Карты УООР, связи с егерями.

Юра-91

Новачок
Сергей скинти пожалуста карту Хмельницкой обл. очень надо...спасибо!
 

AlekseyL

Мисливець
Сергей Васильевич, а Запорожской области у вас случаем нет? Если есть скинте пожалуйста карту .
 
Во общем завтра поговорю с Админом. Телефоном "разжился" и буду потихоньку выкладывать! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ! КАРТЫ ТОЛЬКО ПО ОХОТХОЗЯЙСТВАМ! ЦЕЛЫХ ОБЛАСТЕЙ, УВЫ НЕТ!
 

AlekseyL

Мисливець
Во общем завтра поговорю с Админом. Телефоном "разжился" и буду потихоньку выкладывать! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ! КАРТЫ ТОЛЬКО ПО ОХОТХОЗЯЙСТВАМ! ЦЕЛЫХ ОБЛАСТЕЙ, УВЫ НЕТ!
Да меня интересуют те что есть охот хозяйства в районе в округе города Запорожья . Всё что дальше города Запорожье на 40 км не интересно Токмак, Мелитополь, Бердянск ,Гуляй поле , Энергодар не интересен.
 

Alexxes

Новачок
Черниговскую, пожалуйста выложите, козелецкий раен или остер.очень прошу
 

Вадим Шема

Мисливець
У меня есть такой вопрос. Куда идет УООР? новерно в тупик. Объясню почему. На протяжении 7-8лет охотник. Общаюсь с охотниками все хорошо. Но как попасть в другой район или область на охоту? Только если ты знаешь охотников из этого района или области. Хотелось бы что бы УООР развивался а не загибался. Вот знал бы, я что есть другом районе (пример фазан)посмотрел в интернете карту хозяйства там и телефон егиря созвонился и приехал на охоту. А у нас все тишком нишком не кто не чего не знает не видеть. Нужна помощь Егирю(угодьях) в угодьях ловить браконьеров там все и писать. Создать общую базу. А то скоро все частное станет и все будем платить за охоту сумасшедшие деньги. Всем ни пуха ни пера....

Приєднуюсь, глухо, як в у танку !!!!
 

Копатыч

Зброяр

topyachts

Новачок
Добрый день, если есть дайте карты черниговской области очень нужны особенно козелецкий раен, если есть тел егерей козелецького раена буду благодарен. За ранее спасибо вот почта. Alexxes@i.ua
Добрый день!
есть карта хозяйства козелецкого уоор. Правда все места, где реально есть дичь, находятся в частном управлении)))) Но всё равно, если поможет вам, фото в прикреплении.
 

Вкладення

---Roman---

Новачок
Катыш Сергей Васильевич
Мы увы, в Винницкой области пока не работали.....Поэтому и карт нет....(((
Планы-перспективы по Винницкой есть?
У Вас там есть "бумажная" карта .....
Это карта только одного района. Но за наводку - благодарен, что-то пропустил.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Катыш Сергей Васильевич

Планы-перспективы по Винницкой есть?

Это карта только одного района. Но за наводку - благодарен, что-то пропустил.
Винницкий р-н был первым кто напечатал карту,(хотя она и далека от идеала,но официальных карт .лучшего качества в Украине нет)показал пример другим районам.теперь помагаем и другим-готовится к печати Немировский и Барский район,возможно скоро будет и Тывровский р-н.
других р-н карты можете не искать ,правильных ,с изменениями их просто нет!точную инф. можно узнать только у головы интересующего вас ройона!
 
Останнє редагування:

topyachts

Новачок

Вкладення

Вадим Шема

Мисливець
Киевская обл.
Помогите с новыми границами Бориспольского и Барышевского района. Сегодня Егеря сказали, что есть изменения в УООР и я нахожусь не там где надо !!!!!
 
Зверху