Как отрабатываете трудоучастие?

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Admin, 29 кві 2011.

reloader
  1. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

Пробую вставить, Админ подкорректировал

Вкладення:

2. kym61

kym61 Мисливець

Большое спасибо за два приложения :
    1. "Гранічний рівень ціни на корми, заготовлені членами УТМР, для підгодівлі диких тварин в рахунок трудоучасті в 2010 році";
    2. "Вартість грошової оцінки робіт областувань біотехнічних споруд в мисливських угіддях УТМР
    в постановление президиума ВС УООР от 21.10.2010 № 3-2/10,

А есть ли более развёрнутый список с перечнем других работ а также денежной оценкой в охотничьих угодьях УООР. Если нет, то какими нормативными документами разрешено пользоваться в УООРе при определении стоимости производимых работ в охотничьих угодьях УООР и пр. работами в УООРе?

3. pobratum

pobratum Мисливець

4. Дядя Вася

Дядя Вася Слідопит

Хорошая бумажка, чтоб закосить от работы в угодьях...
    А главное все так не дорого...

5. kym61

kym61 Мисливець

Только не надо под меня, поставлять свои умозаключения. Я не перетендую, на Ваши, личные высказывания! А за справку по реальным ценам, спасибо!

6. pobratum

pobratum Мисливець

Форум так работает там же видно кто написал, вот ты от моего имени ответил сам себе

7. pobratum

pobratum Мисливець

Запорожье Гуляйпольский район кукуруза с поля была 600грн.

8. Admin

Admin Administrator Команда форуму

pobratum - Это цены для отмывания денег потом на них еще набросят транспортные расходы.В этом году с доставкой в кормушки кукуруза по 900грн за 1тонну влажностью 14%

Смотрю что желающих комментировать предостаточно ( даже не особо вчитываясь в документ).
    Во-первых - это 2010 год, когда цены были совершенно другие (естественно не оптовые на 1-2 тонны, т.к. сколько той самой картошки нужно принести в счёт трудоучастия?)
    Во-вторых - "граничные цены", это предельные цены ( могут быть ниже, т.к. по областям есть различие в ценах).
    В-третьих - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.

9. kym61

kym61 Мисливець

Было бы очень интересно, ознакомиться с полной версией этого документа. А если есть более свежие версии?

10. Admin

Admin Administrator Команда форуму

kym61 писал:

Admin писал:
    pobratum - - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.

Было бы очень интересно, ознакомиться с полной версией этого документа. А если есть более свежие версии?

Давайте хоть с этим документом разберёмся.
    Алексеич - найти полностью документ сможешь?

11. kym61

kym61 Мисливець

Нда. Вопрос завис.

12. Яковлев В.А.

Документ где-то в архиве. Не нашел пока. Но что он вам-нам даст? Там будет что-то типа того: "Затвердити додатки № 1 та 2".
    А додатки я выложил...

13. kym61

kym61 Мисливець

А базу, к додаткам?

14. Яковлев В.А.

Что имеем ввиду?..

15. kym61

kym61 Мисливець

Додоток-это "добавление" к чему то. К какой то базе. Может я что то не понимаю, тогда "сори".

16. Яковлев В.А.

Пример постанови:
    "Затвердити "Вартість грошової оцінки робіт" (додаток 1) та "Гранічний рівень ціни" (додаток 2).
    Голова
    Секретар"

17. Geka1987

Geka1987 Новачок

Я лично плачу взносы не понятно за что, охота только на уток( капытного зверя у нас почти нет и только для избранных) отстрелку на перо покупаю сезонку. Ни разу ни кто не звонил, по поводу охоты или помощи какой-то. Может я не прав?

18. Яковлев В.А.

А кто должен звонить? В лучшем случае - председатель первички. Если у вас таковая есть, и председатель адекватный и активный, как и члены!..

19. Geka1987

Geka1987 Новачок

Та есть и первичка, спрашивал чем помочь? В ответ : пока ни чего.и так всегда

20. shnapskijj

shnapskijj Новачок

Днепропетровск

Поділитися цією сторінкою

Графф