Карты УООР, связи с егерями.

Alexxes

Новачок
Добрый день, если есть дайте карты черниговской области очень нужны особенно козелецкий раен, если есть тел егерей козелецького раена буду благодарен. За ранее спасибо вот почта. Alexxes@i.ua
 

Vadim1721vadim

Снайпер
козелецкий раен, если есть тел егерей козелецького раена буду благодарен.
УООР Козелецкого района тел 099-167-59-97.карты ихней у меня нет но мне сказали эта карта висит на везде в Черниговскую область если ехать через Бровары.у меня дача увы в Межреченском природном заповеднике,а там карта не нужна везде для простых смертных запрет.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Сегодня брал отстрелку на Нестеровском сказали что на форуме УООР ест ихняя карта вот и разберись кому верит своим глазам или УООРу.
 

qween

Новачок
Добрий день, пане Сергію. Прошу і я надіслати мені в особисте карту Хмельницької області. Дякую.
 
Коллеги прошу отнестись с понимаем! Согласую с админом, чтобы выделил отдельную ветку и выложу все карты, что есть в разрезе областей. Рассылать просто не физически времени, есть своя работа.....
 

GENA 74

Мисливець
Хлопцы, кто знает телефоны Томаковского утмр, можно Новомосковского, Синельниково г. Днепр.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Коллеги прошу отнестись с понимаем!.
Сергей Василевич поймите тоже Нас Вашых коллег по хобби,карты и номера телефонов егерей УООР засекречены так что любая Государственная тайна Украины нервно курит в сторонке поэтому только надежда на Вас.лично я был когда в УООРе на Нестеровском мне сказали что на сайте УООРа все карты найдете.Спасибо за помощь и понимание.
 
С телефонами егерей помочь НЕ МОГУ! У меня их просто НЕТ!!!!Попросил своих коллег, те с кем работаю, до вторника, сформировать базу карт охотничьих хозяйств - наших заказчиков. Мы проектное предприятие (ТОВ "НВП УКРМИСЛИВРИБПРОЕКТ") занимаемся разработкой проектов организации и развития охотхозяйств, а также проектированием вольеров. При разработке проекта охотустройства изготавливаем карты. С админом сайта УООР пообщаюсь на днях, как это правильно организовать.
 

FigVamUA

Новачок
Де можна побачити карту Киевської та Житомирської обл.
 
Зверху