Как отрабатываете трудоучастие?

kym61

Мисливець
Большое спасибо за два приложения :
1. "Гранічний рівень ціни на корми, заготовлені членами УТМР, для підгодівлі диких тварин в рахунок трудоучасті в 2010 році";
2. "Вартість грошової оцінки робіт областувань біотехнічних споруд в мисливських угіддях УТМР
в постановление президиума ВС УООР от 21.10.2010 № 3-2/10,

А есть ли более развёрнутый список с перечнем других работ а также денежной оценкой в охотничьих угодьях УООР. Если нет, то какими нормативными документами разрешено пользоваться в УООРе при определении стоимости производимых работ в охотничьих угодьях УООР и пр. работами в УООРе?
 

pobratum

Мисливець
kym61;64968 сказав(ла):
Большое спасибо за два приложения :
1. "Гранічний рівень ціни на корми, заготовлені членами УТМР, для підгодівлі диких тварин в рахунок трудоучасті в 2010 році";
Это цены для отмывания денег потом на них еще набросят транспортные расходы.В этом году с доставкой в кормушки кукуруза по 900грн за 1тонну влажностью 14%
 

kym61

Мисливець
pobratum;64976 сказав(ла):
kym61 писал:
Это цены для отмывания денег потом на них еще набросят транспортные расходы.В этом году с доставкой в кормушки кукуруза по 900грн за 1тонну влажностью 14%
Только не надо под меня, поставлять свои умозаключения. Я не перетендую, на Ваши, личные высказывания! А за справку по реальным ценам, спасибо!
 

pobratum

Мисливець
Форум так работает там же видно кто написал, вот ты от моего имени ответил сам себе
 

Admin

Administrator
Команда форуму
pobratum - Это цены для отмывания денег потом на них еще набросят транспортные расходы.В этом году с доставкой в кормушки кукуруза по 900грн за 1тонну влажностью 14%

Смотрю что желающих комментировать предостаточно ( даже не особо вчитываясь в документ).
Во-первых - это 2010 год, когда цены были совершенно другие (естественно не оптовые на 1-2 тонны, т.к. сколько той самой картошки нужно принести в счёт трудоучастия?)
Во-вторых - "граничные цены", это предельные цены ( могут быть ниже, т.к. по областям есть различие в ценах).
В-третьих - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.
 

kym61

Мисливець
Admin;65489 сказав(ла):
pobratum - - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.


Было бы очень интересно, ознакомиться с полной версией этого документа. А если есть более свежие версии?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
kym61 писал:

Admin писал:
pobratum - - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.



Было бы очень интересно, ознакомиться с полной версией этого документа. А если есть более свежие версии?



Давайте хоть с этим документом разберёмся.
Алексеич - найти полностью документ сможешь?
 

kym61

Мисливець
Admin;65646 сказав(ла):
kym61 писал:

Admin писал:
pobratum - - неплохо бы увидеть само это постановление президии ВС УООР №3-2/10 от 21 октября 2010 года.



Было бы очень интересно, ознакомиться с полной версией этого документа. А если есть более свежие версии?



Давайте хоть с этим документом разберёмся.
Алексеич - найти полностью документ сможешь?
Нда. Вопрос завис.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Документ где-то в архиве. Не нашел пока. Но что он вам-нам даст? Там будет что-то типа того: "Затвердити додатки № 1 та 2".
А додатки я выложил...
 

kym61

Мисливець
Додоток-это "добавление" к чему то. К какой то базе. Может я что то не понимаю, тогда "сори".
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
kym61;66290 сказав(ла):
Додоток-это "добавление" к чему то. К какой то базе. Может я что то не понимаю, тогда "сори".
Пример постанови:
"Затвердити "Вартість грошової оцінки робіт" (додаток 1) та "Гранічний рівень ціни" (додаток 2).
Голова
Секретар"
 

Geka1987

Новачок
Я лично плачу взносы не понятно за что, охота только на уток( капытного зверя у нас почти нет и только для избранных) отстрелку на перо покупаю сезонку. Ни разу ни кто не звонил, по поводу охоты или помощи какой-то. Может я не прав?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Geka1987;66325 сказав(ла):
Я лично плачу взносы не понятно за что, охота только на уток( капытного зверя у нас почти нет и только для избранных) отстрелку на перо покупаю сезонку. Ни разу ни кто не звонил, по поводу охоты или помощи какой-то. Может я не прав?
А кто должен звонить? В лучшем случае - председатель первички. Если у вас таковая есть, и председатель адекватный и активный, как и члены!..
 

Geka1987

Новачок
Яковлев В.А.;66353 сказав(ла):
Geka1987 писал:
Я лично плачу взносы не понятно за что, охота только на уток( капытного зверя у нас почти нет и только для избранных) отстрелку на перо покупаю сезонку. Ни разу ни кто не звонил, по поводу охоты или помощи какой-то. Может я не прав?

А кто должен звонить? В лучшем случае - председатель первички. Если у вас таковая есть, и председатель адекватный и активный, как и члены!..
Та есть и первичка, спрашивал чем помочь? В ответ : пока ни чего.и так всегда
 
Зверху