Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

seregabalu

Мисливець
Саша добрый день.Интересует тоже разгрузочный подвес -скажите та площадка или место куда ложиться ружье ИЗГИБ оно как то усиленно? И на сколько он разгружает? Проблемы со спиной а на охоту хочется.С Ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Саша добрый день.Интересует тоже разгрузочный подвес -скажите та площадка или место куда ложиться ружье ИЗГИБ оно как то усиленно? И на сколько он разгружает? Проблемы со спиной а на охоту хочется.С Ув.
Добрый вечер.Там внутри металлическая пластина(нержавейка) и упор на бедро..тоже хочу пластину поставить...Есть крепление на пояс...ну и ремень на шею...сегодня вечером закончу...свет дали,не было времени.С ув. Ал.
 

seregabalu

Мисливець
Саша готов заказать! Если не против подиобности в лс по тел.С Ув.
Добрый вечер.Там внутри металлическая пластина(нержавейка) и упор на бедро..тоже хочу пластину поставить...Есть крепление на пояс...ну и ремень на шею...сегодня вечером закончу...свет дали,не было времени.С ув. Ал.
Если не против завтра позвоню для уточнения заказа.С Ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Готовы 2 шт.Разная кожа...завтра будет свет ,выставлю...не успеваю...С ув. Ал.
 

MEZZ@

Слідопит
Получил свой подвес. Ну , что хочу сказать - как всегда работа Александра на высоте!!!
Alex888, спасибо еще раз!!! Пользуюсь и получаю удовольствие:):):).
 

seregabalu

Мисливець
Получил свой подвес. Ну , что хочу сказать - как всегда работа Александра на высоте!!!
Alex888, спасибо еще раз!!! Пользуюсь и получаю удовольствие:):):).
Большая просьба к Вам если не трудно сделать фото и на сколько удобно носить ружье. С Ув.
 

MEZZ@

Слідопит
Большая просьба к Вам если не трудно сделать фото и на сколько удобно носить ружье. С Ув.
фото же выше есть , Александр выложил. у меня тот же (точнее один из них). не носить удобно а стоять и на него положить ружье на цевье (горизонтально) - если в положении на груди. или второй вариант на сторону бедра и можно ставить на ложе (вертикально). фото проблема пока сделать, фотограф еще толком фотик в руках не удержит.:)

хотя может и нести можно , но я не пробывал пока.
 

seregabalu

Мисливець
фото же выше есть , Александр выложил. у меня тот же (точнее один из них). не носить удобно а стоять и на него положить ружье на цевье (горизонтально) - если в положении на груди. или второй вариант на сторону бедра и можно ставить на ложе (вертикально). фото проблема пока сделать, фотограф еще толком фотик в руках не удержит.:)

хотя может и нести можно , но я не пробывал пока.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане,выбачайте,но приходится переходить исключительно на наложенный платеж.№ карты с первых стр. удален.Что-то странное происходит и с № карты и с Приват 24...Может временно,но пока только так.Отдельные вопросы в частном порядке буду решать,но желательно только наложенный платеж. С ув. Ал.
 

Дмитрий88

Мисливець
P70526-134410.jpg P70526-134439.jpg

Можно такое заказать? Для 13 патронов, калибра 30-06. Спасибо!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер....Этой кожи осталось как раз на тубус...хочу сделать....После Нового года поеду за кожей ...может будет...если время терпит ,сделаю..Еще один вариант...такие подсумки были в магазине...завтра позвоню,может какой-то остался ( узнаю на сколько патронов)...сообщу.С ув. Ал.
 

Дмитрий88

Мисливець
Добрый вечер....Этой кожи осталось как раз на тубус...хочу сделать....После Нового года поеду за кожей ...может будет...если время терпит ,сделаю..Еще один вариант...такие подсумки были в магазине...завтра позвоню,может какой-то остался ( узнаю на сколько патронов)...сообщу.С ув. Ал.
;)
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Заканчиваю..крышка и торец остались,завтра закончу...в среду отправлю.С ув. Ал
 

Вкладення

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Немного не успел...сегодня закончу,отправлю завтра.
 

Вкладення

Зверху