Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

ВАЛ 73

Мисливець
Доброго дня. Можу підтвердити,що Falko знаю особисто,і знаю як порядну людину.Неодноразово купляв у нього товар,і бувало що кошти давав авансом і все ок.
Думаю,Копатич, та всі інші, що Ви помиляєтеся.
Шановне товариство !!!
Сам не один раз купував товар у "Falko" . Все з попередньою оплатою . Все отримував вчасно і в належному стані .
Він далеко не "МЕДВІДЬ".
Може не варто на людину ярлики вішати не розібравшись ??????
 
Останнє редагування модератором:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Шановне товариство !!!
Сам не один раз купував товар у "Falko" . Все з попередньою оплатою . Все отримував вчасно і в належному стані .
Він далеко не "МЕДВІДЬ".
Може не варто на людину ярлики вішати не розібравшись ??????
не наступайте на мої граблі!
 
Останнє редагування модератором:

Admin

Administrator
Команда форуму
Шановне товариство !!!
Сам не один раз купував товар у "Falko" . Все з попередньою оплатою . Все отримував вчасно і в належному стані .
Він далеко не "МЕДВІДЬ".
Може не варто на людину ярлики вішати не розібравшись ??????
Что касается каких-то обвинений мы понапрасну "ярлыки" не вешаем - сначала аналитика, а потом вывод.
Наша задача на этом форуме - чтобы такие как Медведь не могли больше "кидать".
У многих тоже сначала было всё нормально ( Медведь входил в доверие ), а потом вместо денег или товара сказки начинал рассказывать.

Судя по тому, что у Вас было "нормально" , значит скоро при покупках должно было стать "ой"...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Береженого і Бог береже,а небереженого "Бакинец,Медвідь,Аист,......" стереже!!!!Думайте,що робите,а головне з ким.
 
Останнє редагування:

ВАЛ 73

Мисливець
Что касается каких-то обвинений мы понапрасну "ярлыки" не вешаем - сначала аналитика, а потом вывод.
Наша задача на этом форуме - чтобы такие как Медведь не могли больше "кидать".
У многих тоже сначала было всё нормально ( Медведь входил в доверие ), а потом вместо денег или товара сказки начинал рассказывать.

Судя по тому, что у Вас было "нормально" , значит скоро при покупках должно было стать "ой"...
Никто никого не обвинял .
Раз пошла такая пьянка ...

Вальдшнеп - 067 293 20 72
Аист ( Щеп......вич Ю. Б.) - 067 293 20 72, 098 399 33 73
Мед..едь Т. ( Мед..едь С .Г.) - 098 399 33 73
Это понятно.

А до чого тут Falko (За.... ла Юрий Григорович) ??? - 067 943 92 31, 063 421 17 53
Голуби похожи ?
В чем я не прав ?
 

HERA

Новачок
Все вірно ВАл 73 вказав на наявні суттєві різниці між Falko та іншими (Аістами і т.п.).Напевне наявність різних прізвищ, по яких вона отримує товар (кошти) не може бути у однієї людини (у пості №482 Копатич виставив копію експрес накладної,де вказано прізвище іншої людини ніж За....ла Юрій Григорович).
 

ВАЛ 73

Мисливець
Все вірно ВАл 73 вказав на наявні суттєві різниці між Falko та іншими (Аістами і т.п.).Напевне наявність різних прізвищ, по яких вона отримує товар (кошти) не може бути у однієї людини (у пості №482 Копатич виставив копію експрес накладної,де вказано прізвище іншої людини ніж За....ла Юрій Григорович).
Человек (FALKO), на форуме с 16.02.2014 г. продает книги , по адекватным ценам в отличии от других. За это время им создано 74 темы .
Кого кинул FALKO ? Есть такие ? Если есть, то почему молчат, страна должна знать своих "героев" (кидал).
А если нет ...
 
Останнє редагування:

ВАЛ 73

Мисливець
Презумпция невиновности
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).
Любой гражданин (подозреваемый, обвиняемый) имеет право (которое он может использовать или не использовать по своему желанию) давать показания, но он не обязан доказывать свою невиновность.
Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях (пусть даже очень авторитетных лиц или инстанций), не может быть основан на догадках (допущениях) следствия и суда, не имеющих надлежащих доказательств, не может быть основан на свидетельских показаниях анонимных источников (установочные данные которых суду не известны), не может быть основан на голословных утверждениях (пусть даже в письменной форме) о «якобы» факте существования множества секретных доказательств.
Если выдвинуты обвинения в совершении уголовно наказуемого деяния (то есть гражданину присвоен статус Обвиняемого), то бремя доказывания этих обвинений, то есть обязанность по поиску, сбору и предоставлению в суд доказательств вины обвиняемого лежит на «стороне обвинения».
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Как дети малые прям....:)
Все технические нюансы я выкладывать не буду. Общение с другими форумами ( и какие данные там получил ) тоже не буду давать....
Копатыч прав - это один и тот же персонаж.

Хватить здесь демагогию нам разводить про презумпцию невиновности.
Разговор только такой - пока парням денег не вернёт ( а один за 6 лет ожидания уже и умер - значит возвращать должен семье ), то все ники этого Медведя буду банить.

Все остальные посты после этого моего насчёт "один и тот же или нет " буду считать флудом.
 

Копатыч

Зброяр
Вальдшнеп - 067 293 20 72
Аист ( Щеп......вич Ю. Б.) - 067 293 20 72, 098 399 33 73
Мед..едь Т. ( Мед..едь С .Г.) - 098 399 33 73
Это понятно.

А до чого тут Falko (За.... ла Юрий Григорович) ??? - 067 943 92 31, 063 421 17 53
097 058 84 81

Я ни чего "не утверждал", пока этот "персонаж" не позвонил мне с этого номера телефона, я его просто забил в поисковик, на компе ...... а дальше всплыла инфа о гильзах, на нашем форуме ....
Жаль, что я не воспользовался функцией "записи" разговора, а после, удал этот номер из "журнала" звонков ....
Зайдите в профиль "Фалко", там возраст 48 лет, а мне звонил, человек, которому далеко не 48 лет, а далеко за 50, с большим хвостом ....
Еще очень жаль, что в нашей стране, сим-карту, любого, мобильного оператора, можно купить на любом углу, без документов, лишь бы были деньги .....
 

andryx1

Снайпер
Доброго всім дня! Давно не заглядав в цю тему.Falko і Аіст,Бакінець і т.д.-це різні люди,хоча обоє проживають у Львові.З Falko зустрічався особисто,купував книги. Кидала Медвідь,на багато старший,колишній військовий,проживає м.Львів вул.Садова. Наш форумчанин Сірий (Ігор),працює у Львові таксистом.Ігор вичислив Бакинця.Медвідь Сергій лиє дріб,дружина Тамара виготовляє чучела голуба,ще є син(алкаш) деколи використовують його реквізити.Ігор брав в Аіста дріб по бартеру,казав що Сергій- гандон рідкісний.А голубів від Тамари може багато хто мати.
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
Доброго всім дня! Давно не заглядав в цю тему.Falko і Аіст,Бакінець і т.д.-це різні люди,хоча обоє проживають у Львові.З Falko зустрічався особисто,купував книги. Кидала Медвідь,на багато старший,колишній військовий,проживає м.Львів вул.Садова. Наш форумчанин Сірий (Ігор),працює у Львові таксистом.Ігор вичислив Бакинця.Медвідь Сергій лиє дріб,дружина Тамара виготовляє чучела голуба,ще є син(алкаш) деколи використовують його реквізити.Ігор брав в Аіста дріб по бартеру,казав що Сергій- гандон рідкісний.А голубів від Тамари може багато хто мати.
Опять двадцать пять....
Ну нашли Медведи человека, который на встречи выезжает их книги продавать, что непонятного? Нашли же они лошка, который им свою банковскую карточку с кодом отдал, неужели не могут найти чела, который книжки на встречи вместо них подвезёт и на свою карту деньги примет ?
Прокололись Медведи только с телефоном, с которого звонили.

Вот все объявы на OLX по этому номеру телефона 097 058 84 81. Во всех этих объявах ниже телефона указан мэйл, который указан при регистрации и у Бакинца и у Аиста.
Кому ещё что непонятно ?

https://www.ss.ua/ru/search-result/index.html?e=FFsSE1AWEg==
 
Останнє редагування:

andryx1

Снайпер
Похоже на правду.З Falko зустрічався на Привокзальному ринку,а це недалеко від вул.Садової,де живуть Медведі.
 

Равенд

Новачок
До чего ж у нас люди не внимательные. Писал еще 30 ноября прошлого года:
Очень просто. Позвоните, сделайте заказ, попросите сбросить номер карты получателя денег.И это будет Медведь Тамара. Дальше просто. Львов, Железнодорожный, дробь, Медведи. В продаже книг и продаже дроби место нахождения товара и телефоны продавца одни и тежи.Кстати, после моего поста имя и телефон по которому звонить сменили.Кроме этого, в разделе "разное для охоты" на этом форуме недавно появился продавец книг из Львова и в его объявлениях некоторые позиции перекликаются с позициями в объявлениях Медведь Тамары. Скорее всего совпадение....
 

sergo 771

Снайпер
Привет ,панове !!! Тема умерла по-ходу !!! Зато сергей медведь на ФБ прекрасно себя чувствует и торгует всем чем придется ( правда не знаю честно или нет ).Так чем закончились судебные тяжбы ? Можно в личку .
 

OlegSch

Мисливець
Привет ,панове !!! Тема умерла по-ходу !!! Зато сергей медведь на ФБ прекрасно себя чувствует и торгует всем чем придется ( правда не знаю честно или нет ).Так чем закончились судебные тяжбы ? Можно в личку .
Ничем не закончились тяжбы, война с ветряными мельницами.
 
Статус
Закрита.
Зверху