Кто был и есть владельцем Armsan A612 S Redline оставьте отзывы про ружье

ivan_sirko

Новачок
Кто был и есть владельцем Armsan A612 S Redline оставьте отзывы про ружье, присматриваюсь к данному екземпляру
 

Гусар

Слідопит
Два сезона. Только положительное. И ставьте на постоянку сужение 0,5. Больше и нафик не надо.
 

Гусар

Слідопит
Покупал в магазине-тире "Тайга" в Кривом Роге. Стоило 5450 грн. Там и выбирали и отстреливали. Сейчас цену не смотрел. Но думаю штук 7000 не меньше будет.
 

іван 30

Новачок
був власником 1 рік настріл більше 1500 ,
Плюси всеядне їсть криві косі і горбаті паторони,кучне,надійне.
Мінуси чистити в порівняні з бенеллі нудно і довго,
- після 1500 пострілів зявилаясь вироботка глибиною 1мм в затворній рамі в місці контакта з ричагом лотка ,було відправлено по гарантії але сказали шо слипі...-бо поки ще працює....
Продав.
 

Skalen

Новачок
Доброго времени суток ув форумчане,пользую а612s всего две недели и что могу сказать:все в нем мне нравится и бой хороший и исполнение хорошее,как говорится взяв у руки маеш вещ :)а теперь немного негатива,сегодня ездил стрелять по тарелкам и хочу сказать что 24гN9 не перезаряжал вообще,для меня єто не есть проблема буду брать боеприпасы с большей навеской но хотелось бы понять, так должно быть? или у меня что то с ружьем.Настрел около 50 патронов.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Skalen;235504 сказав(ла):
Доброго времени суток ув форумчане,пользую а612s всего две недели и что могу сказать:все в нем мне нравится и бой хороший и исполнение хорошее,как говорится взяв у руки маеш вещ :)а теперь немного негатива,сегодня ездил стрелять по тарелкам и хочу сказать что 24гN9 не перезаряжал вообще,для меня єто не есть проблема буду брать боеприпасы с большей навеской но хотелось бы понять, так должно быть? или у меня что то с ружьем.Настрел около 50 патронов.
А патроны какого производителя использовали?
 

kapitan-sa

Слідопит
У меня и у брата перезаряжает 24гр, постоянный патрон самокрут 28гр, в какую погоду стреляли? надо промазать нейтральным маслом и протереть насухо,хотя я этого не делал
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ружжо еще не притерлось. постреляйте нормальными патронами хотяб 100-150 выстрелов, хотя это не МР но все же притирка имеет место быть. а с УСМ удалили заводскую густую смазку??? ИМХО - это норма для нового ружья если на всех других работает
 

Skalen

Новачок
УСМ снял,запшикал хорошо балистол и вытер куда подлез,думаю этого достаточно.Я порылся в инете и нашел информацию что у братьев по оружию тоже 24г неперезаряжает,говорят начинает работать с 28г,но для меня это не проблема восновном пользуюсь 32-36г,о дальнейшей эксплуатации буду писать.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я, в сезон по перу, применял Олимп и никаких проблем не испытывал, но у меня армсан фенома.
 

филиппыч

Новачок
Владелец Armsan A612 F (фибро карбон) два сезона. Отстреляно около 500 патронов РИО и самокрут на нобель спорт Д20. 50/50. Супер. Стреляю получеком. Но думаю переходить на цилиндр. Очень высокая кучность.Одна осечка из - за снега попавшего в ствольную коробку и подтаявшего. Балистол быстро устранил проблему. Ружье супер. Рекомендую.
 

kapitan-sa

Слідопит
Я только цилиндр, максимум 0.25.
 
Зверху