Карты УООР, связи с егерями.

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем agiklub, 30 бер 2017.

Safari
  1. Romich7

Romich7 Новачок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как делятся обходы между охотколлективами

2. Safari
  3. Как правило первичный охотколлектив формируется в границах сельского совета. Егерские обходы как правило не совпадают с границами сельсоветов.

БЮВ та Копатыч подобається це.
  4. Valintin

Valintin Новачок

Добрый день. А карта Бердянского района есть у кого то ?

5. В районе 3 охотхозяйства! Что Вам надо?

6. Valintin

Valintin Новачок

Собираюсь охотится только в Бердянском ранее, поэтому хотелось бы всех 3-х.

7. Карты можете попросить в охотхозяйствах....

Копатыч подобається це.
  8. Копатыч

Копатыч Снайпер

А зайти самому в УООР, что лень???????
    Там при входе, с левой стороны, на стене висит карта, с отмеченными границами хозяйств и егерьскими обходами. Там отмечены земли УООРа, Лес Хоза, частного хозяйства "Удача" ( с. Осипенко ).

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  9. Valintin

Valintin Новачок

Спасибо за информацию, зайду. Хотелось бы электронный вариант.))) Всегда удобно когда под рукой))

Останнє редагування: 18 бер 2018
    Копатыч подобається це.
  10. Копатыч

Копатыч Снайпер

У 99% людей, телефоны, с "камерами", сделать фотку и сохранить ее в памяти телефона, не есть - проблема.

11. Valintin

Valintin Новачок

короче....Карт нет)) Я объясню зачем не карта, очень хочется по практиковатся в стрельбе......хочу выбрать место возле города где я не буду некому мешать, и не буду находится в охот угодьях.

Останнє редагування: 18 бер 2018
  12. Дак, сфотографируйте ее и будет электронный вариант....;)

13. У Вас есть стенд! Остальные пострелушки в полях - БРАКОНЬЕРСТВО!!!

Копатыч подобається це.
  14. Valintin

Valintin Новачок

Звонил......сказали на стенде до середины апреля никого не будет((( А очень хочется.

15. Копатыч

Копатыч Снайпер

Езжай на Петровский спуск, как раз вот там, не далеко от блок-поста, ни кому мешать не будешь ......
    Блин, хто у вас экзамены принимал???????? Внимательно читайте 622 Приказ, там есть ответ на ваше "не далеко, за городом....."
    Или покупаете вот такую штуку http://www.vutka.com.ua/product/ruc...ii-na-1-sht-material--plastik-tsvet--krasnyy/ и вперед, на стенд ..... с товарищем, для помощи, в запуске тарелок.

16. Valintin

Valintin Новачок

Сдавал сам))) Все ОК))) ПРосто в Запороже есть такие "Народные" места куда можно приехать пострелять по мишеням, вот интересно а в Бердянске есть??
    Вопрос по стену.......как туда попасть??Платно бесплатно???

17. Копатыч

Копатыч Снайпер

Стенд, находится за Военным городком. Я приезжал и отстреливал патроны, ни кого не спрашивая, когда там нет людей, которые стреляют по тарелочкам. Услугами машинок, для запуска тарелочек, не пользовался, за что с меня брать "деньги"? На счет стенда, свяжитесь с Хивричем Игорем, он все обьяснит.

Valintin подобається це.
  18. Strelok mp

Strelok mp Новачок

19. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

а заодно товарищ и мышцу нарастит ,главное тарелок по больше взять:D.

20. stvime

stvime Мисливець

на самом деле, этот девайс весьма не плох, его главное достоинство то что каждая тарелка будет индивидуальной по траектории и скорости полета, главное чтобы "оператор" был не рукожоп :D

21. fanat2

fanat2 Новачок

Доброго часу доби! Підкажіть будь ласка контакти (телефони) Брусилівського УТМР Житомирської обл. Чи телефони єгерів!

Поділитися цією сторінкою

Графф