Канал про оружие.

Тема у розділі 'мисливська зброя', створена користувачем DarkElf, 1 бер 2017.

1. Russ

Russ Мисливець

А я думал, откопали)

2. Safari
  3. DarkElf

DarkElf Мисливець

Та если б......

4. DarkElf

DarkElf Мисливець

Я опять это сделал. Я помню, что мне говорили относительно съемок когда на фоне гул голосов и крики.... Но тащить сам пулемет, колеса и станок за 200-300м в поле я не мог от слова совсем. По этому заранее извиняюсь.

5. DarkElf

DarkElf Мисливець

Немецкий противотанкист с 3-й танковой дивизии Вермахта вооруженный реактивным гранатометом 88м для борьбы с танками противника. Обзор формы и экипировки. Одет в китель М-40 и штаны от штурмблузы М-40(выдавалась для самоходчиков). Внешний вид на начало октября 1943 года, до приказа на переход на зимнюю форму одежды.

6. DarkElf

DarkElf Мисливець

Все в видео. Если есть вопросы то задавайте! С удовольствием отвечу на каждый!

tyrist 1945 подобається це.
  7. DarkElf

DarkElf Мисливець

Первая часть сравнения АК и М16. Легкий и поверхностный обзор.

8. DarkElf

DarkElf Мисливець

Вторая жизнь старого немецкого окопника. Мне он попал в руки почти полностью уничтоженным. Смотрим по ссылке каким было его состояние Но такие вещи должны быть восстановлены!
    ЗЫ: Видео длинное, для тех кто кайфует при виде того, как восстанавливаются старые вещи.

9. DarkElf

DarkElf Мисливець

Практические испытания АКМ и М16.

tyrist 1945 подобається це.
  10. Russ

Russ Мисливець

Привет! Видео супер, но если есть возможность, для полноты эксперимента, сделай видео с настоящим АКМ, с его тормозом - компенсатором и полным "фанерным" прикладом. А то оно .....

11. Russ

Russ Мисливець

Да и по калибру, скорее правильным сравнением будет с АК-74. А тут может быть сравнение только по рикошету и пробиваемости.

Поділитися цією сторінкою

Графф