Костюм в украинском партизане.

Статус
Закрита.

Печенег

Мисливець
Костюм от P1G Tac - штаны, куртка, кепка.
Штаны одна стирка, куртка один раз одевалась, можно сказать новая, кепка тоже одна стирка.
Расцветка - украинский партизан.
Это не совсем костюм, а отдельно купленные - штаны "ТОР" и "Куртка горная летняя "Mount Trac MK-2"", Кепка летняя полевая BDU Battle Cap.
P1G делают классную продукцию, которая хорошо и долго носится.
Куртка просторная, хорошо регулируемая, удобна в жару и в холодную погоду. Особенно понравился капюшон - он большой, но при желании стягивается так, что совершенно не мешает. Помимо того может быть убран в воротник или вовсе отстегнут. Есть система регулируемой вентиляции.
Штаны - отдельный оргазм... На поясе есть уплотнение с какой-то мягкой вставкой, что б ремень не давил.Ткань плотная и не тянется - я думал, что они будут не удобные для ходьбы и бега, но P1G сделали на коленях ... Как у под грудь делают - выточки, так и тут на коленях. Благодаря чему, штаны не стесняют движения во время ходьбы, бега или просто сидячем положении. Внизу штанин пыльник, который можно заправить в берц, а поверх будет штанина. На штанинах, внизу, где ноги соприкасаются во время ходьбы нашито дополнительный слой ткани. Все это дополняется огромными, но по уму сделанными карманами - запихнуть можно что угодно, при том - если карман пустой, он не выпирает. Внутри есть два скрытых кармана, для денег, презервативов или наркотиков...
Размер - ХЛ, реально на человека 185 - 190см, 110 -120 кг.
Размер кепки - 57 см.

Цена в 900 грн за комплект.
 

Вкладення

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Краще виставити розмір в сантиметрах, швидше піде
 
Статус
Закрита.
Зверху