Как выбрать первое ружье, второе и т.д., секреты и конечно же обсуждение цены

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
20тыс это потолок для иж54 в отличном состоянии
Ну почему? Ружье должно стоит сколько - сколько за него готов заплатить покупатель! Тем более фанаты ИЖ-54 утверждают, что оно не убиваемое:D и будут передавать его детям и внукам, то 20 тыс. - это пыль:cool:
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ну почему? Ружье должно стоит сколько - сколько за него готов заплатить покупатель! Тем более фанаты ИЖ-54 утверждают, что оно не убиваемое:D и будут передавать его детям и внукам, то 20 тыс. - это пыль:cool:
Вот тут, я согласен!
Сами подняли рейтинг ружья! А продавцы цену!
21 12 пока рейтинг не подняли, но думаю года 3 или 4 и будет по цене бби
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Как я уже говорил, цена МЦ 21 12, 1984 г.в. которое мне предлагали, практически из коробки ( по-моему, даже коробка, наверное, должна была сохраниться, и с которого произведено гораздо меньше 100 выстрелов, была 500 у.е. Вполне адекватная, ИМХО, для советского ружья в идеале. ИЖ-54, естественно, за такие бы деньги я забрал бы не раздумывая. Несмотря на его плохой баланс...:D:D:D:p:p:p
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

север

ветеран форуму
надійна команда
Ружье должно стоит сколько - сколько за него готов заплатить покупатель!
Уверен, что больше 20 000 грн, за ружье в идеальном состоянии, готовы заплатить далеко не все. Но
на 100% заплатят и больше. Но-не 49 000 грн, это- однозначно!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Далеко? Я б посмотрел за 500, может даже взял бы в коллекцию
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

kef

Зброяр
Ціна іжів 54...57...58...12...27...як і Тоз 34...як була раніше починаючи з 250 дол..до 500 дол...такою і є в більшості...а все решта проста накрутка для отримання прибутку...Я не думаю що і на решту рушниць широкого розбору ціна буде більша....Ціну можна ставити і в сто тисяч...тільки продається та рушниця все рівно менше у рази ніж пропонується власником...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ціна іжів 54...57...58...12...27...як і Тоз 34...як була раніше починаючи з 250 дол..до 500 дол...такою і є в більшості...а все решта проста накрутка для отримання прибутку...Я не думаю що і на решту рушниць широкого розбору ціна буде більша....Ціну можна ставити і в сто тисяч...тільки продається та рушниця все рівно менше у рази ніж пропонується власником...
Покажите мне хоть один не- или малострелянный ИЖ-54, стволы 750 мм, по всей Украине (!!!) за 500 доларов США в идеальном состоянии и я его куплю! А Вам -поляна или хороший подарок от меня. Нет такой цены на эти ружья! Впрочем, как и на ИЖ-57-тем более!
П.С. Доллар, кстати, каждый день добавляет в цене, поэтому абсолютно допустимо, что в твердой американской валюте цена на ружья упадет через некоторое время. И за те же 500 у.е. можно быдет приобрести ружье, которое сейчас продается за 1 000 у.е.
 

kef

Зброяр
Ви слово прочитали ...РАНІШЕ...
А так всього на всього Ви самі робите лишню рекламу для того Іжа. ..Те що їх мало лишилося в доброму стані ...то це факт того. ..що не має в них нічого фантастичного...проста робоча рушниця зроблена ще руками...
Пройдуть роки і так саме буде йти мова про 58 та 43 Іж. ..
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пройдуть роки і так саме буде йти мова про 58 та 43 Іж. ..
Извините, но сравнивать ИЖ-54 и ИЖ-43 это просто некорректно!
Доля ручного труда, качество подгонки, художественное оформление и т.д. и т.д., не говоря уже о бое этих двух моделей.
Ну, и хороший товар в рекламе не нуждается!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ви слово прочитали ...РАНІШЕ...
Я прочитал и вот эти слова тоже:
.такою і є в більшості..
Где такое, в наше время, есть в большинстве? Разве, что - в мечтах и грезах.
А в реальной жизни найти 54, даже за 700 у.е.- нереально!
П.С. Штучник с серебряной нитью, малострелянный, ИЖ-43 мой земляк продал весной аж за ...5 тыс. грн!
 

CheshireCat

Мисливець

север

ветеран форуму
надійна команда
Вже ні.
Навіть я, який до цього не знав навіть про існування цих моделей, тепер знаю, що їх можна гарно загнати поціновувачам.
Увы, спрос на ИЖ-54 и ИЖ-57 во много превышает предложение. На чем люди и зарабатывают.
 

Корнилов

Снайпер
Извините, но сравнивать ИЖ-54 и ИЖ-43 это просто некорректно!
Доля ручного труда, качество подгонки, художественное оформление и т.д. и т.д., не говоря уже о бое этих двух моделей.
Ну, и хороший товар в рекламе не нуждается!
У ИЖей 43- это как Кадет у Опеля)))
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Именно эту сумму я и предлагал, за что получил 10-минутную бесплатную лекцию о выдающемся ( эксклюзивном!) советском ружье с ....немецкими стволами серии "К"!:p;):), которое изначально было оценено в...2 тыщи...евро! А сейчас его цена уже значительно снижена. Вот тебе и рядовая модель ширпотребовского советского разбалансированного ружья...:rolleyes::D
 

kef

Зброяр
Так яку ж все таки купити рушницю...якщо навколо один мотлох іжевських майстрів і туляків. ...
Рушниця для понтів чи для полювання....В кожного різні фінансові можливості і бачення...
А те що не має в доброму стані 54 іжів...то це лише тому ...що то свього навсього проста ерзац рушниця...на яку розраховано було перекрити дефіцит нарізної мисливської зброї...
Поки було німецьке устаткування та майстри...доти і були більш менш добротні 54 іжи...Але все передерто в іноземних виробників....жодної власної рушниці спроектовано не було...один Тоз 34...і то історія його створення є не справедливої до майстра .що спроектував замки...рушниці...
 
Зверху