он очень доволен, и росход 5_6 литров. И тяговитый, он на нем 1,5 тоны перевозил.
Но брал нового.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Паша он мне тоже очень понравился,а салон у этого форда как у легкового авто.
 
Зверху