Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

stvime

Мисливець
Заказ получил, спасибо мастеру в очередной раз:rolleyes:
Хотелось бы отметить клиенториентированность Александра, что он подходит к делу с душой и советует, как сделать заказ лучше, даже иной раз в ушерб собственному времени и материалам!
 

Адвокат1987

Мисливець
цікавить чохол на приклад з щокою.
Доприкладу щось таке
https://www.olx.ua/obyavlenie/patro...yy-so-schekoy-na-6-patronov-7-62-IDyNIQk.html
Але без патронташа, можна тиснення якесь замість патронташа.
В якому грошовому діапазоні буде такий виріб. І ще запитання, а Ви можете дірочки для шнурівки на затяжку металевими кільцями обжати типу
https://ua.depositphotos.com/56155687/stock-photo-leather-and-buckle.html

Відповідь в ЛС. Якщо вже робили схожі вироби скиньте фото. Дякую.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер..Никогда не делал...честно говоря не вижу смысла в этом горбике..со щекой делаю...фото нет...Блочки(металлические колечки) считаю мешают плотной обтяжке....Но как скажите Щека ,с блочками или без, без патронташа-200 грн...Если что -в личку.
 

saha1976

Новачок
Подскажите что заказать Патронташ на 24 патрона,натуральная кожа "ИСПАНИЯ" или Патронташ разгрузка 24 патрона ,натуральная кожа "ИСПАНИЯ"
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Подскажите что заказать Патронташ на 24 патрона,натуральная кожа "ИСПАНИЯ" или Патронташ разгрузка 24 патрона ,натуральная кожа "ИСПАНИЯ"
Добрый вечер.Испания-этой кожи нет,есть лучше,но светло-коричневая....А по патронташу,это как Вам удобнее...правда светлокоричневая кожа плотновата для разгрузки.
 

Адвокат1987

Мисливець
ОООООООО Мій чохол на приклад з щокою :))) Просто супер вийшло!!!!! ВСЕ рахуночок прошу в Л.С. Грошики нажаль вже скину в понеділок. З Вигляду супер, на рушниці думаю буде ще краще :)) Після отримання приміряюсь і відпишусь в темі.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Временно,до20 сентября,заказы не принимаю...болею.
 

s.burlaka

Новачок
Добрый вечер! Скажите, а вы можете сделать такой же подвес, как этот? Я видела в теме выше уже спрашивали, интересует цена и сроки.
 

Вкладення

Адвокат1987

Мисливець
Дякую за виконану роботу :)) Все підійшло супер як я і Казав. Фото долучаю.
Проте, ще маю одне замовлення. Як зможете прийнятись за роботу я перший в резерві. Потрібно виготовити так же патронташ на приклад як Ви мені зробили проте без горба, з вшитою щокою та на 6 набоїв а не на 4 як у мене:))
 

Вкладення

Зверху