Книга-каталог оружие МЦ

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не буду долго описывать предисторию. Прошу помощи в оценке данной книги-каталога. Формат примерно альбомный А4. Обложка - мягкий кожзам с тиснением (на лицевой обложке). Страницы не песчитывал, около 100, нужно - могу посчитать и даже количество фотографий. Книга листалась, но явный дефектов и надрывов нет (кроме дарственной надписи, которую пытались стереть теркой, крайнее фото).


Я об этой книге знаю лет 25. Тогда ее первый раз и листал. В принципе ничего познавательного кроме фотографий в ней нет. Из полезной информации - все примерно в таком плане, как на предпоследней про ТТХ МЦ-20.
Я попросил полистать и выбрать кой-какую инормацию, думал в ней я видел когда-то нечто. Ошибся, нет того что мне нужно. Сразу предложили купить. Я не стал спешить, но в принципе мог бы предложить что-то в эквиваленте банки пороха или 2-3 кг дроби. Сказали мало, хотят больше. Потому и выставляю тут, может кому нужна, кто-то из поклонников марки оценит и предложит больше чем я. Однозначно книга или скорее рекламный каталог достоин внимания и будет не лишним в охотничьей библиотеке. Если будут вопросы и предложения - буду рад помочь. Если это все "хлам" - учту и тогда тему "в топку".
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Издание Внешторгиздата. Гривен до 300, ИМХО. На любителя, конечно. Хотя правят за нее, иногда, и до 500. Но то-такое. просить можно и миллион...да кто ж его даст?
Типа рекламного проспекта.
 
Зверху