Кидала с города ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем fox67, 4 тра 2018.

reloader
Статус теми:
Закрита.
  1. fox67

fox67 Мисливець

Уважаемые коолеги, нарвался и я на непорядочного молодого человека с г.ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ (бывший КОМСОМОЛЬСК ) Полтавской области. Этот "коллега" по увлечению заказал у меня 350 шт. гильз RIO однострела на сумму 315 грн., я отправил ему посылку 28.04.2018г., перезвонил этому заказчику, сообщил № ТТН нов. почты, он сказал ,что оплатит в течении часа - не оплатил, потом после моего звонка в тот же день сказал что у же на подходе к терминалу - не оплатил, на следующие звонки не отвечал, посылка была им получена 03.04.2018г., звонил ему,а он сбивает номер, отправлял ему смс - тишина....,вот как-то так . Дело не в сумме 315 грн., а в порядочности и доверии ( со мной это первый раз на данном форуме) ребятам отправлял без предварительной оплаты и на гораздо большие суммы и не было проблем.... купился на доверие. Зовут кидалу КАРМАЗИН ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ, его тел. 096-567-39-79. на сайте Одноклассники любит выставлять фото с охоты с кучей добытой дичи. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ с данным человеком.

Рост5721 подобається це.
  2. Safari
  3. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

А який нік у цього кармаразіна?

Рост5721 та vanhant подобається це.
  4. vanhant

vanhant ветеран форуму надійна команда

Всем хотелось бы знать героя

Рост5721 подобається це.
  5. fox67

fox67 Мисливець

Я не силен в компьютерных технологиях по возрастной причине, мне помогает или дочка или админ - порядочный и исполнительный парень редактирует и корректирует мои темы, попрошу его может востановит и чем-то поможет( спасибо Вам что надоумели), а я по старинке всех заказчиков записываю в журнал от руки( но к сожалению без этого ника...)

Гобой та Рост5721 подобається це.
  6. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Ну значить знайдеться...може умер?

Рост5721 подобається це.
  7. fox67

fox67 Мисливець

По его № тел. идут разговоры, а как я звоню - или сбрасывает вызов или вообще не отвечает..., пусть живет сколько суждено.... не будем такими..., я информацию выложил для предостережения других ребят.

Рост5721 подобається це.
  8. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Все одно все вертається...дивні люди. Це навіть не шахрайство, це долбоє.....зм.

жестянщик, череп22, Monya та ще 1-му подобається це.
  9. fox67

fox67 Мисливець

Да и сам так думаю, а Вам спасибо за понимание....

10. Kartavec

Kartavec Мисливець

А зачем отправлять посылку без наложенного платежа?
    Непонятно...

11. fox67

fox67 Мисливець

А чего здесь понимать - наложенный платеж дороже и зачем кормить и так дорогую нов. почту, да и человек обещал проплатить сразу, а людям надо верить (даже при нашей сволочной жизни....), получилось как получилось..., тема не для полемики,а в качестве предупреждения, что есть такой кадр....... ,с ув.

1gena73, sergo 771, жестянщик та 6 іншим подобається це.
  12. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

фото в студию не у всех есть доступ к «Одноклассникам»

13. CheshireCat

CheshireCat Мисливець

Так, авжеж треба вірити.
    Давайте, я підкажу, як саме.
    Покупець, здійснює акт віри і повністю оплачує товар.
    А продавець після отримання коштів відправляє товар покупцю.
    Я думаю, що це досить нормальна взаємодія між людьми.
    Тут є і віра, і оплата... і транспортній компанії не треба переплачувати.
    :)

sergo 771, Гобой та krushinski00 подобається це.
  14. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

FB_IMG_1525451862890.jpg FB_IMG_1525451847245.jpg FB_IMG_1525451834450.jpg до чего дошли новые технологии .достаточно номера телефона и вот и герой темы.

Останнє редагування: 4 тра 2018
    sergo 771, Гобой, krushinski00 та 3 іншим подобається це.
  15. fox67

fox67 Мисливець

Ребята я не силен в компьетерах ( печатаю 1 пальцем), в Одноклассниках его нашла дочка, я сам фото выставить тут не смогу...., сколько занимаюсь гильзами( на пенсии не от хорошей жизни) никогда ни с кем проблем не было, бывало люди заняты на работе или просили время доехать до банкомата.были разные случаи,все мы люди и у каждого свои дела и планы, но повторяю всегда с обоих сторон была порядочность, основная масса - ПОРЯДОЧНЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ и не их уровень разменивать свою совесть на 300 - 400 гривень и таких людей кому я отправлял уже не одна сотня.... ,Ну да в семье ни без урода как говорят....

sergo 771, Гобой, krushinski00 та 2 іншим подобається це.
  16. fox67

fox67 Мисливець

Ребята,спасибо - это этот человек,вот и мне помогли выставить фото,спасибо всем!!!

Вкладення:

• image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      323 КБ
      Переглядів:
      232
    • 22.jpg
      22.jpg
      Розмір файлу:
      432,8 КБ
      Переглядів:
      230
  17. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

Судя по фото с кабанами то как мне кажется Вы помогли браконьеру,а у этих ребят в крови как кого-то наеб...ь и что-то спи...ь.хотя хотелось бы ошибаться.

andremon, жестянщик, Рост5721 та 3 іншим подобається це.
  18. Altay1972

Altay1972 Мисливець

Так что админ не может установить ник и выставить его на показ..., а порядочные форумчане не готовы зачмырить кидалу...
    Напишите заявление по почте в полюцию г. Горишные Плавни (он ведь там должен был проплатить, не проплатил - кинул, т.е. мошенничество по месту привязывается к родине мудараста), бумага стерпит, фигуранты известны, пускай его пощупают за бубенчики..., глядишь и объявиться и извинится, придумает отмазку почему не оплатил и, самое главное, дабы ему там уладить такой сопливый вопрос, придется Вам заплатить 315 грн, а там показать чек о оплате и сказать мол непонятка какая то вышла, и далее решать вопросы там..., но это будет уже не Ваша головная боль...
    Пишите, отправляйте почтой, заказным письмом (я думаю 3 грн не принципиально), ждите ответ... это наши права...
    С уважением к автору (хоть я его и не знаю), и ненавистью к молодому мудорасту из г. Горишные Плавни...

fox67 подобається це.
  19. Вік71

Вік71 Снайпер

Ну,не завжди так! Якщо хтось пам'ятае,був в нас на форумi (та й на сусiднiх також) Рибалко С.В(R.S.V),продавав ножi,скiльки народу кинув по попереднiй оплатi?:)

Гобой, krushinski00, fox67 та ще 1-му подобається це.
  20. krushinski00

krushinski00 Снайпер

Памятаєм

21. fox67

fox67 Мисливець

Ребята,спасибо за понимание и полезные советы, с ув.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф