Кидали, Шахраi на формі,

fedorrodoman

Новачок
Внимание всех форумчан!На форуме работает тварь НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Код 1806322139. Представляется жителем из Геничевска 68 лет. На самом деле живет в Луганске 16 -я линия д.19 кв.54. Ему действительно 68 лет. Звонит по телефону предлагает ружье, долго водит за нос,просит предоплату, отключает телефон, пропадает. меня кинул на 500 грн.
 

Гусар

Слідопит
О каких предоплатах может идти речь. Вы взрослый человек, а растаяли от базаров.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
fedorrodoman;186608 сказав(ла):
Внимание всех форумчан!На форуме работает тварь НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Код 1806322139. Представляется жителем из Геничевска 68 лет. На самом деле живет в Луганске 16 -я линия д.19 кв.54. Ему действительно 68 лет. Звонит по телефону предлагает ружье, долго водит за нос,просит предоплату, отключает телефон, пропадает. меня кинул на 500 грн.
Он живет в Луганске Вы тоже, адрес Вы знаете так в чем загвоздка ? Списать сейчас у вас там можно на правый сектор, так все сейчас делают (ШУТКА !!!). Спасибо за предупреждение, возьмем во внимание!
 

Drat2

Мисливець
Гусар;188498 сказав(ла):
О каких предоплатах может идти речь. Вы взрослый человек, а рвастаяли от базаров.
вы неправы .Всегда существовал задаток при покупке(ето своего рода бронь)ЯЙЦА В ДВЕРИ ВСЁ ОТДАСТ(хотя 68 лет.ему они ненадо)
 

Xazar

Новачок
fedorrodoman;186608 сказав(ла):
Внимание всех форумчан!На форуме работает тварь НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Код 1806322139. Представляется жителем из Геничевска 68 лет. На самом деле живет в Луганске 16 -я линия д.19 кв.54. Ему действительно 68 лет. Звонит по телефону предлагает ружье, долго водит за нос,просит предоплату, отключает телефон, пропадает. меня кинул на 500 грн.
Не Тоз 34 случайно предлагает? доставшееся от вдовы генерала.
 

fedorrodoman

Новачок
Эта тварь предлагала Ремингтон 870 МКС, якобы ему подаренный умершим ныне генералом.Но дополнительные стволы остались у вдовы.Попросил он 500 грн.для выкупа этих стволов. На мои опасения по предоплате,говорил,что он старый человек и как так можно думать о нем.В дом попасть тяжело -замки на входе в дом, подъезд, квартиру не открывают. Обложался!Пусть они ему принесут беду!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Такие деньги никогда и никому не принесут ничего хорошего.А кидал и сволочей нужно наказывать не зависимо от возраста,положения и статуса.С Ув.
 

Xazar

Новачок
fedorrodoman;188814 сказав(ла):
Эта тварь предлагала Ремингтон 870 МКС, якобы ему подаренный умершим ныне генералом.Но дополнительные стволы остались у вдовы.Попросил он 500 грн.для выкупа этих стволов. На мои опасения по предоплате,говорил,что он старый человек и как так можно думать о нем.В дом попасть тяжело -замки на входе в дом, подъезд, квартиру не открывают. Обложался!Пусть они ему принесут беду!
Видимо это один и тот же человек. мне позвонил,по голосу уже в возрасте предлагал тоз 34,в идеале штучный,от вдовы генерала якобы достался,просил 1500г.и скс а 3000.Представился сначала что он с Измаила,звонил наверное в течении двух недель.Потом стал говорить что у него есть покупатель и чтобы он не продал просил задаток.Где то через месяца полтора снова позвонил уже представился с г Вышгород и предлагал тот же тоз.Хотел мне его отправить по новой почте,только без документов.Оплата при получении.Но я его отшил.Кстати даже по моему есть пару его телефонов,если не удалил.
 

Moris

Новачок
добавлю еще информации о данном человеке,предствился НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, адр проживания назвал Николаевская обл. г.Очаков ул.Академика Курчатова 17 кв.2 конт.тел. 096 042 29 57 (который теперь конечно неотвечает)продавал ТОЗ-34 штучник за 3000 грн.достался якобы от друга генерала в идеальном сохране нестрелянный попросил задаток 500 грн.повелся и отправил (квитанция об отправке имееться)номер карты ,дал такой 4390250280178980
так что мне он тоже должен 500 ГР, кто даст правильный адрес сего субьекта, буду благодарен или давайте обьеденим наши усилия.
 

Moris

Новачок
да, и ему действительно лет много ?или это технически изменен голос, по голосу очень пожилой дедушка что и подкупило собственно.Очень правдиво клялся, что ему 74 года и что какое мол кидалово,ты чего.
 

bmwersia

Мисливець
смартфон+програмулина и Ваш голос от Вертера до ленина..
техника однакомана..
 

Грищенко

Снайпер
Xazar;190090 сказав(ла):
есть пару его телефонов,если не удалил.
Толку?Сим-карты продаются на каждом углу на развес.Абы денег хватило оплатить и здоровья унести покупку.
Moris;199637 сказав(ла):
по голосу очень пожилой дедушка что и подкупило собственно.Очень правдиво клялся
Мошенничество на доверии.Классика.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

yarik1

Мисливець
Вчера и сегодня звонит предлагает тоз 34. Номер карты укрсиб 4073606700319773.
Хочет предоплаты 500 гр. Никитенко Олександр Владимирович.
т. +38 (093) 791 38 00
 

roman75

Слідопит
цей пі-р розвів мого знайомого на 300грн.вимагайте пересил по частях цівьо-бабки, ствол-бабки і.тд.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Та взагалі ігноруйте його!!
 

Толяныч63

Мисливець
Арго;221879 сказав(ла):
Та взагалі ігноруйте його!!
У нас народ просто от "халявы" разум теряет!!! Сам один раз на 150 грн лоханулся.. Не сколько денег жалко сколько неприятно ощущать себя дураком..
 

Толяныч63

Мисливець
fedorrodoman;186608 сказав(ла):
Внимание всех форумчан!На форуме работает тварь НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Код 1806322139. Представляется жителем из Геничевска 68 лет. На самом деле живет в Луганске 16 -я линия д.19 кв.54. Ему действительно 68 лет. Звонит по телефону предлагает ружье, долго водит за нос,просит предоплату, отключает телефон, пропадает. меня кинул на 500 грн.
по номеру карточки элементарно узнать настоящий адрес и телефон.. достаточно обратиться в службу безопасности банка.. или за пачку конфет у знакомого кассира.. ну а потом собрать через форум человек пять-десять и заехать в гости хлебало начистить..
 

Грищенко

Снайпер
Толяныч63 писал:
по номеру карточки элементарно узнать настоящий адрес и телефон.. достаточно обратиться в службу безопасности банка


Ага,-так вам СБ банка прям так и раскроет данные клиента,-ну прям сразу,с порога ;).

Толяныч63 писал:
за пачку конфет у знакомого кассира.


Тут ,конечно,возможны варианты,НО,-кассир должен быть очень знакомый и работать в банке-эмитенте карточки,владелец которой вас интересует.

Толяныч63 писал:
обрать через форум человек пять-десять и заехать в гости хлебало начистить


А потом загреметь под дело с квалификацией "нанесение телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору" и это как минимум.После этого потеря 500грн покажется такой мелочью,что и упоминать об этом не стоит.
Не стоит оно того,чем мошенники и пользуются.
 

Толяныч63

Мисливець
Грищенко;223319 сказав(ла):
Ага,-так вам СБ банка прям так и раскроет данные клиента,-ну прям сразу,с порога ;).
Мне лично дали информацию по клиенту (телефон), когда я обратился в СБ банка (приватбанк) и обьяснил похожую с кидаловом ситуацию..

Грищенко;223319 сказав(ла):
А потом загреметь под дело с квалификацией "нанесение телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору" и это как минимум.После этого потеря 500грн покажется такой мелочью,что и упоминать об этом не стоит.Не стоит оно того,чем мошенники и пользуются.
Как показывает практика, в подобном случае в милицию жертва (мошенник) практически не обращается.. И естественно не надо жертву убивать или калечить. Пару ударов под дых, без свидетелей, действуют ОЧЕНЬ вразумительно и не оставляют следов.. 99% что мошенник отдаст после такого расклада должок и подобным не будет заниматься..
 
Зверху