Как добиться возврата денег

Болотник

Мисливець
В понедельник Приобрел сейф на форуме в продаже, приспособления и снарежения, но после оплаты продавец морозится и не высылает данный сейф оплаченный мною, как быть и что делать в данной ситуации?
Продавец не отвечает на звонки и выдвигает постоянные отговорки, только действий не каких, просил его вернуть сумму, но обещал сегодня отправить, и с утра не отвечает, прошло уже не мало времени толку нет...
Что делать в таком случае,???
 

AND KOV

Снайпер
Кто это? .Пишите админу. Может это временный форс мажор?
 

Болотник

Мисливець
Пока что не буду афишировать его ник, может еще все наладится, хотя дерут очень большие разочарования . . .
Вот только что дозвонились, посмотрим как будет завтра, допустим последнюю попытку отправки, а то я уже на полной измене, так и теряешь последнюю надежду в доверии людям...
Не так давно на Харьковском форуме сделал заказ на 200 папковых гильз, оплатил и на этом все закончилось, ни привета ни ответа, абонент по номеру не абонент... И по сегодняшний день не абонент.
 

han

Мисливець
Уважаемый Болотник,коль случился этот неприятный инцидент(если это не форс мажор,и нет со стороны продавца извинений и каких-то действий чтобы решить вопрос порядочно) немолчите озвучте "имя негодяя" ,чтоб хоть остальных форумчан предостеречь от кидалова. Удачи Вам!!!
 

Болотник

Мисливець
Дело в том что и я не один оказался, есть еще человек которого он ввел в обман,это то что реально известно только вот: "У меня тоже сним была проблема он мне указал что набор для чистки на 12калибр в итоге оказался набор 16калибра я ему перезвонил и сказал он мне ответил что неможет такого быть, и у него никогда небыло ружья 16калибра".
Теперь обещания перечислить деньги обратно завтра, сегодня не вышло...
 

Болотник

Мисливець
Человек так и отморозился, и деньги не пришли, и сейф не доехал, вчера оказалось что аппарат в банке пополнения кредиток не работал, этот человек из Днепропетровска под ником "лотцман", имя и фамилию озвучивать некчему, так что не важно что за проблемы у него со всеми возможностями отправки денег и сейфа я не знаю реальных причин, только отговорки, я вчера возле банкомата до 20-30 провтыкал, с обещаными к 19-00 с тем что добиратся еще 40 минут и тратится на дорогу, и снова отговорка, я в четверг уезжаю в командировку, на срок до 3-х месяцев и эти деньги мне никак бы не помешали, ну если у человека нет вобще совести, вопрос будет решатся совсем по другому ради чисто принципа, для других таких же не порядочных наукой, думают если далеко то никто ехать и искать не будет то глубоко ошибается, просто достали своими киданиями, да 350 грн это не большие деньги, но они не просто зарабатыаются особенно когда работаешь обычным слесарем, я на разговоры пустые истрати на мобильные пополнения уже за 30 грн, плюс нервы, он внимательно читал и саму тему и оправдывался но толку так нет и небыло... Я остался без сейфа на который расчитывал но пришлось здать на хранение в РОВД, это тоже не за спасибо решается, все прекрастно об этом знают, что с любым обращением по любой другой проблемме нужна благодарность, хоть какаято но нужна обязательно, ну ничего не все нормальные люди еще перевелись, хороших и порядочных большинство...
После того как он обещал вернуть типа деньги говорил что просто подарит сейф, так что товарищи смотрите внимательно чтоб не наступить на теже грабли что и я...
 

DGEKSON

Мисливець
Я вас оч хорошо понимаю, и могу только посочувствовать, так как сам с етим столкнулся!
 

Санёк82

Слідопит
(лотцман) отправь человеку сейф или верни назад деньги не по льдски так поступать если не хочеш чтоб тебя в кидалы записали тут на форуме:
 

-Sauer-

Мисливець
Уважаемый АДМИН, выдайте пож. вечный бан по ай пи адресу этого человека, чтобы больше он на форуме ничего продавать не смог!
 

Болотник

Мисливець
Кузмин Дмитрий отвечать не собирается, ружье та у него было, так что узнать реальный адрес места жительства труда я думаю не создаст, по номеру ружья и по фамилии в базе РОВД координаты остались, спасибо за подсказку и совет Уважаемые форумчане, гостей не всегда встречают с радостью...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Этот лотцман на этом форуме ранее имел ник vepr и продавал ИЖ 12 , кстати не свое .... чучела уток и так далее ... ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ РАБОТНИКОМ МИЛИЦИИ . Сейфа можете не ждать , а вот коллективное обращение в МВД советую составить и присоеденю к нему несколько документов . Иначе Дмитрия Валерьевича новоиспеченного сотрудника МВД , никакого отношения к МВД не имевшего , с улицы Титова не унять .
 

han

Мисливець
М-м-м-да человеку изпаскудили настроение(плюнули в душу)пусть деньги и небольшие но "кровно" заработанные,будем надеятся,что проблема все-таки решиться миром (по-людски)как говориться:надежда умирает последней.Удачи Вам!
 

volusik

Мисливець
теж вислав лотцману товар правда по передоплаті,товар прибув 16.10.2012
він товар не забирає як повернути товар назад мені з Дніпропетровська?іти на НОВУ пошту ?
 

GIOIELLIERE

Новачок
volusik;89791 сказав(ла):
теж вислав лотцману товар правда по передоплаті,товар прибув 16.10.2012
він товар не забирає як повернути товар назад мені з Дніпропетровська?іти на НОВУ пошту ?
Позвоните по номеру (0342) 77-44-50 это номер Новой Почты в Ивано-Франковске и объясните ситуацию...Вам вернут Ваш товар, но Вам придется оплатить товар за то что он ехал в Днепропетровск и назад...навсякий случай номер Новой Почты Днепропетровска
(056) 795-99-09.
Желаю УДАЧИ. С ув.
 

volusik

Мисливець
GIOIELLIERE;90097 сказав(ла):
Позвоните по номеру (0342) 77-44-50 это номер Новой Почты в Ивано-Франковске и объясните ситуацию...Вам вернут Ваш товар, но Вам придется оплатить товар за то что он ехал в Днепропетровск и назад...навсякий случай номер Новой Почты Днепропетровска (056) 795-99-09. Желаю УДАЧИ. С ув.
я уже той товар сьогодні переправив іншій людині в подарок буде..він заплатить просто за перисилку в Дніпро і потім на Київ
 

Болотник

Мисливець
Вопрос так небыл решон в лудшую сторону, значит прийдется решать по плохому для товарища лотцмана, всем спасибо за положительную информацию, как решу так сразу отпишусь.... с Уважением Болотник...
 

ISKANDER

Мисливець
Попробуй подключи Днепропетровских! Чтоб "козлу" по ушам дали, Думаю найдутся отзывчивые товарищи, и помогут!!! Закрыть его в тотже сейф и гатить кувалдой, или током. АДМИНУ--- НИК ЕГО СМЕНИТЬ НА "КИДАЛО" ИЛИ "ПIВЕНЬ" да так чтоб стиреть не мог! Чтоб другие знали с кем дело имеют! НЕ все читают эту тему.ДА И ДРУГИМ Шкурятникам не повадно будет!
 
Зверху