Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

Руслан13

Новачок
Я показываю людям их заказы,а хвастаться буду когда первую страницу открою...я знаю,что ее нужно открыть...
Да вот мне и хотелось увидеть, что Вы делаете и сколько это стоит...
Мне нужен патронташ, удобный, чтоб можно было не снимая сесть в машину и он не давил ни где, желательно с съемными подсумками. И в тоже время не кугутский. К нему же в комплект ремень.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер.Самый удобный(на мой взгляд) патронташ № 913,там открытый.Его можно сделать закрытым,из отдельных подсумков...Теперь, для ВСЕХ, несколько слов... о коже...Есть кожа- 0,2 у.е. за 1 квадратный дециметр,есть 0,3....0.4...1 ...себестоимость только кожи открытого патронташа - 200грн....350 грн...1000 грн. У меня ,пока,можно выбрать при заказе и кожу и изделие, такое какое нужно и подходит Вам....А ВСЕМ почему-то лень...При открытии первой стр. я, как уже сделали все кто поумнее,выберу 5 изделий(а у меня их(вариантов) более 1000),которые МНЕ выгодно и удобно делать и все, закрою эту лавочку...Остальное в личку.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.Временно заказы не принимаю,выбачайте (болею,открою 1ю стр.) с ув.Ал.
 

zerozzz

Мисливець
Выздоравливайте. Матрицы получил, более качественных матриц я еще не видел. Закрученный патрон радует глаз, в дальнейшем буду с вами сотрудничать.
 

Вкладення

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
По просьбе Александра Николаевича, связь с ним пока только по телефону (0673075019) так как у него не работает компьютер.
 

Tolik2012

Мисливець
Добрий день.
Цікавлять шомполи або набори для чистки для 12к.
та матриця дробова для закрутки 12к.
Дякую!
 

WIEN

Мисливець
Доброго дня. Олександре дякую РОБОТА БЕЗДОГАННА
 

Вкладення

Dr.Men

Новачок
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста цену на УПС,сроки изготовления(12 калибр,полный комплект) на сегодня.
Спасибо.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста цену на УПС,сроки изготовления(12 калибр,полный комплект) на сегодня.
Спасибо.
Добрый день В разделе ПРОДАМ "РЕЛОАДИНГ" есть моя тема...там цены..видео..С ув.
 
Зверху