Как целится в летящую утку !

ТАР

Снайпер
Тоже иной раз такие видосы просматриваю, по тех красных точьках ничего толком не понятно. Думаю выкину что нибудь с мушкой в реале.
 

БЮВ

Слідопит
Можна і без мушки, але ящо вона повинна бути,то цпеціально її знімати не потрібно. На машині також можна їздити без спідометра, а хто його знімає ? А от випередження, в кожної моделі зброї своє. Однаковим патроном, на 35-40м для ТОЗ 34 і ІЖ 27 потрібно було брати різне випередження, а МЦ 21-12 майже без випередження 1/4 фігури.
Боюсь Вас обидеть, но мне кажется что Вы не правы...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Практическое упреждение при стрельбе одинаковыми патронами из разных моделей ружей отличаться не будут.
Это - один из факторов! Но уже второй - манера прицеливаться и вести оружие, внесет совершенно разнообразную у многих составляющую, которая значительно изменит величину упреждения! И таких факторов - полно!
Тренировка и еще раз тренировка!
 
Останнє редагування:

БЮВ

Слідопит
Когда я советую начинающим охотникам посетить стрелковый стенд, многим жалко денюжку, а потом по дичи мажут безбожно не жалея дорогих патронов. Как правило, после посещения стенда, стрелок начинает стрелять не наобум, а сознательно, причем может провести примитивный анализ своих ошибок.
 

Dimastiy

Мисливець
І у мене лівий ведучий. Не забувайте, перевестись можна. Тренуйте зір. Все виходить. Спочатку коряво, потім краще і краще.
 
Зверху