Карты УООР, связи с егерями.

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем agiklub, 30 бер 2017.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. agiklub

agiklub Мисливець

У меня есть такой вопрос. Куда идет УООР? новерно в тупик. Объясню почему. На протяжении 7-8лет охотник. Общаюсь с охотниками все хорошо. Но как попасть в другой район или область на охоту? Только если ты знаешь охотников из этого района или области. Хотелось бы что бы УООР развивался а не загибался. Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту. А у нас все тишком нишком не кто не чего не знает не видеть. Нужна помощь Егирю(угодьях) в угодьях ловить браконьеров там все и писать. Создать общую базу. А то скоро все частное станет и все будем платить за охоту сумасшедшие деньги. Всем ни пуха ни пера....

Вадим Шема, Vasilliy, anenerbe та 2 іншим подобається це.
  2. uda4nik

uda4nik Новачок

уже не один раз начинал эту тему, результат 0

3. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

УООР! В 90% ЧАСТНАЯ ФИРМА ТОРГУЮЩАЯ ВОЗДУХОМ!!! ИМ ВСЕ.....ГЛАВНОЕ ВЗНОСЫ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ НАЛОГАМИ!!!

сєрьога подобається це.
  4. uda4nik

uda4nik Новачок

да и хрен с теми взносами, вопрос куда поехать на охоту где границы угодий, где егеря, нихера ненайти

сєрьога подобається це.
  5. север

север ветеран форуму надійна команда

А по большому счету-можно ( и нужно!) организовать "горячую линию" УООР- своеобразное справочное бюро: где, что, почем и т.д., вплоть до вызова ответственных лиц на выявленный факт браконьерства в угодьях УООР. Т.е. должна быть и обратная связь ( и реакция!), а не только взносы, отстрелки и т.д.

anenerbe, Vadim1721vadim, сєрьога та 2 іншим подобається це.
  6. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

Реально могу почь с картами по Одесской области 99% хозяйств, частично Киевская, Запорожская, Полтавская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Хмельницкая, Днепропетровская области. Там где мы делали охотустройство! Карты все в электронном виде!

Vadim1721vadim подобається це.
  7. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

От хотів я чоловіку помогти, може земляк часом, відкриваю профіль agiklub , а там "Юкрейн", відкриваю uda4nik, а там взагалі пусто.
    Може варто і на себе глянути?
    Карти угідь є на сайтах управлінь лісового господарства. Відстрілочні на угіддя УТМР видають районні ради, а до приватних господарств УТМР відношення не має.

agiklub подобається це.
  8. uda4nik

uda4nik Новачок

скинь карты и если можно тел. Егерей по угодьям

9. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

Какие карты? По каким областям? Телефонов егерей НЕТ!

10. uda4nik

uda4nik Новачок

днепропетровская обл

11. сєрьога

сєрьога ветеран форуму надійна команда

Цікавить Львівська.

12. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

По Днепропетровской есть Ваильковский и Верхнеднепровский ЛХ! Если надо, электронку в личку!

13. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

По Львовской области не работаем! Надеюсь пока...)))

сєрьога подобається це.
  14. Катыш Сергей

Катыш Сергей Слідопит

Карты то есть, но не взде! И толку от них НОЛЬ! Только внешняя граница ОХ!!! Ни воспроизводственных участков, ни егерских обходов, ни территорий природно-заповедного фонда.....

agiklub подобається це.
  15. agiklub

agiklub Мисливець

Сергей привольно вы говорите.
    В современном мире к сожалению, можем быстрей глянуть в интернете что бы зайти в Лес хоз и посмотреть карты уже не хватает времени. и работаю они с 8 до 15 в будние дни обед с 12 до 13.
    Телефоны егерей потихоньку найти можно.думаю можно это создать
    По Херсону что то есть

Останнє редагування: 7 кві 2017
  16. agiklub

agiklub Мисливець

17. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

krushinski00 подобається це.
  18. PinchukMP

PinchukMP ветеран форуму надійна команда

Ну не знаю чи зацікавить,але по Бердичівському району, у відповідній темі, є карти угідь з розбивкою на єгерські обходи і телефони єгерів

19. agiklub

agiklub Мисливець

В этой теме нет может на форуме. Скиньте ссылку

20. PinchukMP

PinchukMP ветеран форуму надійна команда

Поділитися цією сторінкою

Графф