Как правильно целиться?

Статус
Закрита.

хаккер

Новачок
может я покажусь смешным,но подскажите как правильно целитца из гладкоствольного оружия как совместить мушку с планкой.или покажите на фото.некак немогу понять
 

ZUGAN 79

Слідопит
Нужно чтобы планки не было видно,только мушка (ето по простому)С ув.
 

Taras-toz34

Мисливець
Так як на останньому фото.
 

Вкладення

zweroboy

Мисливець
СССС;40600 сказав(ла):
Loki писал:
Всё четко и ясно. Taras-toz34 спасибо.
"гладко было на бумаге..."
Оно то так но не надо забывать и о упрежденях, а они зависят от многих факторов. Советовать можно много, но когда поймешь какой вынос нужно делать по движущейся цели тогда и стрельба будет в радость. А для этого нужно работать и работать над правильной вскидкой, поводкой и т.п. Без обид!
 

Loki

Мисливець
Конечно выбор правильного упреждения приходит только с опытом, но начинать нужно всё таки с теории, что Taras-toz34 и сделал.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Кожен може розповісти по-своєму, але навики приходять з роками.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, но теоретически необходимо знать, как, чем, в кого и с каким упреждением. Тогда легче "набивать руку и глаз"
 

СССС

Мисливець
TOZ-34ER;40796 сказав(ла):
Кожен може розповісти по-своєму, але навики приходять з роками.
на теперішніх полюваннях, якщо я 10 пострілів по качці зроблю то тішуся, якщо по зайцю навіть не стрельну а хоча би побачу то також радість неймовірна. про які навики мова може йти? не розумію
 

Loki

Мисливець
А ми хіба ходимо на полювання за тим, щоб постріляти? Чи на м"ясозаготівлю? Мені здається, що полювання - це відпочинок, можливість побувати на природі, поспілкуватись у чоловічому колективі (якщо жінок не має), отримати позитивні емоції на наступний тиждень, а не пострілушки. Для цього є тир.
 

СССС

Мисливець
головне на чому тримається наше захоплення це то що ми мисливці це від слова полювати, здобувати, а решта то також потрібно тільки другорядне, для того щоб з природою спілкуватися, та випити в на природі в чоловічій компанії нам не потрібно рушниць.
взагалі то серед жінок також є мисливці
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
СССС;40825 сказав(ла):
TOZ-34ER писал:
Кожен може розповісти по-своєму, але навики приходять з роками.

на теперішніх полюваннях, якщо я 10 пострілів по качці зроблю то тішуся, якщо по зайцю навіть не стрельну а хоча би побачу то також радість неймовірна. про які навики мова може йти? не розумію
Тим більше треба цінувати кожен постріл, який отримав нагоду зробити. Тому тренуватися треба, хоча б (й обов"язково!) на стенді. Одночасно й постріляти можна там :)
 

Kapitan

Снайпер
Loki;40835 сказав(ла):
А ми хіба ходимо на полювання за тим, щоб постріляти? Чи на м"ясозаготівлю? Мені здається, що полювання - це відпочинок, можливість побувати на природі, поспілкуватись у чоловічому колективі (якщо жінок не має), отримати позитивні емоції на наступний тиждень, а не пострілушки. Для цього є тир.
В корне несогласен.Для спилкування на природе необязательно брать с собой зброю,да и вообще быть охотником и тд.Да и для пострелушек в тире охотником быть необязательно.А по поводу навыков то думаю никакой стенд недаст той практики которую получаеш при стрельбе по живой дичи.
 

СССС

Мисливець
Kapitan;41135 сказав(ла):
А по поводу навыков то думаю никакой стенд недаст той практики которую получаеш при стрельбе по живой дичи.
?????? думати ви можете скільки завгодно, ось писати таке не потрібно навіть на паркані!
 

Kapitan

Снайпер
СССС;41141 сказав(ла):
Kapitan писал:А по поводу навыков то думаю никакой стенд недаст той практики которую получаеш при стрельбе по живой дичи.?????? думати ви можете скільки завгодно, ось писати таке не потрібно навіть на паркані!Изменено: 28.10.2011, 19:34
Спорить с Вами уважаемый СССС небуду, зная Вас по другим темам,знаю что Вы любитель поспорить.А почему о стенде так говорю, так как знал немного ребят стендовиков,могу сказать что мало там было хороших стрелков по дичи.Да и имея 22года стажа только в УООРЕ не щитая ВОЕНОХОТ повидал много хороших стрелков и без стенда,а потому переубеждатся несобираюсь.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не, Капитан, ты, скорее, не очень прав: хорошие стендовики и на охоте стрелки что надо! Есть такие, что после него ничего и ждать не приходится... не пропускает
ПыСы. Поверь, я тоже давно в охотниках (раза в два подольше, чем 22), и в УООРе состою, и в Военохоте старшим охотоведом (КВО) работал.
И, кстати, хотя СССС и любит поспорить, но он, как по-мне, правильно тебя покритиковал за "стрельбу по живой дичи". Или не совсем понятно? Пойми, не все получали профессиональное образование по уничтожению людей...
Надеюсь, без обид?
 
Статус
Закрита.
Зверху