Карась

Тема у розділі 'кухня', створена користувачем Копанев Михаил, 13 лют 2018.

reloader
  1. Вот кто бы что не говорил, караси вкусней всего! Это лично мое мнение, никому его не навязываю, вкусы у всех разные! Пробовал много видов рыбы, еще нравится морской окунь. Делитесь форумчане, кто какую рыбку любит?

2. Safari
  3. ATIS

ATIS Снайпер

З нашої річкової на першому в мене линок далі сом і окунь. Сушену обожнюю з щуки, і котлети також з неї.;)

Mykola STARyy подобається це.
  4. Вік71

Вік71 Снайпер

Аналогічно! Але з таранки ще подобається вобла та йорш!
    Ну а карась найкраще-смажений!

vanhant, Mykola STARyy та ATIS подобається це.
  5. ATIS

ATIS Снайпер

За йорша забув, він теж бомбезний.:) А от вобли в нас ніц нема, не пробував.:(

6. WowkA 76

WowkA 76 Мисливець

Ну - уважаемый ,даже карась бывает разный по вкусу ,знаю два водоема рядышком в отдном карасик клюет и летом и зимой(изредка) на вкус аж сладкий а во втором не - то что вкус да же веренее привкус не тот.Но мы не горюем сковородка,мука,подсолничное масло , соль - всегда с собой.Что может быть лутше жарреного карасика.

PetrenkoAO подобається це.
  7. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

І в мене ті самі вподобання. Ну може в чуть іншому порядку.
    Є в нас, є...
    :p:p:p
    А окунь вуджений (копчений). А смажений в кукурудзяній муці, це неперевершено!

Останнє редагування: 17 лют 2018
    1gena73, Vov-1 та ATIS подобається це.
  8. стрелок60

стрелок60 Мисливець

Вобла,тарань-разный ореол обитания.Плотва ближайшая родственница-красные глаза и плавники+жирнее.
    Вчера на природе +15.Решили выехать.Сегодня-около нуля.Змерзли як с....Но тарань крупная.

9. стрелок60

стрелок60 Мисливець

будем ждать тепла

Вкладення:

NORD_10 подобається це.
  10. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

Витя ,попробуй карася (но только крупного не мнение 300 гр ) именно сухим посолом , на воблу смотреть перестанешь :p:p:p

11. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

Рецепт я давал

Поділитися цією сторінкою

Графф