Карты УООР, связи с егерями.

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем agiklub, 30 бер 2017.

1. Romich7

Romich7 Новачок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как делятся обходы между охотколлективами

2. Safari
  3. Как правило первичный охотколлектив формируется в границах сельского совета. Егерские обходы как правило не совпадают с границами сельсоветов.

БЮВ та Копатыч подобається це.
  4. Valintin

Valintin Новачок

Добрый день. А карта Бердянского района есть у кого то ?

5. В районе 3 охотхозяйства! Что Вам надо?

6. Valintin

Valintin Новачок

Собираюсь охотится только в Бердянском ранее, поэтому хотелось бы всех 3-х.

7. Карты можете попросить в охотхозяйствах....

Копатыч подобається це.
  8. Копатыч

Копатыч Снайпер

А зайти самому в УООР, что лень???????
    Там при входе, с левой стороны, на стене висит карта, с отмеченными границами хозяйств и егерьскими обходами. Там отмечены земли УООРа, Лес Хоза, частного хозяйства "Удача" ( с. Осипенко ).

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  9. Valintin

Valintin Новачок

Спасибо за информацию, зайду. Хотелось бы электронный вариант.))) Всегда удобно когда под рукой))

Останнє редагування: 18 бер 2018
    Копатыч подобається це.
  10. Копатыч

Копатыч Снайпер

У 99% людей, телефоны, с "камерами", сделать фотку и сохранить ее в памяти телефона, не есть - проблема.

11. Valintin

Valintin Новачок

короче....Карт нет)) Я объясню зачем не карта, очень хочется по практиковатся в стрельбе......хочу выбрать место возле города где я не буду некому мешать, и не буду находится в охот угодьях.

Останнє редагування: 18 бер 2018
  12. Дак, сфотографируйте ее и будет электронный вариант....;)

13. У Вас есть стенд! Остальные пострелушки в полях - БРАКОНЬЕРСТВО!!!

Копатыч подобається це.
  14. Valintin

Valintin Новачок

Звонил......сказали на стенде до середины апреля никого не будет((( А очень хочется.

15. Копатыч

Копатыч Снайпер

Езжай на Петровский спуск, как раз вот там, не далеко от блок-поста, ни кому мешать не будешь ......
    Блин, хто у вас экзамены принимал???????? Внимательно читайте 622 Приказ, там есть ответ на ваше "не далеко, за городом....."
    Или покупаете вот такую штуку http://www.vutka.com.ua/product/ruc...ii-na-1-sht-material--plastik-tsvet--krasnyy/ и вперед, на стенд ..... с товарищем, для помощи, в запуске тарелок.

16. Valintin

Valintin Новачок

Сдавал сам))) Все ОК))) ПРосто в Запороже есть такие "Народные" места куда можно приехать пострелять по мишеням, вот интересно а в Бердянске есть??
    Вопрос по стену.......как туда попасть??Платно бесплатно???

17. Копатыч

Копатыч Снайпер

Стенд, находится за Военным городком. Я приезжал и отстреливал патроны, ни кого не спрашивая, когда там нет людей, которые стреляют по тарелочкам. Услугами машинок, для запуска тарелочек, не пользовался, за что с меня брать "деньги"? На счет стенда, свяжитесь с Хивричем Игорем, он все обьяснит.

Valintin подобається це.
  18. Strelok mp

Strelok mp Новачок

19. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

а заодно товарищ и мышцу нарастит ,главное тарелок по больше взять:D.

20. stvime

stvime Новачок

на самом деле, этот девайс весьма не плох, его главное достоинство то что каждая тарелка будет индивидуальной по траектории и скорости полета, главное чтобы "оператор" был не рукожоп :D

21. fanat2

fanat2 Новачок

Доброго часу доби! Підкажіть будь ласка контакти (телефони) Брусилівського УТМР Житомирської обл. Чи телефони єгерів!

Поділитися цією сторінкою

Графф