Как Вы оцениваете роботу УООР

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Бандерос, 22 тра 2017.

?

Як Ви оцінюєте роботу УТМР

1. Задовільно

2. Незадовільно

Результати можна переглянути лише після голосування.
  1. Бандерос

Бандерос Мисливець

Не знаю как её скинуть . Просто введите в нете " продовження мисливського конфликту в м!ст! Сновськ" и оно Вам сразу покажет . Очень интересная статейка - рекомендую всем прочитать .

2. Бандерос

Бандерос Мисливець

Где то на этом форуме некоторые форумчане писали что нечего обижатся на УООР а надо работать в угодьях . Вот егерь поработал и получил . И посрать руководству УООР на все наши проблемы . Какой-то руководитель районного УООР начал херить все что за долгие годы сделал добросовисный егерь , а высшее начальство спокойно стоит в сторонке и наблюдает . ДА ПОВЕРНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕДОМ К ПРОСТЫМ ОХОТНИКАМ . ЧТО Ж ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ .

3. Бандерос

Бандерос Мисливець

Вы посмотрите на результаты голосования , а они почти на всех зборах постанавляют признать роботу удовлетворительной . Вот шутники .

4. Пью

Пью Мисливець

Знов за рибу гроші!
    Шановне панство! Коли ж ви нарешті зрозуміїте: УТМР - добровольча организація! От же в ній не може буди назначєнців, а усі посади в цій організації - визначаються виборами... То нєфік скіглити: приймайте участь і усе буде на краще! ТОму, що усі злодіяння у Світі творяться від нашої з Вами байдужості.

5. Бандерос

Бандерос Мисливець

Дак и егерь был не байдужим , и оборот какой в общественности этот случай приобрёл , а руководство УООР молчит и по моему прикрывает уоровского оборотня.

6. Пью

Пью Мисливець

А руководство Петя шоколадный Вам подсунул???

7. Бандерос

Бандерос Мисливець

А за выборы вы не хуже меня знаите как они проходят , здесь уже было сказано про все это не мало , давайте не будим повторяется.

8. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

я вообще ни разу за выборы не слышал ...

9. Бандерос

Бандерос Мисливець

Вот уважаемый Пью скажите это форум УООР ?

10. Пью

Пью Мисливець

Нет, это кукольный театр: усаживайтесь поудобнее, включайте режим ожидания и скором будущем к Вам явится добрый и честный председатель Вашего охот. коллектива. Ваша задача: ни в коем случае не напрягаться, а то пруху можно спугнуть...

11. Бандерос

Бандерос Мисливець

Явится такой председатель только тогда когда выборы будут проводится на зборах простыми охотниками тайным голосованием .

12. Пью

Пью Мисливець

А открытым голосованием избрать - сцыкотно?

13. Бандерос

Бандерос Мисливець

Добровольная организация говорите - нет это монополия . Приходит уважаемый Пью в магазин купить хлебушка , смотрит а он уже по ,50 гривен и весь цвелой . Что ж это такое говорит Пью не буду я такой хлебушек покупать . А продавец говорит Пью - ну дело это добровольное хочеш бери хоч не бери , ведь знает он что хлебозавод один на всю страну . Походил , походил Пью почесал репу , а деватся то некуда и пошол он за хлебушкам ведь кушать то охота .

14. Бандерос

Бандерос Мисливець

Дак я и не знал что они проходят . Все в тихоря . Боятся меня наверное . И много кто не знал . Все делают как крысы . Вот чем проблема . Говорю председателю нашей первички - что ш ты сука такая меня не позвал когда делегата выбирали , а он говорит что забыл . С памятью что то у него наверное . Собралась комисаровская тройка и все решила с делегатом . Во шо делают . А вы ссыктно да ссыкотно .Нет это им ссыкотно.

15. Пью

Пью Мисливець

Эта монополия держится на созданной Вами же иллюзии...Иллюзии безысходности.

16. кесарь

кесарь Мисливець

http://cheline.com.ua/news/society/...itsiya-neugodnogo-yegerya-115075#comment-5312
    вот ссылка по которой можно перейти на основную публикацию. Ребята, там жуть творится. Надо помощь всех нормальных пацанов-охотников, потому что там честного человека егеря со свету сживают. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса, с голосованием поддержки егеря. Просьба к товарищу Яковлеву: любая организация, в том числе и УООР, имеет право начать расследование и проверку на основании публикаций в СМИ в том числе и в Интернет.
    Мужики, разве можно оставаться в стороне, когда толпой одного бьют. Тем более, что похоже на то, что эта толпа ни что иное как организованная браконьерская группировка в погонах защитников природы.

tyrist 1945, Ohotnik47, Пью та ще 1-му подобається це.
  17. Бандерос

Бандерос Мисливець

Товарищ Яковлев будет ли руководство УООР проводить расследование и проверку на основании публикаций в СМИ и в интернете ?

Поділитися цією сторінкою

Графф